Киберпанки, давайте общаться!

+
Опять же тут смотря какие приоритеты. Бабло рубить или репутацию повышать. В каком-то смысла эти два пункта взаимосвязанны, если уйдут они в онлайн, то из-за испорченной репутации вряд ли игра будет такой же популярной как гта и через 1-2 года сервера закроют) Поэтому придется им все это тщательно обдумывать и решить в каком направлении двигаться

У Рокстар уже была огромная фанбаза и доверие к моменту выпуска ГТА Онлайн. А тут ситуация неоднозначная. Захочется ли тебе играть в онлайн кибербаг, зная какой там мертвый мир, какая оптимизация, механика езды и прочие неприятные моменты?

И да, онлайн у них уже есть))
1609835325707.png
 
Last edited by a moderator:
1.Руководство компании Официально признали, что знали об ошибках, также взяли всю вину себя и ни кто не заставлял их выпускать игру тут и сейчас (я про давление инвесторов), т.е. делали всё осознано а это говорит о том, что мнение игроков для них не имеет значение. Видимо они надеялись, что ситуация как нибудь рассосется сама собой, главное прибыль.
2.Посмотри с чего начинали такие не когда Великие студии, как BioWare, Ubisoft, ЕА и т. д. и к чему по итогу пришли, после того как выбились в высшую лигу и у них завелись крупные суммы на банковских счетах. CDPR придёт к этому же, таковы правила игры и тут нечего сделать нельзя. К тому же данные студии давно показали, что они могут и большего от них ни кто не ждёт а от поляков ждали а те и рады стараться.
3.Гнев фанатов и игроков был обоснован. CDPR целенаправленно нагнетала обстановку с помощью Агрессивной пиар-компании и ни кто из нас не заставлял её делать это и называть дату релиза, обещав при этом Ману небесную и чуть ли на крови клясться, что игра выйдет в срок. Почти вся пиар - компания построена на лжи, цель у которой была только одна - Массово Продать Продукт. Тут не было цели показать качество игры или то, что компания ценит своих фанатов.
4.Они не инди студия и у них за плечами, как минимум есть одна игра ААА класса. Это выглядит глупо, они не дети. К тому же ошибки были через чур идиотскими и это я сейчас не о багах. Как можно было сделать такое с полицией или полностью игнорировать взаимодействие игрока с водной поверхностью? Эти механики и физика с окружающим миром стала нормой более 13 лет назад, когда данной игры ещё и в зачаточной стадии не было!
5.Я заплатил за готовый продукт, я не нанимался в бета тестеры, которым по закону должны платить между прочим.
6.Вот Quantic Dream делает то, что умеет - сюжетные игры и не лезет куда то ещё и к ней нету претензий, как к CDPR сейчас. Назвался груздём будь добр полезай в кузовок а не ной о том, что не знал или не умел.
7.GTA V онлайн не даёт покоя многим, это минимум усилий и большая прибыль на ровном месте. CDPR решили шагнуть на эту дорожку, вот только не рассчитали сил, Rockstar Games на этом собаку съели. Сейчас в Киберпанке 2077 поправят баги, выпустят пару дополнений и забьют на компанию, как это случилось с GTA V. Замок, яхты и спорткары сами себя не купят.
8.Надеюсь Rockstar Games успеет, что нибудь стоящее выпустить, прежде чем тоже сгинет. Вся надежда сейчас на инди разработчиков.
Ну тут дискутировать нет смысла , вернее с вами . По сообщениям видно что бесполезно .
Общество у нас тало таким озлобленным , раньше такие игры выходили почти всегда с багами , не доработками , что то не успели , что то не получилось технически и т.д и люди относились с пониманием , теперь же при малейшем просчете вгрызаются друг другу в глотки в не состоянии на понимание .
 
Ну тут дискутировать нет смысла , вернее с вами . По сообщениям видно что бесполезно .
Общество у нас тало таким озлобленным , раньше такие игры выходили почти всегда с багами , не доработками , что то не успели , что то не получилось технически и т.д и люди относились с пониманием , теперь же при малейшем просчете вгрызаются друг другу в глотки в не состоянии на понимание .
С фактами и правда нечего дискутировать, всё делалось осознано и не о какой любви к нам тут не может быть и речи. Игры это бизнес в первую очередь и только уголовное наказание поставит наглецов на место а не наше нытье.
Если бы дело было в багах, такого шума не было бы. Тут целые механики отсутствуют а те что есть не работают должным образом, я уже не говорю о тоннах вранья нам в лицо
 
Last edited:
Фанатики, которые со мной спорили о невменяемом качестве сей польской поделки, с невиданной ранее симуляцией открытого мира, нелинейностью всего и вся, иммерсивностью уровня рокстар, ролевкой которая заткнет за пояс все класические рпг и и пятое и десятое. Покажитесь.
Можно воспользоваться призывом: @Barfly88 отпишись :)
 
Хмм...игра все? Болт забили? Какая получилась, такую и играйте?)

ждём год обещали к концу года весь вырезаный контент добавить, что делать этот год не знаю игру уже прошел всю
 
ждём год обещали к концу года весь вырезаный контент добавить, что делать этот год не знаю игру уже прошел всю
Откуда взята информация о том что за год добавят вырезанный контент?
 
