Киберпанки, давайте общаться!

+
Тотал Вар Вархаммер 3 - это вообще стратегия. Даже сравнивать не стоит. Отдельная категория.
А с чего зашла речь тут о сравнении, когда я справедливо возразил на 2 конкретных твои фразы.
Хогвартс Легаси - вообще не факт, что выйдет в 22г.
Ну так и Старфилд не факт, что выйдет. Релиз-то намечен на 22.
ГоВ - игра 2018г, кто хотел давно прошел на пс4. Унылая игра.
В3 - игра 2015-го, КП - 2020-го. Про унылость - ну так и в В3 идут не за унылыми РПГ-механиками, а историей. Аналогично и с GoW.
Лего - это вообще узкая направленность. Тоже нету смысла обсуждать и ставить в один ряд, как и стратегии.
Не такая уж и узкая, да и к тому же по одной из самых известных вселенных :shrug:

Да и что за ряд такой? ААА-долгострои или что? Ты привел как нечто определяющее 22-й КП и В3. Только речь тут про патч для КП (ну может большие ДЛС, но это вилами по воде) и некстген для В3. Ну тогда и GoW в твой ряд залетает.

Я же привел примеры действительно новых игр и весьма крупных.

Если прям совсем ААА надда, то BG3 еще тебе назову, вдруг выйдет в 22-м. Еще Аватар.
 
слыш мужик чета у тебя плохо получается отыгрывать роль форумного учителя, не надо пытаться поймать меня на слове это бессмысленно и нелепо. в моих словах нет ни единого противоречия

ты приводишь в аргумент оценки на метакритике, чтож забавно учитывая как работает эта площадка, толпа обиженных фанатиков залетает и разносит все на своем пути лол)) уверен эти ребятки, которые яростно ставят единички, не видят разницы между ремастером и ремейком

видимо ты один из них если ждал от ремастера игры нулевого года графона анрил5, офигеть какое откровение, смысл ремастера перенести дух старой игры в немного обновленной обертке. все. оставьте свои мокрые фантазии при себе

если ты раздуваешь такого слона из за ремастера трилогии, то как ты тогда в киберпанк играл вообще? ах да, именно тот самый момент
"Ты не понимаешь, это другое...." :coolstory:
если я лицемер, то вы лицемеры в десять крат. сожрав киберпанк вы не имеете морального права критиковать других разрабов.

все ваши доводы это не более чем схватка мочи с говном
 
по сабжу значит ничего... в следующий раз когда будешь что то писать мне посмотри в зеркало, в адекватном ты состоянии вообще или нет
 
по сабжу значит ничего... в следующий раз когда будешь что то писать мне посмотри в зеркало, в адекватном ты состоянии вообще или нет
Тебе по сабжу все написали выше. Читай, разбирайся, авось поумнеешь. а нет, ну значит нет..
 
В3 - игра 2015-го, КП - 2020-го. Про унылость - ну так и в В3 идут не за унылыми РПГ-механиками, а историей. Аналогично и с GoW.
Слабенько. ГоВ как уже писал, это Ластуха на минималках. Вообще не уровень Ведьмака, Кибера и Ластухи.

Я же привел примеры действительно новых игр и весьма крупных.
И все они сомнительные и под вопросом.

Если прям совсем ААА надда, то BG3 еще тебе назову, вдруг выйдет в 22-м. Еще Аватар.
БГ 3 не выйдет в 22. Даже не факт что в 23. И то игра с изометрической камерой.

Аватар можно было даже не упоминать.
Post automatically merged:

ты приводишь в аргумент оценки на метакритике, чтож забавно учитывая как работает эта площадка, толпа обиженных фанатиков залетает и разносит все на своем пути лол)) уверен эти ребятки, которые яростно ставят единички, не видят разницы между ремастером и ремейком
Так ты тем же занимаешься :coolstory:

смысл ремастера перенести дух старой игры в немного обновленной обертке. все. оставьте свои мокрые фантазии при себе
Но не перенесли :coolstory:
 
