Киберпанки, давайте общаться!

+
Эй, братва!

Когда вы уже закончите в сотый раз прокручивать трейлер, самое время поделиться своими впечатлениями с друзьями в социалках. Пользуясь этой возможностью, мы представляем список наших официальных каналов: Facebook, Twitter, ВКонтакте и форум. У нас их много, поэтому не стесняйтесь, заходите! Да, мы также запустили официальный сервер Discord - не забудьте заскочить!

Ждем!
 
ВОТ ЕТО ТРЕЙЛЕР НЕРЕАЛЬНЫЙ ТУПА , А ДАТА ВЫХАДА ЕСТЬ КАКАЯ НИТЬ ПРИМЕРНАЯ?
 
Спасибо за отзыв, мы проверим данную ситуацию.
Здравствуйте. Я невероятно влюблен в ваш новый проект Cyberpank2077. На презентации microsoft я был невероятно внимателен. И заметил некие скрытые ключи активации. Я сразу понял, что их можно активировать в аккаунте Microsoft и решил заняться этим. Однако оказалось что все ключи уже были активированы день назад, что меня сильно расстроило. Так как они были активированы задолго до презентации, что совершенно не честно. Получается те кто вставляли трейлер для microsoft просто своровали эти ключи. Я сильно обижен их поступком и прошу разобраться в данной проблеме. Я очень уж хотел активировать данный ключ. В доказательстве своего аргумента я приложу скриншоты где показано, что ключи были активированы вчера
 

Attachments

  • 2.png
    2.png
    59.8 KB · Views: 412
  • 5.png
    5.png
    76.2 KB · Views: 404
  • 6.png
    6.png
    95.1 KB · Views: 592
  • 111.png
    111.png
    52 KB · Views: 567
  • 333.png
    333.png
    92.7 KB · Views: 595
надеюсь вы читаете комментарии на русском. трейлер просто шедевральный. для меня лично , cyberpunk 2077 ЗАОЧНО игра века. не знаю , я ничего так сильно не жду , как релиза. я очень сильно надеюсь ,что игра выйдет до 2020 года.
 
Анастасия, вы хоть отвечайте участникам, а не лишь шапку топика запонлять...

По поводу этих кодов, есть разьяснения?
 
Анастасия, вы хоть отвечайте участникам, а не лишь шапку топика запонлять...

По поводу этих кодов, есть разьяснения?
Это коды на ведьмака 3 + дополнения.
 
надеюсь вы читаете комментарии на русском. трейлер просто шедевральный. для меня лично , cyberpunk 2077 ЗАОЧНО игра века. не знаю , я ничего так сильно не жду , как релиза. я очень сильно надеюсь ,что игра выйдет до 2020 года.
Время активации указано UTC. Если Вы пересчитаете время на местное (например, московское), Вы увидите, что все коды на представленных скриншотах были активированы после демонстрации трейлера.
 
Очень хотелось бы услышать от разработчиков заявление о нелинейности сюжета, море квестов и возможном старте игры за разных персонажей с отыгрышем ролей таких как полицейский\наркоторговец\хакер\детектив\бизнесмен\стриптизерша\инженер имплантолог)
Возможно ли узнать что то из этого?????
 
CDPR, насколько же вы все-таки классные! Все, от модераторов до директоров. Отличный трейлер, отличный форум, общение с коммьюнити в простой и неформальной манере. Спасибо, что вы есть!
 
Очень хотелось бы услышать от разработчиков заявление о нелинейности сюжета, море квестов и возможном старте игры за разных персонажей с отыгрышем ролей таких как полицейский\наркоторговец\хакер\детектив\бизнесмен\стриптизерша\инженер имплантолог)
Возможно ли узнать что то из этого?????

Мы постараемся ответить на все ваши вопросы чуть позже. )
 
Просто общие впечатления... Презентация игры на Е3 - лучшая за всю выставку, тематически, неожиданно, и то, чего все яростно ждут. Вы, дорогие CD projekt, стали для меня компанией, которая символизирует качественные и максимально интересные игры (я после прохождения Ведьмака 3 начала увлекаться играми, я прочитала книги залпом, купила игру ещё и на PS4 со всеми дополнениями, и прошла ещё раз, брелок с предзаказа ведьмака до сих пор на моих ключах). Геральт навсегда в моем сердце и в большей степени благодаря вам и тому как вы его представили. Смотря на ваши проекты (ну и на деятельность quantic dream в том числе, а так же Arcane), я мечтаю достичь того же уровня, что и ваши художники, приблизиться насколько это возможно (как бы хотелось учиться у кого-нибудь из них). Мне стыдно, что я не знаю имён создателей этих великолепных игр, но это не поздно изменить. В любом случае, огромное спасибо за то, что вы делаете. И я неистово жду CP2077 и готова уже кидать деньги в монитор ❤️
 
Дорогие CDPR, очень хотелось бы узнать будет ли возможность использовать режим игры от первого лица, и будет ли поддержка VR??
 
Может сможете ответить на такой вопрос: планируется ли русская озвучка в игре?
Что же касается ролика, то он понравился. Больше сказать трудно, будем ждать подробностей. Однако есть сильные подозрения, что это приключение запомнится надолго, как и Геральт. Удачи. :)
 
Как же я надеюсь увидеть ШЕДЕВР. Чтобы об этой игре потом говорили годами и не уставали перепроходить ее вновь и вновь.

Кроме того вопрос:
Задумывается ли в игре нелинейность сюжета? (хотя понятно, что в игре с открытым миром это сделать сложно)
 
Такссс...если исходить из коментария RED'ов, что на все вопросы про игру и механику и сюжет ответ будет дан "ЧУТЬ позже". И приплюсовать сюда информацию из раннего интервью гласящее, что как только мы увидим 2ой трейлер про CP2077, то до релиза будет рукой подать.
Если еще добавить сюда информацию из интервью Marcin Iwiński : тот одобрительно высказался о пиар-кампании Fallout 4 — постапокалиптическую RPG, мол, начали показывать всего за несколько месяцев до её выхода. это было еще в 2015 помоему. Так понял действует своего рода NDA.
Плюс информация октябрь-декабрь 2017г о готовности движка и идущем наполнении контентом)....
OMG ITS COMING!!!!
 
Очень хотелось бы услышать от разработчиков заявление о нелинейности сюжета, море квестов и возможном старте игры за разных персонажей с отыгрышем ролей таких как полицейский\наркоторговец\хакер\детектив\бизнесмен\стриптизерша\инженер имплантолог)
Возможно ли узнать что то из этого?????

В игре нелинейный сюжет. От ваших решений будет зависит последующее повествование. Квестов будет много, можете не сомневаться :) Помимо основной сюжетной линии вас ждут сайд-квесты, а также другие активности в Найт-Сити. Вы сможете играть за: Netrunner, Techie или Solo. Или же смешайте все специализации и создайте уникальный класс.
 
Дорогие CDPR, очень хотелось бы узнать будет ли возможность использовать режим игры от первого лица, и будет ли поддержка VR??

Вы будете смотреть на мир глазами V :) В данный момент мы не планируем VR.
 
Top Bottom