Киберпанки, давайте общаться!

+
Фантазером ты меня называла)))
Очередная провокация? :coolstory:

Для вас хейтеров игра давно "умерла" же и "ничего не сделали" :coolstory: К чему эти очередные высказывания? :coolstory:

Получается что я в очередной раз прав и вы - хейтеры разводите срачи :coolstory:
 
Нормально так онлайн вырос. С 10 - 14к, до 52к. Почти в 4 раза
1645360050051.png
 
Очередная провокация? :coolstory:

Для вас хейтеров игра давно "умерла" же и "ничего не сделали" :coolstory: К чему эти очередные высказывания? :coolstory:

Получается что я в очередной раз прав и вы - хейтеры разводите срачи :coolstory:
мне не понравился киберпанк, но это не значит что я хейтер. к тому же какой из меня провокатор, я всего лишь делюсь эмоциями/впечатлениями, плюс накидываю фактов

нормальный человек не будет хвалить продукт, который деградировал по сравнению с предыдущим проектом. наслаждайтесь игрой, я вам не запрещаю))
 
мне не понравился киберпанк, но это не значит что я хейтер. к тому же какой из меня провокатор, я всего лишь делюсь эмоциями/впечатлениями, плюс накидываю фактов

нормальный человек не будет хвалить продукт, который деградировал по сравнению с предыдущим проектом. наслаждайтесь игрой, я вам не запрещаю))
Впечатлениями? Перечитай своё сообщение.

Не нравилась игра, не сидел бы здесь. Как и "не нравится" тебе Ведьмак :coolstory:

нормальный человек не будет хвалить продукт, который деградировал по сравнению с предыдущим проектом. наслаждайтесь игрой, я вам не запрещаю))

А продукт как раз таки не деградировал а улучшил то, чего не было в Ведьмаке. Это и геймплей составляющая с разнообразием. Это и взаимодействия с отношениями персонажей. Это и иммерсивная часть, чего у Ведьмака 3 просто нету. Не говоря уже про графику и режиссуру.

Хотя графику и Ведьмаку 3 сделают с некст ген патчем, что дополнительно повлияет на новую волну активности с успехом финансовой части Редов.

А потом еще и на сюжетных дополнениях к Киберу преуспеют. И активности поднимется еще больше, чем сейчас от патча. :beer:

1645363890890.png


Так что Реды в очередной год будут лутать деньги со своих франшиз и повышать свою активность. :beer:
 
Last edited:
нравилась
Я щас даже в гвинт не играю. Ведьмака последний раз проходил года 2 назад чтоли... Кибер за 50 ч прошёл и забыл это говно.

Но я жду ведьмак4 и нажеююсь что он не повторит путь киберсраки

Я настоящий поклонник сдпр а вам лишь бы показать эгоизм, никто не запрещает вам играть в какой бы то ни было треш
 
плюс накидываю фактов
Просто накидываешь* :ok:
Давай не будешь лукавить, называя свои вбросы фактами.
нормальный человек не будет хвалить продукт, который деградировал по сравнению с предыдущим проектом.
Для тебя деградацией считается отхождение от вселенной ведьмака, это не показатель :shrug:
 
Last edited:
Очередная обнова на тесте, уже вторая! в чем разница между testing branch и dev branch? Знает кто нибудь?

View attachment 11286007
dev - это только для разрабов, начало разработки так сказать, "нулевые билды", а тест - проверяют работоспособность, отладку производят, оптимизируют.
 