Last edited:
Слабенько. ГоВ как уже писал, это Ластуха на минималках.
Так мы тут не про твою вкусовщину, не?
В3 геймплейно это первые две части на минималках, и что?
GoW был крупным релизом, сейчас вышел на ПК. Для В3 выходит некстген, т.е. ситуация +/-. Следовательно, подходит.
И все они сомнительные и под вопросом.
Ну для тебя может быть, но речь-то и не о тебе :shrug:
Игры есть игры. Релиз намечен на 22-й, все крупные.
К тому же я привел примеры, а так можешь сам посмотреть что выйдет в 22-м.
БГ 3 не выйдет в 22. Даже не факт что в 23. И то игра с изометрической камерой.
Ну так и старфилд не факт. У ларианов целый год впереди. Впрочем я и сам в 22-й не верю, о чем и намекнул сразу же.
А к чему тут про изометрию у тебя сказано? Что с изометрией не так, что и ее в сторонку? Камера как камера. В КП вид от 1-го лица, в В3 от 3-го, т.е. и тут не единый критерий. К тому же внутриигровые ролики и диалоги в BG3 не в изометрии, а как в том же В3.

Д4 если выйдет когда-то, то тоже в изометрии, что теперь? От этого крупным событием ее выход быть не перестанет.
Аватар можно было даже не упоминать.
Ну тут прям по фактам, конечно.
Ну не упоминай, а я упомянул)

Я же сразу написал про твой круг интересов изначально, если он охватывает лишь крупные АРПГ, то это не значит, что у других компаний ничего интересного не выйдет в иных жанрах.

АРПГ такой же жанр как и остальные, с чего ты вдруг начал те же стратегии куда-то в отдельную категорию спихивать - я без понятия. Жанр стратегий весьма популярен, как и линейка Total War.

К тому же перечисленные тобою игры уже вышли, а ты называешь обновления для них чуть ли не главными событиями игроиндустрии в 22-м. И я не выдумываю:
А так получается, что 22г, снова за Киберпанком и Ведьмаком 3.
Ну это кек, как бы :howdy:

Ну если КП действительно с патчем преобразится и станет +/- отшлифованной игрой со всеми включенными в игру работающими механиками, то может это и станет событием. Если же на уровне 1.3 или около того, то нет.
Некстген для В3 это что-то из разряда GoW на PC, тоже не особо крупное событие.
Post automatically merged:

Мы рассуждаем о том, какое руководство - умелое либо нет и ты в частности указываешь на то, что якобы они - руководство ред создали проблемы на пустом месте. Я лишь излагаю, что не на пустом месте.
Ну на тот момент ты ничего не излагал. А лишь задался этим вопросом и добавил, что ничего мы не знаем.
На что я привел свои доводы на фактах, как их конкретно оспоришь?
Самое удачно планирование тогда, следуя твоей логике, это сказать, что игра выйдет через 10 лет.
Неверно ты следуешь моей логике :shrug:

Само руководство признало свою ошибку. Говорило, что для консольных версий они работали до самого последнего момента, т.е. даже спустя 3 переноса. Одна из основных проблем заключалась в их медленных жестких дисках. Допустим к 2019 они не смогли просчитать этот момент. Что весьма очень даже вполне так странно, ведь они решились назвать точную дату релиза. Уже в копилку создания проблем на пустом месте.

Ну допустим не просчитали, ясно. Далее об этой проблеме было известно после переноса, что их версии не готовы к релизу. Уже известно о пандемии. В итоге они все равно установили себе последовательно 2 амбициозных дедлайна, с которыми не справились. Еще в копилку.
Аналогично с дорожными картами. Их туда же.

