Киберпанки, давайте общаться!

+
Ага, такая важная деталь, что сами Реды не знали дату релиза. Так что, такая себе претензия на мои "прогностические" способности :coolstory:
Ну вот именно. Не знали да же сами Рэды. Зато ты тогда всем чётко дал понять, что якобы все обстоятельства указывали на скорый релиз. :shrug:
 
Ну вот именно. Не знали да же сами Рэды. Зато ты тогда всем чётко дал понять, что якобы все обстоятельства указывали на скорый релиз. :shrug:
Я уже писал про это. Что это был неоднозначный момент. Так что ничего в этом страшного нету
 
photomode_17022022_143239.png
photomode_17022022_143302.png
 
Мда) надеюсь когданибудь увидеть кресты, новые
Увидим. еще до выхода сюжетных дополнений. Там нас уже ждут новые стволы и меч-пила. патч 1.6. тоже ожидается объёмным.
 
У меня в егс началось обновление на 12 гб, причем активно и чтение и запись ... 12 гб это много... что же еще ? Когда вышло обновление 1.5, я удалил и переустановил заново старый клиент игры, и вот опять обновка аж на 12 гигов!
 
Что еще за обновление на 66Гб? Только 47гб за 4 дня скачал, а тут на тебе еще 66. Место на харде просто испарилось. И никаких пояснений. Ничего
xl7HYKpAdUw.jpg
 
Увидим. еще до выхода сюжетных дополнений. Там нас уже ждут новые стволы и меч-пила. патч 1.6. тоже ожидается объёмным.
Интересненько... Уже готовится 1.6?
 
Это придёт с возрастом. Только смотри, чтоб не поздно. Мамы - самый сок.
Именно поэтому я выбираю зрелых женщин. Моложе 30 всерьёз не воспринимаю
 
[МЕДИА=твиттер]1494006833773781001[/МЕДИА]
Не нашла, где можно спросить. Думаю, что модератор мне точно ответит. У меня игра КП2077 куплена в ЭпикГеймс. Я хочу подключить ЭпикГеймс к ГОГ и играть через ГОГ. Буду ли я получать в ГОГ достижения? И как игра будет обновляться через ГОГ или Эпик? (Извините, что написала не в ту тему, если что - перенесите мой вопрос куда следует.)
 
Не нашла, где можно спросить. Думаю, что модератор мне точно ответит. У меня игра КП2077 куплена в ЭпикГеймс. Я хочу подключить ЭпикГеймс к ГОГ и играть через ГОГ. Буду ли я получать в ГОГ достижения? И как игра будет обновляться через ГОГ или Эпик? (Извините, что написала не в ту тему, если что - перенесите мой вопрос куда следует.)
Достижения - да. Обновляться через эпик.

1645301819783.png
 
так кто-то в курсе че сегодня за обнова была в стиме на 10 гигов? если хотфикс, то почему не написали ничего
 
Не нашла, где можно спросить. Думаю, что модератор мне точно ответит. У меня игра КП2077 куплена в ЭпикГеймс. Я хочу подключить ЭпикГеймс к ГОГ и играть через ГОГ. Буду ли я получать в ГОГ достижения? И как игра будет обновляться через ГОГ или Эпик? (Извините, что написала не в ту тему, если что - перенесите мой вопрос куда следует.)
Выше уже ответили, поэтому могу лишь дополнить что у Gog есть сайт с Faq'ом по самым распространённым вопросам:
 
Top Bottom