Киберлук, Cyberbow.

+

Хотели бы Вы пострелять в Cyberpunk 2077 из киберлука?

  • Да, конечно!

    Votes: 5 55.6%
  • Нет! Я уже настрелялся из лука в других играх.

    Votes: 2 22.2%
  • Возможно, если будут новые типы стрелы, которых нет в других играх.

    Votes: 2 22.2%

  • Total voters
    9
Добрый вечер, форумчане и разработчики CDPR!
Все мы знаем, что в игре, по мимо различного огнестрельного оружия, будут и оружие ближнего боя, такие как термическая катана и др.
В ожидании релиза, у меня созрел один вопрос.
Будет ли в игре киберлук?
По моему вселенная киберпанка отлично подойдёт для такого вида оружия, как и в случае с термалкатаной.
Луки реализованы в большом кол-ве шутеров и экшенов, но я уверен, что разработчики CDPR смогли бы показать нам новое видинье данного оружия, показать каким может быть лук и боеприпасы к нему, в мире где технологии шагнули далеко вперед.
Если поразмышлять на эту тему, то можно придумать большое кол-во различных модификаций к луку и десятки различных видов стрел, от пробивающих стены до самонаводящихся, парализующих, взрывных, и т.д. Ну и конечно же для стелса, он идеален, а иногда незаменим.
И чем больше видов оружия в игре, тем лучше! ;-)
Спасибо за внимание. Буду рад услышать Ваше мнение. Жду с нетерпением релиза игры!

С опросом какой-то глюк. Продублировались варианты ответов 2а раза.
Прошу модераторов подправить и оставить первые 3и варианта ответов. Спасибо.
 
Last edited by a moderator:
Для кочевника киберлук очень бы даже подошёл. А если добавить ещё киберлошадь... то получится кибермонгол, но это уже какой-то хорайзен будет.

А если серьёзно то, учитывая, что в сеттинге присутствует японская компания Arasaka, то лук это вполне аутентичное оружие для корпоративных убийц-ниндзей-самураев.
 
Для кочевника киберлук очень бы даже подошёл. А если добавить ещё киберлошадь... то получится кибермонгол, но это уже какой-то хорайзен будет.

А если серьёзно то, учитывая, что в сеттинге присутствует японская компания Arasaka, то лук это вполне аутентичное оружие для корпоративных убийц-ниндзей-самураев.
Оч смешно про кибермонгола))
Надеюсь Arasaka припасли для нас киберлук))
И спасибо что подправили опрос.
 
На фиг оно вам нужно? Будущее не должно выглядеть как прошлое. Да та же рогатка выглядит на много современнее и не менее убойнее в ряде задач, как раз для крутого аутло с улицы. Эти луки года с 2013 в каждую игру пихают, ассассин, фар край, Лара, все эти мобы-шмобы. Ну серьезно, давайте ещё кибер-копье или кибер-духовое ружье пусть сделают.
 
Или кибер-катану
Уже.
Thermal_Katana_specs.png
 
Top Bottom