Так что следуя моей логике, удачное планирование подразумевает учет всех подвластных контролю факторов. Если подобное "удачное" планирование неоправданно трудоемко для отдельно взятого производства, тогда лучше действовать по принципу "будет готово когда будет готово", когда речь заходит о публичных заявлениях. А внутренне пусть какие хотят себе сроки ставят между собой.
"Диванная" в моем сообщении означает, что со своего дивана знаешь только то, что на поверхности и твой анализ ситуации отсюда не можем быть максимально конструктивным.
А еще ты зачему-то упомянул про просмотр ютубетса, ну да ладно.
Еще раз, это было бы справедливо, если бы тут действительно имело место быть какому-то глубокому анализу в рамках данного вопроса. Это не так, тут достаточно посмотреть что было и сопоставить с заявлением руководства, которое само признало свою вину.
С учетом всех их внутренних проблем они смогли сдвинуть несколько раз свою игру, значит ничто критично не мешало изначально так поступить. Обошлось бы меньшей кровью, скандалами и кранчами.
Но мы ни как не предвидели тотальный сбой поставки. Делает это меня или руководителей завода плохими планировщиками?
Если вы после этого сбоя и дальше не скорректировали процесс производства с учетом новоявленных проблемных условий и закономерно пролетали, то да.
Ну и сравнить физическую продукцию с виртуальной - ну такое. Я конечно понимаю, что это грубый пример, чтобы показать как можно стать заложником ситуации.
Только пример неудачный в любом случае, неприменим как минимум по 2-м пунктам:
1) У редов нет зависимости от тех же поставщиков, тут действуют иные принципы. Что им там не поставили, C++? Технологический процесс производства игр куда более автономен и самостоятелен.
2) В любом случае они сами признали, что не учли низкую производительность консолей. Ты написал, что вы там все подвластное вам учли, а они нет, не все. Т.е. не все учли, но назвали точную дату релиза, так еще потом и сдвинули несколько раз. Это ли не создание проблем на пустом месте?
Я полагаю, что все эти дорожные карты и прочее, это как про реакцию сообщества на действия редов.
Нет, это как про то, что делайте по принципу "выйдет когда выйдет", раз не можете неоднократно и на публику учесть все обстоятельства. Они могли ту же карту без привязки ко времени сделать, просто рассказать о планах на игру, как сделали перед инвесторами. В итоге решили иначе, что пришлось еще и корректировать, что опять же подрывает доверие. Это и есть, еще раз повторюсь, создание проблем на пустом месте, плюсом к тем, что у них там имелись и о которых мы знаем или не знаем.
Я не защищаю руководство редов (разве что слегка).
Как угодно называй что делаешь, по итогу споришь с очевидным в данном случае. А все свои доводы я уже привел, повторяться не стану, все уже было написано в дополнении к вышесказанному.

И никаких ярлыков я не вешал. Это тоже непонятно к чему ты написал. Я описывал то, что есть, что было.
 
Last edited:
Вы же хейтеры по сути такое и писали здесь :beer:
Кто "вы" то? Я такое писал? Мы с тобой очень долго спорили об опенволрде и характерах персонажей. О конкретных аспектах уже вышедших игр. Я ничего не ванговал в отличии от тебя. Не вкладывай мне в уста свои мысли, который раз уже прошу.
А кто то знает внутренние дела разрабов?
Чувак, я просто вову процитировал. Он заметил, что мы не можем осуждать подход разарабов, не зная внутренних дел.

Считаю справедливым добавить, что вы не можете предвосхищать их грядущие результаты, также не зная внутренних дел. Я прав?
Может ты там работаешь и делаешь из этого выводы? :coolstory:
Какие выводы я делаю? Прогнозы строить это твой жанр.
Для вас же "экспертов", все очевидно и ясно, кто "злой", а кто "молодец". Белое и чёрное - как у детей
А для вас, непредвзятых? В любое обсуждение ввернуть черных рокстар и похвалить белых цдпр. Всё как у взрослых.
Расскажи это фантам рдр2 и онлайн режиму, насколько Рокстар короли. С гта онлайн и так все понятно. Читеры бесконечные. Баги, которые до сих пор не чинят, что в рдр, что в гта. Или баг на быстрою загрузку, которую исправили из за любительского мода. Можешь дальше рассказывать сказки про "королей" Рокстар.
Но если баги есть и в играх рокстар, и в играх цдпр, мы можем взглянуть на следующий показатель. На продажи, т.е. на признание (кто-то выше, по-моему уже упоминал признание). Кто-то говорил, что успех игр смотрят по цифрам. Цифры - аргумент при прочих равных? Или съедем?
В гта сюжет отстой, квесты фигня, атмосфере далеко до игр CDPR.
Чего дурь то городить? ГТА по сути трибьют гангстерским кинолентам. Отличный гангстерский сюжет. Правдоподобная атмосфера американских мегаполисов. Плюс ярчайшая сатира на современное общество.
 
