Киберпанки, давайте общаться!

+
За транспорт я уже видел, надеялся что и остальное от третьего погонять можно будет.)
 
У меня ...... смешанные впечатления .
Мне понравился трейлер и мне не понятны вопли про то что он слишком "панковый"
Игра создаётся по настолке и там эта особенность указанна .
Вид от 1го лица.... не фанат ,но вполне могу поиграть
Но вот классы((((
Специально ознакомился с настолкой и был в восторге , поэтому ограничение на 3 класса слегка удручает:cry:
 
Крутотенечка! ЕССС! так денежки уже отложены и жгут карманы.
А возможно еще вас помучить немного вопросами?)
Игра будет по сеттингу и стилистическому оформлению ближе к недавно вышедшей игре Observer по миру Bladerunner (мрачная сторона будущего) или к старой игре Paradise Cracked - похождения хакера (в РФ известна как "Код доступа:РАЙ"). Или это будет ближе к техно боевику Deus EX ? Или быть может CyberPunk 2077 получит свой уникальный стиль не похожий ни на что другое что мы могли видеть ранее?
Спасибо большое за ваше терпение и труд по выпуску качественных игр, просто положительные эмоции переполняют! Спасибо заранее за внимание к нашим вопросам.
Надеюсь вы там и про отдых не забываете, так как вы люди и лето на дворе и всем нужен отдых.
И для отвлечения, так как ветка про общение. Вычитал что в Польше летом особенно чтятся 2 праздника: 23 июня День Отца и 15 Августа Успение Пресвятой Девы Марии, День польской армии. Планирует ли CD PR отдыхать в эти дни или вы запланировали какие то мероприятия в это время?
 
После просмотра трейлера я был просто в восторге... НО, если будет только вид от 1 лица - я буду полностью разочарован в игре, не смотря на все её прелести. Даже играть не начну, ну хоть убейте - ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ игры с видом от 1 лица. Разработчики, смилуйтесь, и добавьте пожалуйста вид от 3 лица, вам же это ничего не стоит. Прислушайтесь к игрокам и дайте им самим сделать выбор, от какого лица играть. Кто согласен со мной, поддержите меня, и также известите о своём желании добавить вид от 3 лица, иначе, нам этого не видать... и игрой в полной мере не насладиться. Пожалуйста, создайте новую тему с просьбой добавления вида от 3 лица.
 
Здравствуйте CDPR, объясните какой смысл в создании и кастомизации персонажа если у вас вид 1 от первого лица, если большую часть игры мы будем видеть только руки ГГ? Присоединяюсь к комментатору выше дайте игрокам самим сделать выбор, от какого лица играть.
 
В англоязычной ветке есть тема с возможностью проголосовать от какого лица хочется видеть игру. Так что можно направиться туда и проголосовать. Там идёт достаточно горячее обсуждение.

Если разработчик считает что вид от первого будет основным - ок, лучшее погружение в атмосферу, ассоциация себя с персонажем, лучший вид во время перестрелок, но возможность переключать вид всё таки должна быть. Не всем действительно привычно играть от первого. Во многих рпг играх, где основной вид от первого, есть возможность переключить камеру.
 
Я влюблён в проекты CD Project Red, а презентацию CyberPunk 2077 ждал как манну небесную целых пять лет, проект цепляет болше чем Witcher 3 своей концепцией(Фанат настолки). Хотелось бы спросить вот что: какова будет локализация игры: Полностью на русском или субтитры, и если игра будет полностью на русском, то будет ли возможность включить английскую озвучку с субтитрами? Вопрос второй: Будут ли какие нибудь ещё события и взаимодействие с сообществом(на подобие недавнего поиска пароля)?
 
В англоязычной ветке есть тема с возможностью проголосовать от какого лица хочется видеть игру. Так что можно направиться туда и проголосовать. Там идёт достаточно горячее обсуждение.

Если разработчик считает что вид от первого будет основным - ок, лучшее погружение в атмосферу, ассоциация себя с персонажем, лучший вид во время перестрелок, но возможность переключать вид всё таки должна быть. Не всем действительно привычно играть от первого. Во многих рпг играх, где основной вид от первого, есть возможность переключить камеру.
Ок, можно пожалуйста ссылочку на эту ветку, чтобы проголосовать, или где её искать?
 
Самая плохая новость которая только может быть - это вид от первого лица:cautious:
Не сказал бы, скорее это хорошая новость... Я вот обрадовался узнав что игра будет от первого (даже если будет возможность переключения, всё равно ей не воспользуюсь как в скайриме )
 
Самая плохая новость которая только может быть - это вид от первого лица:cautious:
Полностью согласен! Этого я больше всего и боялся среди новостей... Нет полноценного ощущения ни мира ни главного героя с видом от 1 лица. Будет ужасно обидно если такой проект будет только от 1 лица.