Как было объявлено несколько минут назад во время ежегодного финансового отчёта CD PROJEKT RED, грядущее дополнение для Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году. Более подробная информация появится позже в этом году
View attachment 11300638
Ребята, вы всё делаете правильно. :beer: РЭДЫ как всегда топ. :beer:
Больше будет времени на отладку, чтобы не вышло как на релизе.:beer:
Мы в вас верим и в ваш результат.:beer:
Это будет что-то крышесносное, и все х#йтеры навсегда заткнутся. :coolstory:
Запоминайте этот момент, х#йтеры, чтобы потом не упрекали. :coolstory: Потому что я знал, что так и будет. :beer:

:facepalm:
 
Last edited:
Как было объявлено несколько минут назад во время ежегодного финансового отчёта CD PROJEKT RED, грядущее дополнение для Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году. Более подробная информация появится позже в этом году
View attachment 11300638
Эта новость говорит о том, что не так все хорошо в Рэдовском королевстве. И почему-то я не удивляюсь. Денюшки профукали неизвестно куда, людей, способных делать и исправлять контент нет. Вот и вся ваша политика. Нужно было заботиться о своих сотрудниках, ценить их и РАБОТАТЬ. А не в политику играть. ДОИГРАЛИСЬ!!!
 
Last edited by a moderator:
С марта перенесли на конец года, потом аж на 2023 год, узнаем рэдов, ну как бы сама игра так и переносилась постоянно, а в итоге ушло 2 года на допилку продукта до более менее стабильного варианта. Так что читаешь 2023 год, а подразумевай 2025 ;))))
 
Спасибо рэды за шедевральные игры ) очень нравится Ведьмак и Киберпанк очень понравился ) только мучает один вопрос , будет ли возможность создавать свой плейлист на радиостанции Найт Сити так как музыка конечно мощная ,однако её очень мало , а слушать одно и тоже весьма утомляет в процессе игры ) и нет ничего лучше чем услышать любимую музыку сев в свою любимую тайп 66 ))))
 
Last edited:
С марта перенесли на конец года, потом аж на 2023 год, узнаем рэдов, ну как бы сама игра так и переносилась постоянно, а в итоге ушло 2 года на допилку продукта до более менее стабильного варианта. Так что читаешь 2023 год, а подразумевай 2025 ;))))
Не. 2077-й
 
блииин как кайфово читать комменты времен первого "геймплейного" трейлера. будто бы др стрендж открыл портал в параллельную вселенную. красивый розовый мир, как же все просто было)))))
Ты ща умрёшь со смеху. Почитай, как про РДР2 пишет. Словно сама совесть передаёт привет из прошлого.

Зато все вокруг "переобувщики". Я таких переобуваний за всё время на форуме не видел.

2021:
А потом будите рассказывать сказки, какой проработанный и "живой" мир в рдр2.
2018:
А за счет физики и крутой анимации, игра погружает в себя и фактически заставляет поверить в "живость" этого игрового мира.

2021:
Вечные сказки про "живой мир" рдр2
2018:
лучшая проработанная игра в открытом мире на данный момент и лучшая игра в которую вживаешься в атмосферу - тот самый иммерсив сим.

2021:
Даже диалоги все заскриптованые и повторяющие которые ничего не дают.
2018:
Тут постоянно происходят события, которые дают разный опыт и у всех играются по разному, так как сравнивал с друзьями и смотрел местами стримеров и много моментов, которые показывали разные результаты. Много различных активностей и при
чем хорошо проработанных.

2021:
А нпц такие же болванчики как и в гта, как и в других играх. К тому же еще и блеклые.
2018:
Рдр 2 - это не гта и играются они по разному.

2021:
рдр как и песочница унылая. что там делать после сюжета?
2018:
Поиск сокровищ - это вообще отдельное приключение, что даже местами реально заставляет поразмышлять и проработка тех же пещер вызывает восторг, так как реально можно в них заблудиться.

2021:
унылый рдр2 и гта5
2018:
Рокстары постарались на славу, проработав каждый элемент в игре.

2021:
Как и с сингл гта, там ловить нечего. Все бегают в онлайне.
2018:
Жду рдр 2 онлайн.

2021:
рыбку ловить? охотиться? На поезде кататься? Только для чего?
2018:
потому что дальше игра начинает раскрывать себя по новой и открываешь для себя новые "фишки" и возможности. Или экспериментировать с различными ситуациями, например - рыбалка, можно ли еще каким то способом поймать рыбу по мимо удочки?
Например из лука и.... оказывается это работает) А если кинуть динамит? О, этот метод оказывается тоже работает)) и т.д.
 
Top Bottom