Last edited:
К тому же перечисленные тобою игры уже вышли, а ты называешь обновления для них чуть ли не главными событиями игроиндустрии в 22-м. И я не выдумываю:
Интерес к самым ожидаемым играм 22г. под вопросом и само качество. Независимо от жанра. По этому и получается, что В3 с некст ген патчем и Кп77 снова проявит больше интереса.
Post automatically merged:

Некстген для В3 это что-то из разряда GoW на PC, тоже не особо крупное событие.
О, даже сравнивать не стоит. Один второй сезон сериала от Нетфликс бахнул В3 онлайна 70к+. Когда у ГоВ даже сотки не было)

И это даже не некст ген патч к Киберу, потому что он нацелен только на консоли, ибо на пк все графические функции уже имеются. А В3, будет графически улучшен на всех платформах. Плюс сюда еще всенародную любовь и популярность Ведьмака. Тут без исключения все захотят опробовать или заного перепройти Ведьмака с новым графоном.

ГоВ не такая и хайповая игра. как кажется. Тот же Тлоу 1 больше привлечёт внимания, когда выйдет на пк. Да тот же Анч4, может легко превзойти ГоВ, когда выйдет на пк.

Онлайн ГоВ на данный момент и В3.


1644241791688.png



1644241826738.png


И онлайн с выходом 2 сезона сериала

1644241890377.png



И тут кстати любопытный момент, когда можно сказать, насколько у ГоВ интересный геймплей чем у Ведьмака, Тлоу и Кибера. )
А со временем еще больше раскроется насколько.
Post automatically merged:

Чего дурь то городить? ГТА по сути трибьют гангстерским кинолентам. Отличный гангстерский сюжет. Правдоподобная атмосфера американских мегаполисов. Плюс ярчайшая сатира на современное общество.
Гта закончилась на 4 части.


Но если баги есть и в играх рокстар, и в играх цдпр, мы можем взглянуть на следующий показатель. На продажи, т.е. на признание (кто-то выше, по-моему уже упоминал признание). Кто-то говорил, что успех игр смотрят по цифрам. Цифры - аргумент при прочих равных? Или съедем?
Очередные проблемы с логикой? :coolstory:

По этому отвечать на другие "бредовые" вопросы не имеет смысла. Логика у вас (хейтеров) страдает.


А для вас, непредвзятых? В любое обсуждение ввернуть черных рокстар и похвалить белых цдпр. Всё как у взрослых.
Еще один. Что ты тут забыл? Иди к Рокстар и там плачься. :coolstory:

А про Редов я уже расписывал, почему это компания номер один. И почему Рокстар - габелла.

Имею права, ибо находимся на ресурсе Редов. Это вы (хейтеры) для меня тут чужие со своими рокстарами. :beer:
 
Last edited:
А с чего эти цифры и графики, когда ты речь завел про интересные игры от других компаний, а точнее об их отсутствии? Мы тут вовсе не об потенциальных убийцах КП или В3 говорим, а о крупных релизах, ожидающихся в 22-м.

Ты там воюешь с рокстаровцами (ну или как минимум одним), яснопонятно, но меня сюда не приписывай. РДР не мой сеттинг как и ГТА, мне такое просто не заходит, так что вы там сами решайте кто из них круче. Я не с этого контекста пишу.
И тут кстати любопытный момент, когда можно сказать, насколько у ГоВ интересный геймплей чем у Ведьмака, Тлоу и Кибера. )
Цифры о геймплее тебе ничего особо не скажут, а лишь о популярности игры в целом.
В Ведьмака 3 идут отнюдь не за геймплеем и не каким-то особым РПГ, которые по сравнению с предыдущими частями сильно просели.
Что вышло действительно хорошо, так это сюжет, сайды, персонажи, графон и т.п.
Ко всему этому включим бэкграунд из книг, прошлых частей и сериал (у самого после просмотра действительно было желание забыть этот ужас и вернуться к нормальному ведьмаку), что мягко говоря немало.
 
Last edited:
Цифры о геймплее тебе ничего особо не скажут, а лишь о популярности игры в целом.
В Ведьмака 3 идут отнюдь не за геймплеем и не каким-то особым РПГ, которые по сравнению с предыдущими частями сильно просели.
Что вышло действительно хорошо, так это сюжет, сайды, персонажи, графон и т.п.
Ко всему этому включим бэкграунд из книг, прошлых частей и сериал (у самого после просмотра действительно было желание забыть этот ужас и вернуться к нормальному ведьмаку), что мягко говоря немало.
Так и в Тлоу, Киберпанк идут за тем же самым. Где повествование и всё с этим связаное на голову выше, чем в ГоВ. Что насчёт геймплея, то и ГоВ разнообразием не блещет.

ГоВ по сути калька Тлоу. Там даже сцена есть 1в1, только реализация хуже. По этому, это Тлоу на минималках.
 
Ты там воюешь с рокстаровцами
этот польский воин сам с собой воюет)) мне не нужно ничего доказывать, когда есть факты
Финансовый отчет Take-Two Interactive за третий квартал (июль, август, сентябрь)

Общий тираж GTAV - 160 миллионов копий, из них 5 миллионов в этом квартале
Общий тираж RDR2 - 43 миллиона копий, из них 4 миллиона в этом квартале
Общий тираж серии GTA - 370 миллионов копий.

GTA V заработала первый миллиард долларов быстрее, чем любой другой развлекательный продукт за всю историю.

RDO превзошла ожидания Take-Two в течение квартала. В 2021 году в GTA Online было рекордное количество игроков.
сдпр даже 10ой части успеха рокстаров не добились, о чем тут говорить вообще)) рдр и гта никому не нужны это все боты читеры британцы, это не считается))) забавно что мертвая рдр за квартал продала больше копий чем великий киберпанк с лучшем сюжетом атмосферой и вообще все там лучше за целый год лол)))
Post automatically merged:

кстати ремастер первого рдра ждем в следующем году, на пк конечно же. а также полыханий ивасиков, которые не могут отличить ремастер от ремейка))
 
Last edited:
Так и в Тлоу, Киберпанк идут за тем же самым.
Только помимо этого там еще и геймплей не убитый, как в ведьмаке 3 :ok:
ГоВ по сути калька Тлоу.
Ты это уже писал что для тебя GoW, только это никакой роли не играет в данном случае. На пк вышел GoW, а не TLoU :shrug:
 
Last edited:
Гта закончилась на 4 части.
Но ведь ты сам сказал, что судить нужно по цифрам. Что не так с цифрами после ГТА 4?
Очередные проблемы с логикой? :coolstory:
У тебя очередные проблемы? Ты пишешь про баги. Ты пишешь про цифры. И если баги присутствуют у обеих студий, логично взглянуть на цифры.

Но ты съезжаешь с собственного тезиса про цифры, ибо он оказался диалектическими граблями, которые теперь бьют тебя самого.
По этому отвечать на другие "бредовые" вопросы не имеет смысла. Логика у вас (хейтеров) страдает.
Сказал не имеет смысла отвечать, но продолжил это делать. И у кого логика страдает?
Еще один. Что ты тут забыл?
Эта песня хороша, начинай сначала.
Я уже отвечал на этот вопрос здесь, здесь и здесь. Давай, спроси ещё раз.
Иди к Рокстар и там плачься. :coolstory:

А про Редов я уже расписывал, почему это компания номер один.
Ещё ты говорил, что по цифрам нужно судить. Цифры с тобой не согласны.
Имею права, ибо находимся на ресурсе Редов.
Это ты и называешь логикой? Рокстар плохие, потому что ты сидишь на форуме цдпр? Это так по взрослому.
Это вы (хейтеры) для меня тут чужие со своими рокстарами.
Шло обсуждение цдпр. Ты первым (хейтер) ввернул в дискуссию свою рокстар.
 
Только помимо этого там еще и геймплей не убитый, как в ведьмаке 3 :ok:
Про геймплей ГоВ я уже написал. Что не так уж блещет разнообразием. А во всем остальном он проигрывает

кстати ремастер первого рдра ждем в следующем году, на пк конечно же. а также полыханий ивасиков, которые не могут отличить ремастер от ремейка))
Наивняк :coolstory:
Кстати показательно, и о много говорит, если для тебя ремастер трилогия не халтура со стороны Рокстар :coolstory:

А Ракстару давно плевать на свою аудиторию. И ждать от них чего то грандиозного не стоит.
Post automatically merged:

Но ведь ты сам сказал, что судить нужно по цифрам. Что не так с цифрами после ГТА 4?
Ничего. Гта 5 успешная часть, но как гта хуже 4 части. По этому гта закончилась на цифре 4. Дальше будет только хуже.

А ты еще удивляешься, что с логикой у вас (хейтеров) не так :coolstory:
У тебя очередные проблемы? Ты пишешь про баги. Ты пишешь про цифры. И если баги присутствуют у обеих студий, логично взглянуть на цифры.
Как же с вами сложно :coolstory:

Где я писал что гта провальная игра или рдр2? Я писал, что Рокстары давно уже не Рокстар, и плевать им на свою аудиторию.

Ещё ты говорил, что по цифрам нужно судить. Цифры с тобой не согласны.
Ну так, по цифрам Киберпанк 77 успешная игра. Такие же "факты", как любит выражаться юный твой "дружок" выше :coolstory:

Это ты и называешь логикой? Рокстар плохие, потому что ты сидишь на форуме цдпр? Это так по взрослому.
А еще что то про логику пишешь :coolstory:

Рокстар плохие, потому что они доят свою аудиторию и наплевательское отношение.

Если бы мне нравились Рокстаровские игры, то я бы сидел на их форуме, а не Редов. Но у вас всё наоборот. Что автоматически делает вас хейтерами. И явные проблемы с логикой. Особенно у твоего "дружка", который и Ведьмака - называет дерьмаком, и Киберпанк - унылым говном. И рассказывает какие Рокстар молодцы и какой классный они выпустили ремастер на классику. :coolstory:

Что для меня это вообще нонсенс.
 
Last edited:
Про геймплей ГоВ я уже написал.
Я говорил о геймплее В3 в сравнении с TLoU и КП, а не GoW. Впрочем и GoW получше будет, ибо сделать боевку хуже В3 надо постараться :shrug:
Надеюсь, что в В4, если он выйдет, она будет получше. А то оказуаливать уже некуда, ну точнее дальше уже просто неприлично.
 
Last edited:
Гта 5 успешная часть, но как гта хуже 4 части. По этому гта закончилась на цифре 4.
5 успешная, но хуже чем 4, поэтому серия закончилась. Просто мастер логики.
Как же с вами сложно :coolstory:
С вами, кстати, легко. Своими же граблями в лоб получаете.
Где я писал что гта провальная игра или рдр2?
А я где-то писал, что ты называл гта провальной? Выдумщик.
Я писал, что Рокстары давно уже не Рокстар, и плевать им на свою аудиторию.
Постой, ты писал "Баги, которые до сих пор не чинят, что в рдр, что в гта.". Так и цдпр до сих пор не исправили баги в В3. И там баги, и тут баги получается. Остаётся смотреть только на продажи.
Ну так, по цифрам Киберпанк 77 успешная игра.
КП успешная. ГТА успешнее по цифрам. Рокстар успешнее намбаван конторы в мире.
А еще что то про логику пишешь :coolstory:
Про неё ты постоянно пишешь. Я просто диву с твоих логических вывертов даюсь.
Рокстар плохие, потому что они доят свою аудиторию и наплевательское отношение.
Не, не, не. Ты открыто признал, что имеешь право поливать рокстар, поскольку находишься на форуме цдпр.
Если бы мне нравились Рокстаровские игры, то я бы сидел на их форуме, а не Редов.
В этом и проблема. Форум для тебя - дополнение к любимой погремушке. Для меня форум это люди и общение с ними безотносительно их взглядов.
Если бы мне нравились Рокстаровские игры, то я бы сидел на их форуме, а не Редов. Но у вас всё наоборот.
Логично, что остальные не должны копировать твоё поведение. Ты описал кучкование по интересам. Типичное фанбойство. Мы же сидим не там, где обсуждают успешные игрушки, но там, где тусуются интересные люди. Это естественнее, это по живому.
Что автоматически делает вас хейтерами.
Лол умозаключение.
Особенно у твоего "дружка", который и Ведьмака - называет дерьмаком, и Киберпанк - унылым говном. И рассказывает какие Рокстар молодцы и какой классный они выпустили ремастер на классику. :coolstory:
Дружок, не переводи стрелки на других. Ты подтвердил, что имеешь право делить рокстар и цдпр на черных и белых лишь потому, что сидишь на этом форуме. Здесь нет логики. Здесь желание оперировать желаниями.
Что для меня это вообще нонсенс.
Просто у тебя явные проблемы с логикой, хейтер.
 
А Ракстару давно плевать на свою аудиторию. И ждать от них чего то грандиозного не стоит.
глупое необоснованное утверждение. из недавнего - они дропнули для гта дополнение, о котором давно просили игроки, чисто про тачки, тюны и гонки. они это получили. как итог - новый рекорд по онлайну.

я конечно понимаю что ты будто бы шизик в смирительной рубашке сидишь и внушаешь себе что роки никому не нужны, никто не играет в их игры, а поляки - пуп индустрии лол)

чтож утешай себя сколько хочешь, я тебе не запрещаю
 
Если бы мне нравились Рокстаровские игры, то я бы сидел на их форуме, а не Редов.
Эх, хотел бы я вернуться на офф-форум WoW и вдоволь поучаствовать в обсуждениях какое он нынче днище, но там подписка на игру нужна :coolstory:
Я писал, что Рокстары давно уже не Рокстар, и плевать им на свою аудиторию.
Один гонит на редов и дверьмака с кп, другой на рокстаров. А когда к вам завезут что-то помимо черного и белого?

Есть реальные случаи когда действительно разработчикам плевать на свою аудиторию. Я кстати один из примеров привел выше. Так в аудиторию еще наверное никто не харкал и не харкает, как блеззорт.

Стоило тебе про GoW написать, так ты тут же бросился писать какое он TLoU на минималках для тебя, будто я ради экспертной оценки ее в пример привел, а не как просто факт, что он выходит на ПК и даст возможность неконсольщикам в принципе пройти игру, по крайней мере не на ютубетсе:shrug:
 
В этом и проблема. Форум для тебя - дополнение к любимой погремушке. Для меня форум это люди и общение с ними безотносительно их взглядов.
Как раз таки нет. :coolstory:

И где ваше общение? Я вижу от вас лишь срачи и упрёки.

Для этого есть отдельные темы. А не тема по игре, где вы хейтеры в основном и зависаете.
А еще можно сказать, что Рокстар комьюнити плохое, раз вы тут сидите, а не там :coolstory:

(Ниже твой ответ кстати это подтверждает) :beer:
5 успешная, но хуже чем 4, поэтому серия закончилась. Просто мастер логики.
Как серия гта, да, закончилась. Или тебе еще разжёвывать что это значит?

На простом примере могут объяснить. Если и это будет сложно для понимания, то тут уже ничего не поможет.

Вот серия Масс Эффекта закончилась на 3 части.


Постой, ты писал "Баги, которые до сих пор не чинят, что в рдр, что в гта.". Так и цдпр до сих пор не исправили баги в В3. И там баги, и тут баги получается. Остаётся смотреть только на продажи.
По продажам да, по играм - нет.

Что гта5, что рдр2, живет за счет онлайна и рп серверов. Не будь там онлайна, то унылый сюжетный гта5 никому не был так интересен.


КП успешная. ГТА успешнее по цифрам. Рокстар успешнее намбаван конторы в мире.
Поверь, даже по таким критериям есть компании, которые зарабатывают больше Рокстар. Например Нинтендо.