ждём год обещали к концу года весь вырезаный контент добавить, что делать этот год не знаю игру уже прошел всю

я 150часов потратил на 1 прохождение. Осталась ачивка 10 из 10, но я качал силу и фармить атлетику не хочу. Решил переиграть 2 раз за мужика качая огнестрел ради ачивки. Че делать после 2 прохождения хз) Я всю игру запылесосил)) поэтому доп контент только поможет)

и да, разработчик сам опроверг вчерашнюю инфу о том, что вырезанный контент будут добавлять обратно
 
Last edited by a moderator:
Может кто то в дуэль хочет по форумной игре? А то у меня в панке задания залагаги, теперь только в этот играть))
 
Можно воспользоваться призывом: @Barfly88 отпишись :)
Подделкой назвать кп77, язык не поворачивается. Последний раз игра меня так увлекала - это ККД. Даже круто проработанный рдр2 так не увлекал, на протяжении года осиливал. Но смысл кого то переубеждать? Тем более смешно читать про иммерсивность уровня Рокстар. )) Но "дети" всегда будут недовольны, им подавай - все и сразу.

В кп77 - уже 142 часа наиграл, но еще не прошел до конца. Хз, в каком месте она короткая, даже в базовом Ведьмак 3 столько не было.

Могу лишь согласится с тем, что игра вышла неполной, и многие вещи почему то небыли реализованы - например интерактивность мира, про которую рассказывали. Но чтобы конечный вердикт выдвигать игре, это уже надо будет дождаться дополнений и длц с патчами.

Так что кп77 в любом случае уникальная игра и так же увлекательная, аналогов тупо не будет на протяжении несколько лет. И будет так же хорошо продаваться, как и ведьмак 3 (он кстати тоже не сразу стал народной игрой).
С сеттингом киберпанка Реды справились на ура. В очередной раз доказали, что умеют в интересные истории и персонажей. А симуляцию Рокстаров я от игры и не ждал, а декорация в подобных играх решает, чем симуляция, на которую со временем не обращаешь внимание. Я кстати и писал, что кп77 - это деус экс на стероидах, так оно и вышло. Конечно хорошо, когда есть то и то, и чтобы на высоком уровне, но такого просто не бывает.

Настолько разнообразный город в реальную величину и разнообразные нпц в разных шмотках, тут даже Рокстар бессильны. Посмотрим что они сделают в гта6. Но если в гта5 уже было хуже, чем в гта4, то на гта6 все меньше надежд.
А Реды в целом справились со своей задачей, хоть и не без недостатков, но увы, идеальных игр не бывает.
Конечно подобный старт удручает и не такого ожидалось, но и в целом ничего критичного не получилось (в стиме 7 неделю подряд в топе 1 продаж и больше положительных отзывов), по этому не зря они перенесли на 10 декабря, а то точно был бы провал. А так со временем игру отполируют с дополнениями и будет конфетка. :cool:

P.S. А если кто то считает иначе, то пожалуйста, никто не заставляет любить игры. Тогда что вы тут делаете? :coolstory:
 
Last edited:
Тем более смешно читать про иммерсивность уровня Рокстар. )) Но "дети" всегда будут недовольны, им подавай - все и сразу.

рдр2 делало 3000 человек в течении 6 лет)) У Прожектов штат в разы меньше))
А так со временем игру отполируют с дополнениями и будет конфетка.

Я тоже в это хочу верить, чумба. Но если быть реалистом, то это врядли. ЧТо-то поправят, подтянут и все, на этом разойдутся
 
Last edited by a moderator:
а физику или ИИ могут подтянуть? Вот пример: противник спотыкается об труп и падает как мешок с картошкой и лежит. Для меня это конечно же плюс - я подбегаю и режу врага, но вся эта ситуация выглядит очень неказисто
 
Как озвучивалась роль Джонни Сильверхенда из игры cyberpunk2077
Как не странно, но голос Ильи Бледного на мой взгляд подходит для Сильверхенда. Хотя сначала, услышав несколько фраз в ролике о русской локализации, мне совершенно он не приглянулся. Сам по себе голос Ильи хорош, но мне казалось, что он совершенно не подходит для Джонни. В игре все по другому воспринимается, т.к. мы слышим голос Джонна-Ильи в связи с каким-то квестом или ситуацией, а не отдельной фрайзой, вырванной из контекста.
 
голос Ильи Бледного на мой взгляд подходит для Сильверхенда
Тут согласен чего не могу сказать о муж версии ви, я как послушал вначале решил что не пожалуй я буду слушать женский приятный голос нежели этот кошмар. Я даже не знаю у человека реально такой голос или это спец эффекты и фильтры так усугубили всё.
 
Тут согласен чего не могу сказать о муж версии ви, я как послушал вначале решил что не пожалуй я буду слушать женский приятный голос нежели этот кошмар. Я даже не знаю у человека реально такой голос или это спец эффекты и фильтры так усугубили всё.
Сколько людей - столько и мнений. Мне, наоборот, мужской голос сразу понравился, а вот женский, наоборот, как-то не очень. Но послушав на ютубе интервью с Юлией и играя женским ГГ, я прониклась этим женским голосом. К тому же на ютубе было видео, где рассматривали, кто может озвучить русскую Ви.


Единственные голоса, вызывающие отторжение - это голоса ведущих шоу в телевизоре из КП77. Женский как-будто искусственный и не подходит ведущей, а мужской не попадает в тайминг. Но это мое личное мнение.
 
Top Bottom