Кибер-ниндзя

+
Кому там веселья не хватает, вот интересный билд милишника


PS: забыл добавить, уровень сложности наивысший
 
Last edited:
Спасибо, чуть не блеванул:cool:
А если серьёзно, вообще не чего удивительного, я без талантов на клинки, убиваю +- так же, потому что все таланты по сути не несут в себе чего то уникального:shrug:
 
Кому там веселья не хватает, вот интересный билд милишника


PS: забыл добавить, уровень сложности наивысший
кажется странным, что с одной стороны урон по противнику небольшой, а с другой стороны урон по игроку тоже небольшой, сейчас у моего персонажа похожая сборка, но он убивает врага с 1-2 ударов, а противник моего персонажа с 3-5-7 попаданий из чего-то серьезнее лексингтона, на видео же урон игроку вообще номинальный.
 
А тут без разницы кем играть, игра даёт возможность выбора. Я снайперкой и кулаками, хакером. Автоматами и пистолетами не играю совсем, а дробовиком даже не стрелял ни разу :) друг спрашивает зачем на кулаки идёшь? - таки весело.
 
Я просто в броне, на мне из вещей 2 легендарки с 4 слотами, остальные фиол вещи по 2 слота, и во всех слотах броненосец, кравчу пока не выпадет синий, по итогу у меня 2к брони, +% от талантов. Акцент как раз на количестве ударов, что бы вызвать кровотечение и хилится от него, так же есть перк с босами биться, да бы прокнуло с 25% невозмутимость. Сложно качать катану, прихидтся драться с полицаями, но и тут странность, что они заканчиваются, когда у тебя 4 звезды, и если их перебить, то больше они не приходят, что бы прокачать катану, приходится пол города убивать...
 
Ну я пока что не накрафтил золото, но с фиолетовыми где то под 5000 брони. Но, Бритву одолел тяжеловато (кулачный бой). Бронька на улице - да, даже нет смысла прятатся.
 
Ну я пока что не накрафтил золото, но с фиолетовыми где то под 5000 брони. Но, Бритву одолел тяжеловато (кулачный бой). Бронька на улице - да, даже нет смысла прятатся.

а ты крафтишь броненосца из белой, до тех пор, пока не прокнет фиол?
 
Top Bottom