Так что снова твой Рокстар не номер один ))

Не, не, не. Ты открыто признал, что имеешь право поливать рокстар, поскольку находишься на форуме цдпр.
Да, и еще обосновал почему Рокстар гнилая компания. И что не стоит от них ждать каких то хороших игр. И что им плевать на свою же аудиторию. Напоминаю, что ты сидишь на форуме Редов, а не Рокстар :coolstory:

Про неё ты постоянно пишешь. Я просто диву с твоих логических вывертов даюсь.
Очень логично с вашей хейтеров стороны сидеть на форуме Редов, и называть их играми говно :coolstory:

Это очень показательно насколько у вас траблы с логикой.


Логично, что остальные не должны копировать твоё поведение. Ты описал кучкование по интересам. Типичное фанбойство. Мы же сидим не там, где обсуждают успешные игрушки, но там, где тусуются интересные люди. Это естественнее, это по живому.
У Рокстар я так понимаю нет таких людей? :coolstory:

Лол умозаключение.
Которое подтверждается раз за разом с вашей стороны :beer:


Дружок, не переводи стрелки на других. Ты подтвердил, что имеешь право делить рокстар и цдпр на черных и белых лишь потому, что сидишь на этом форуме. Здесь нет логики. Здесь желание оперировать желаниями.
Тут как раз присутствует логика по сравнению с вашим откровенным хейтом :coolstory:


глупое необоснованное утверждение. из недавнего - они дропнули для гта дополнение, о котором давно просили игроки, чисто про тачки, тюны и гонки. они это получили. как итог - новый рекорд по онлайну.
Ага, именно это и просили. ЛОЛ

А рдр онлайн что дропнули? :coolstory:

При этом не забывают валюту за реал деньги и боевые пропуски :beer:

я конечно понимаю что ты будто бы шизик в смирительной рубашке сидишь и внушаешь себе что роки никому не нужны, никто не играет в их игры, а поляки - пуп индустрии лол)
Играют, еще как, но в онлайн или на рп серверах. не более :coolstory:

И при этом хорошо донатят. Ну чисто уровень фифы у ЕА. Ну прям лучшие компании мира :beer:


Эх, хотел бы я вернуться на офф-форум WoW и вдоволь поучаствовать в обсуждениях какое он нынче днище, но там подписка на игру нужна :coolstory:
Тут без всяких подписок :beer:


Один гонит на редов и дверьмака с кп, другой на рокстаров. А когда к вам завезут что-то помимо черного и белого?
Было бы странно, если бы я гнал на Редов на их же форуме в теме - Ведьмак/Киберпанк

Меня забавляет когда начинаются сравнения. И переубеждения, какие у Редов говно игры. Тут никакой адекватной критикой не пахнет.

Тем более когда тут никого не держат. Не нравится - проходи мимо. Всё просто.


Стоило тебе про GoW написать, так ты тут же бросился писать какое он TLoU на минималках для тебя, будто я ради экспертной оценки ее в пример привел, а не как просто факт, что он выходит на ПК и даст возможность неконсольщикам в принципе пройти игру, по крайней мере не на ютубетсе:shrug:
Кто хотел, давно прошёл уже на пс4. И еще просто оставил своё мнение, что я думаю о ГоВ. И отвечал, что в 22г, мало что цепляет из новинок. И Кп77 с Ведьмаком 3 будет снова интереснее.

Это же вы начали мне отвечать, что "как так", ведь выходит Элден Ринг, Тотал Вар Вархаммер и прочие новинки. Вот я и обосновал, почему для меня это не такие ожидаемые игры. И большинство из этих игр по своему специфичны и не для массового игрока.

По этому я и пишу, если не нравится, что задели вашу "любимую игру", то идите на профильные форумы по "любимой игре".

Я не указ? Но я и не нарушаю правила форума (давно бы забанили). Не нравится? Тогда будите получать подобные "ответочки". И тогда нечего обижаться.

А так по сути хейтеры и провоцируют на подобные дискуссии. Потому что нету деструктивной критики.
 
Last edited:
Top Bottom