Голосуйте на английской ветке форума, за добавление вида от 3 лица. Может тогда и добавят вид от 3 лица. Мы ведь не просим убирать вид от 1 лица, а просто добавить режим переключения, чтобы можно было свободно прогуливаться по миру от 3 лица!
 
Полностью согласен! Этого я больше всего и боялся среди новостей... Нет полноценного ощущения ни мира ни главного героя с видом от 1 лица. Будет ужасно обидно если такой проект будет только от 1 лица.
Да это все меняет, и весь смысл кастомизации пропадает, и в общем минусов достаточно много, лично меня после 10-15 минут игры от первого лица начинают болеть глаза и в принципе я не играю в такие игры. Думаю что переключатель между режимами должен быть в любом случае.
 
Last edited:
CD Projekt, вы лучшие! Большое спасибо за вашу работу! Я поддерживаю и верю вам. Спасибо за возможность создать собственного персонажа. Можно ли узнать, будут ли отношения с другими персонажами? Как в Ведьмаке 3, например дружба с Лютиком, роман с Йен или Трисс и т. д? Будет ли игровой мир так же реагировать на игрока?
 
Игра предвещает быть отличной даже без нуара, даже без системы повреждений о которой говорилось на самом старте. НО у большинства играков играющих и любящих искрючительно солло рпг есть своя галочка на вид од 3го лица. Вспомните моровинд, готику 1, 2, да большинство культовых игр этого жанра все от 3го лица. Очень жаль ((( Возможно это подпортит мне впечатления от гимплея.
 
Избегайте употребления грубых/вульгарных выражений и слов.
Как же меня в грусть вгоняют все хомячки которые вопят о их любим третьем лице... Вы же даже еще геймплея не видели! Какими узколобыми надо быть что бы думать что если рпг то только третье лицо?.. А почему не может быть хорошей РПГ от первого? Тем боле (внимание) с шутерными, блин, механиками! Просто безумно обидно за поляков которые старались сделать как можно атмосфернее а в ответ получили кучу нытья от индивидов с синдромом утенка.
Надеюсь у редов хватит смелости идти до конца и показать нам именно ту игру которую они задумывали. И да, всем наивным которые скажут мол - ну можно же просто прикрутить камеру с видом от 3 лица и все довольны! Да нет же, как вы не понимаете что на том же виде от первого лица под который игра затачивалась может быть дохреналион завязанных механик которые либо нелепо, любо вообще никак не смотрятся в виде от третьего лица. Особенно это касается аугментации глаз, всякого рода шлемов и т.д.
И проджекты сами отмечали о том что их мир настолько детализирован что прикручивать вид сзади - просто лишать игроков удовольствия. И как же я чертовски с этим согласен. Ну а тем кто в подобные, монументальные игры играет лишь затем чтоб на жопу своего персонажа пялится и переодевать его по кд - вам либо в какие нибудь ммо, либо симс. Не надо убивать хорошие игры своим нытьем.
 
Last edited by a moderator:
Как же мея в грусть вгоняют челавеки каторые лижут студию и не способны адекватно принять чужую обоснованную критику в их адрес. Каким узколобым надо быть, чтобы думать что чьё либо мнение может повлияет на личное предпочтение. Может "хомячок" играет в рпг и тратит кучу времени в редакторе персонажа чтобы на его жопу смотреть на протяжении 2х тысяч часов. Может "хомячок" ненавидит вид от первого лица потому как у него начинает от него голова кружится. А может "хомячок" просто хомячок и хочет кривой камерой от 3го лица смотреть сквозь текстуры. И если их мир настолько уж хорошо проработан то почему бы не дать ему эту возможность выбора ?
 
Last edited:
Как же мея в грусть вгоняют челавеки каторые лижут студию и не способны адекватно принять чужую обоснованную критику в их адрес. Каким узколобым надо быть, чтобы думать что чьё либо мнение может повлияет на личное предпочтение. Может "хомячок" играет в рпг и тратит кучу времени в редакторе персонажа чтобы на его жопу смотреть на протяжении 2х тысяч часов. Может "хомячок" ненавидит вид от первого лица потому как у него начинает от него голова кружится. А может "хомячок" просто хомячок и хочет кривой камерой от 3го лица смотреть сквозь текстуры. И если их мир настолько уж хорошо проработан то почему бы не дать ему эту возможность выбора ?

В каком месте я лижу студию?.. Я ей доверяю. Разница большая.
И у всех у вас лишь один сколько нибудь обоснованный аргумент - вы все в обморок чуть ли не падаете от игры с видом от первого лица. В прямом смысле головку кружит. Я даже не подозревал что в геймерском комьюнити столько слабых на вестибулярку.
Но серьезно, игры от первого лица это не что то новое и маргинальное, и набрасываться с воем и нытьем на это даже не увидев геймплея - не адекватно.
И если игровые студии будут прогибаться под подобное необоснованное нытье - игропрому конец настанет.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom