Киберпанки, давайте общаться!

+
Как же меня в грусть вгоняют все хомячки которые вопят о их любим третьем лице... Вы же даже еще геймплея не видели! Какими узколобыми надо быть что бы думать что если рпг то только третье лицо?.. А почему не может быть хорошей РПГ от первого? Тем боле (внимание) с шутерными, блин, механиками! Просто безумно обидно за поляков которые старались сделать как можно атмосфернее а в ответ получили кучу нытья от индивидов с синдромом утенка.
Надеюсь у редов хватит смелости идти до конца и показать нам именно ту игру которую они задумывали. И да, всем наивным которые скажут мол - ну можно же просто прикрутить камеру с видом от 3 лица и все довольны! Да нет же, как вы не понимаете что на том же виде от первого лица под который игра затачивалась может быть дохреналион завязанных механик которые либо нелепо, любо вообще никак не смотрятся в виде от третьего лица. Особенно это касается аугментации глаз, всякого рода шлемов и т.д.
И проджекты сами отмечали о том что их мир настолько детализирован что прикручивать вид сзади - просто лишать игроков удовольствия. И как же я чертовски с этим согласен. Ну а тем кто в подобные, монументальные игры играет лишь затем чтоб на жопу своего персонажа пялится и переодевать его по кд - вам либо в какие нибудь ммо, либо симс. Не надо убивать хорошие игры своим нытьем.

Брат,под каждым твои словом подписываюсь,бесят эти стереотипщики,я так боюсь теперь, что добавят в игру вид от 3-го лица,ведь это игру погубит,я уверен ,что там куча механик завязано на вид от 1-го лица и чем больше я читаю об этой игре тем больше понимаю, что там должен быть только вид от первого лица без альтернативы. Я уверен что вид будет на подобии дэин лайт,как понимаю там может даже какой-то паркур завезут,какой- нафиг вид от 3-го лица Господи. А что печально что даже на "процветающем" западе такие же закоренелые стереотипщики которые еще голосование устроили,я уважаю это студию сильно и во много за то ,что они прислушиваются к обществу своему,но общество за частую само не знает ,что хочет и как лучше и в данном случае я очень надеюсь ,что рэды прогнут свою линию и не буду сейчас обращать на них внимание и потом когда игра выйдет все страхи у этих домоседов и хомяков развеются,я хочу поиграть в эту игру так как задумывается разработчиками и я им верю,точка
 
Last edited by a moderator:
я так боюсь теперь, что добавят в игру вид от 3-го лица,ведь это игру погубит,я уверен ,что там куча механик завязано на вид от 1-го лица и чем больше я читаю об этой игре тем больше понимаю, что там должен быть только вид от первого лица без альтернативы.
А кто-то просит заменить вид от 1-го лица на вид от 3-го?
Нет, просят добавить возможность активации вида от 3-го лица.
А чем тебе помешает такая возможность?
Не нравится не используй...
Согласен, вид от 1-го лица больше подходит для FPS составляющей, но игра не FPS, а RPG с элементами FPS. Исследовать мир или просто бегать и наслаждаться его красотами намного приятней от 3-го лица.
Разве было бы плохо, если вне боя была возможность переключиться на вид от 3-го лица?
Разве это помешало бы тем, кто хочет играть только от 1-го лица.
Вид от 1-го лица всегда подразумевает отождествление игрока с ГГ, но многие игроки не отождествляют себя с персонажами.
К примеру я, играя в Ведьмака, никогда не считал себя Геральтом, Геральт был мне другом, историю которого я пишу. Если бы в игре не было Лютика, то можно было сказать, что я был им.

То же самое и с КиберПанком: я не хочу быть V, я хочу быть тем, кто рассказывает историю V.
 
может хватит уже ныть про вид от 3 лица? уже тошнит от вас, вечно чем то недовольных
Ну как сделают вид от 3 лица, тогда и перестанем "ныть" :p
 
Люди вы совсем поехавшие что-ли? Надоели со своим 3 лицом. Вы ещё игру не видели и не знаете как там всё реализовано! А уже нытьё отовсюду....
То это вам не нравится, то ещё что-то, может сначала подождём хоть какой то геймплей от игры, нет? Пофиг что там уже всё построено, нам вот нужно вынь и положь.
 
Набежали аналитики, которые ещё на ранних этапах разработки знали, как нужно делать игру.
Но это понять можно. Вот то, что творится с сообществом - это что-то.
Показали день в мире Киберпака - всё, началось.
Чувство прекрасного и концептуально-верного унижено и оскорблено.
Это клише, что если Киберпанк - то ночь, дождь.
Ну хватит уже, есть и день в Киберпанке,ведь тогда все растения просто исчезли,нарушилось бы столько природных процессов,что был бы не Киберпанк, а Постапокалипсис.

В идеальном мире людей, которые сейчас недовольны идеальный Киберпанк выглядит так -
Cyberpunk-2077-Игры-4527951.jpeg
____________________________________________________________________________________________________
Хотя НЕТ, не так! Вот так -
Cyberpunk-2077-Игры-3005792.jpeg

Эта игра - дорогой продукт, не всё так просто, если выбрали, значит есть причины.
Не это должно всех напрягать сейчас, а то на чём игра выйдет.PS4 и Хбокс итак уже устарели и тот же Ведьмак 3 проседает в плавности.
А зная, что консоли очень слабые в сравнении со следующим поколением,резонно спросить :
"А какая будет графика и производительность будет на древних PS4 и Хуане."
Не лучше подождать и выпустить игру на следующем поколении,
ведь если кроме разрешения и производительность,
а самое главное качество графики во всех аспектах будет гораздо хуже,чем могло быть, но на НОВЫХ консолях.
Даже в трейлере, если места с непрогрузкой персонажей иисчезновением нпс прямо в 10 метрах от камеры?
22-25 секунда трейлера, пересмотрите (левый нижний угол )

В зелёном прямоугольнике - исчезают NPCВ пурпурном - у NPC не прогрузилась голова.
Вопросы в данном контексте уместны только о графике и производительности. Включить ночь всегда можно будет.
Приятной всем ночи.
 
Last edited:
Жду добавления вида от 3 лица, без него игра мне особо не интересна, к сожалению. Пытался играть в игры от 1 лица.... извините меня конечно, но это такая лажа. Даже если мир в игре будет нереально-крутой, это просто не для меня. Посмотрел на Deus Ex ещё когда-то, зацепил он меня трейлерами, но как узнал что он от 1 лица, больше про него и не вспомнил. Увы... без ощущения персонажа - нет и полного ощущения игры. Увы, увы, увы....
 
Last edited:
Жду добавления вида от 3 лица, без него игра мне особо не интересна, к сожалению. Пытался играть в игры от 1 лица.... извините меня конечно, но это такая лажа. Даже если мир в игре будет нереально-крутой, это просто не для меня. Посмотрел на Deus Ex ещё когда-то, зацепил он меня трейлерами, но как узнал что он от 1 лица, больше про него и не вспомнил. Увы... без ощущения персонажа - нет и полного ощущения игры. Увы, увы, увы....
Очень рад, что разрабы сделали оригинальный вид от первого лица. Вид от третьего лица откровенно надоел... Вспоминая первый Деус Икс, невероятное чувство погружения... надеюсь разрабы сделают различные эксперименты со зрением - чтоб видео и показатели транслировались прямо в глаза, что можно было менять режимы зрения как в хищнике...

Исследовать мир или просто бегать и наслаждаться его красотами намного приятней от 3-го лица.
Нет. ты просто привык к казуальному виду от третьего лица - вот и все. Влияние ГТА.
В этой игре посредством имплантов - игрок меняет зрение, в конце концов ему могут хакнуть зрение. Поэтому только от первого лица, третье лицо как часть чего то несерьезного в топку. Хочешь вид от третьего лица - играй в Ведьмак.
 
меня если честно другой вопрос интересует.

Как разрабы реализуют хакинг. Типа миниигры? Речь не идет о хакинге во время боя, там естественно будет просто использование способностей. Речь об атаках на сервера какой нибудь корпорации.

И второе - будет ли возможность ездить на летающем транпорте.
 
Привет CDPR, почему у вас есть вид от третьего лица при управление автомобилем, уберите его и оставте только от первого лица, а то я не испытаю полного погружения в ваш игровой мир.:LOL:
 
Тут только о виде от первого лица говорят ?
Да, самая важная тема, разве не понятно, что это ключевой аспект погружения в мир игры. Об остальном нет смысла говорить, в данный момент. Надеюсь разработчики услышат мнения тысячи игроков, желающих видеть игру от 3 лица. С добавлением вида от 3 лица, они только останутся в плюсе, ну а если оставят как есть, то потеряют не мало своих фанов, игроков, и прибыли. Лучший вариант - добавить в игру оба режима и все останутся довольными. Жду новость о добавлении вида от 3 лица.
 
Ууууу... как же все запущено.
Вот серьезно, ждали, ждали, сделали вид от первого лица(с оговоркой, что во всех диалогах и катсценах, да и много где еще будет вид от 3-го), но "боевые" хомячки уже недовольны. Бредовее только то, что гамма им видишь ли слишком светлая и яркая.
Может хватит тупить? Подождите геймплейные видео, и тогда уже критикуйте, журналисты поигравшие в демку, почему-то все в восторге, видимо понравилось, не?
А про гамму, видимо слова разработчиков прошли мимо ушей у многих, если так "пичот", выйдет игра, поставьте enb+reshade и выкручивайте себе хоть полярную ночь, хоть темнофиолетовый стиль блэйдраннера(в играх от других разрабов это вас почему-то не останавливало).
 
Пасиба за огромные возможности кастомизации и отсутствие возможности видеть своего персонажа, когда захочется. Что? Зеркала? А, ну поставьте их по всему городу. Пусть всё будет из сплошных зеркал.

Пасиба за огромный многоуровневый город и невозможность как следует его рассмотреть.

Пасиба за возможность ассоциировать себя с персонажем, оказавшись запертым в его черепушке с невозможностью оттуда выбраться.

Пасиба за ролевую составляющую, обилие квестов и путей решения квестов и отсутствие возможности ассоциировать своего персонажа с окружающим миром, с толпой, с городом.

Пасиба, пасиба, пасиба.
 

Attachments

  • tumblr_paa422rKYt1qib8cdo1_500.jpg
    tumblr_paa422rKYt1qib8cdo1_500.jpg
    74.1 KB · Views: 71
Пасиба за огромные возможности кастомизации и отсутствие возможности видеть своего персонажа, когда захочется. Что? Зеркала? А, ну поставьте их по всему городу. Пусть всё будет из сплошных зеркал.

Пасиба за огромный многоуровневый город и невозможность как следует его рассмотреть.

Пасиба за возможность ассоциировать себя с персонажем, оказавшись запертым в его черепушке с невозможностью оттуда выбраться.

Пасиба за ролевую составляющую, обилие квестов и путей решения квестов и отсутствие возможности ассоциировать своего персонажа с окружающим миром, с толпой, с городом.

Пасиба, пасиба, пасиба.
Эх... надеюсь до разработчиков дойдёт то, о чём мы им пытаемся сказать... и они услышат нас.
 
Пересмотрев трейлер десятки раз и перечитав всю известную инфу, как то успокоился по поводу камеры. Как по мне все прочитанное звучит просто шикарно.) Уверен CD сделают все как надо. Как правильно заметили выше, надо подождать геймплей, а уже потом рассуждать. Думаю после показа многие успокоятся.) Теперь единственная проблема - как дожить до релиза.
 
Пересмотрев трейлер десятки раз и перечитав всю известную инфу, как то успокоился по поводу камеры. Как по мне все прочитанное звучит просто шикарно.) Уверен CD сделают все как надо. Как правильно заметили выше, надо подождать геймплей, а уже потом рассуждать. Думаю после показа многие успокоятся.) Теперь единственная проблема - как дожить до релиза.
Наверное я с вами соглашусь, посмотрим на геймплей, если уж все завязано на режиме от 1 лица..... потом уже будем судить. Все же уровень доверия к студии очень большой, так что посмотрим :cool:
 
Почему все так критикуют яркость Cyberpunk 2077, Ведь просто сделать мрачную игру в тёмных тонах, вам нужна простота, нео нуар близкий к простому нуару в чёрно-белых тонах? За что-то подобное ругали Max Payne 3, слишком ярко, не мрачно, весело, ну что же, тогда по тем же пунктам можно ругать и Witcher 3, ведь он тоже слишком весёлый. Цвет не задаёт тон игры, есть полно приёмов, как в кинематографе, так и в геймдеве, как яркие пейзажи показать пугающими, мрачными. Цветастость усложнила работу дизайнеров и разработчиков, а не сделала из игры Saints Row. Мне вот совсем не хотелось смотреть на замылы дождя, на мрачность и вечную безысходность, негатива и в реальной жизни хватает, а это игра, она не должна быть давящей на психику, от неё ты должен получать удовольствие.
Яркость игры лишь сделает контраст на абсурдной жестокости и несправедливости, на бесчинстве и лицемерии окружающего мира, как это было в трейлере. Хотя вопрос вот в чём, покажет ли нам игра ад похожий на рай или рай где поселились демоны, я вот за первое.
По поводу вида от первого лица, тоже смысла шум разводить не вижу, игра позиционируется как история, где твои выборы влияют на мир и по этому:
1) вид от первого лица помогает абстрагироваться от того, кем является твой герой, и делать выборы основываясь лишь на своих убеждениях
2) почувствовать себя ГГ, стать им, по рольплеить
3) не привязывать свои поступки к убеждениям ГГ(у меня так было в Wither, я связывал свои действия с тем как бы поступил книжный Геральд)
4) Да и вообше, вид от первого лица гораздо приятнее механически
Да и вообще пока что это всё лишь слова, надо обсуждать вышедшую игру, а не игру которая только готовится выйти
 
Top Bottom