Киберпанки, давайте общаться!

+
Ты ща умрёшь со смеху. Почитай, как про РДР2 пишет. Словно сама совесть передаёт привет из прошлого.

Зато все вокруг "переобувщики". Я таких переобуваний за всё время на форуме не видел.

2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ты ща умрёшь со смеху. Почитай, как про РДР2 пишет. Словно сама совесть передаёт привет из прошлого.

Зато все вокруг "переобувщики". Я таких переобуваний за всё время на форуме не видел.

2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:


2021:

2018:
@Barfly88 кек, чел, как так?
 
Кибербаг 2077. Шёл 2022 год...
photomode_17052022_122012.png
photomode_17052022_122126.png
photomode_17052022_122213.png
photomode_17052022_122230.png
photomode_17052022_122242.png
photomode_17052022_122254.png
photomode_17052022_122308.png
photomode_17052022_122321.png

Зомби атакуют...
photomode_17052022_122349.png
photomode_17052022_122403.png
photomode_17052022_122416.png
photomode_17052022_122431.png
photomode_17052022_122450.png
photomode_17052022_122511.png
photomode_17052022_122532.png
Post automatically merged:

Когда же исправят этот древний баг?
photomode_17052022_102634.jpeg
photomode_17052022_102701.jpeg
photomode_17052022_102647.jpeg
photomode_17052022_102722.jpeg
photomode_17052022_112506.jpeg
photomode_17052022_112521.jpeg
photomode_17052022_122831.jpeg
photomode_17052022_122846.jpeg
 
Last edited:
У меня тоже до сих пор существует баг, который был замечен ещё на релизе. В определённой зоне кольцевой автострады модели машин заменялись на другие с промежуточным их исчезновением. Никакие патчи его не исправляли.
С другим багом, связанным с некорректным расчётом размера интерфейса и позиционированием его элементов, я распрощался только сев за новый монитор.
С новыми патчами появляются новые баги. Например: безголовые ожившие мертвецы, и разрушающаяся машина из дорожного потока, который ты только что обогнал.
Такая ситуация вынуждает согласиться со мнением что CDPR перешли на движок Анриала совсем не случайно. Очень похоже на то что они просто не способны совладать с собственным движком. Поэтому ждать что какие-то баги будут исправлены скорее всего бессмысленно.
 
Поэтому ждать что какие-то баги будут исправлены скорее всего бессмысленно.
Студия, которую я раньше уважала, постепенно инволюционирует. Да, пока это не заметно. Возможно, что-то изменится в их мозгах, и она продолжит свое расвитие, будут исправляться баги на деле, а не на словах. Все это печально.
 
@Barfly88 , ты куда дезертировал? Этот форум ща загнётся. Нам нужны новости, срачи, инсайды. Все отвернулись и посливались отсюда. Оставшиеся в одиночку не затащат. Ты где?
 
@Barfly88 , ты куда дезертировал? Этот форум ща загнётся. Нам нужны новости, срачи, инсайды. Все отвернулись и посливались отсюда. Оставшиеся в одиночку не затащат. Ты где?
а че защищать. типа кп официально мертв, нет никаких определенностей, длс через год и то под вопросом. основные силы брошены на ведьмака, а это вообще настолько далекая перспектива, что даже заикаться нет смысла.

по гвинту тоже видно в каком состоянии сейчас находятся верные качеству))
 
а че защищать. типа кп официально мертв, нет никаких определенностей, длс через год и то под вопросом. основные силы брошены на ведьмака, а это вообще настолько далекая перспектива, что даже заикаться нет смысла.

по гвинту тоже видно в каком состоянии сейчас находятся верные качеству))
Вот этот момент и наступил. Игры всё, и камунити сразу рассосалось. Верные поклонники...
 
Вот этот момент и наступил. Игры всё, и камунити сразу рассосалось. Верные поклонники...
Некоторые не заходят, потому что особо новостей нет. Но кто-то же заходит, например, вы, да и я тоже захожу узнать, может новости какие есть или кто-то что-нибудь написал. Некоторые заняты и у них нет особого времени. Ну, а если копнуть глубже, то, если вас оскорбил ваш друг или хороший знакомый и не хочет с вами общаться, вы же тоже не будете сильно навязываться к нему в гости или просто поговорить по телефону.
 
Ну, а если копнуть глубже, то, если вас оскорбил ваш друг или хороший знакомый и не хочет с вами общаться, вы же тоже не будете сильно навязываться к нему в гости или просто поговорить по телефону.
Ну так форум это не компания цдпр, форум это тусовочка, и тут часто друг друга оскорбляют. Всегда так было.
 
Ну так форум это не компания цдпр, форум это тусовочка, и тут часто друг друга оскорбляют. Всегда так было.
"Всегда так было" - не значит правильно.
 
"Всегда так было" - не значит правильно.
Не значит, конечно. Всегда было, потому что никогда никого это не парило, чтобы взять и свинтить.
 
Не значит, конечно. Всегда было, потому что никогда никого это не парило, чтобы взять и свинтить.
Просто до конца были не понятны процессы происходящего. Все делалось тайно и постепенно, чтобы никто не догадался. Сейчас все процессы ускорились и все стало более явно. Собственно даже не скрывается, а, наоборот, выпячивается наружу. Но тем ни менее многие также не понимают и не замечают, что к чему.
 
Я хочу пройти киберпанк полностью, играл 1 раз на релизе... Потом купил и ждал патчей. Думаю время пришло поиграть глубоко. Я хочу получить максимум Джонни и в связи с этим у меня вопрос... Что будет если я с самого начала игры просто пойду по основному сюжету, не делая ничего кроме основного сюжета вплоть до появления Сильверхенда в моей голове? В первой локации, пока она закрыта можно сделать много квестов и зачисток, побывать в куче мест и так далее. Даже демона от Т-баг не забирать, совсем ничего не делать кроме основного квеста. Вопрос, сломаются ли те квесты которые я не делал? Сломается ли что-нибудь если я буду делать то что доступно в первой локации( ведь она закрыта до появления джонни) А также, будут ли новые появления Джонни? Я играл 1 раз и я зачищал полностью локацию первую и лишь потом шел по основному квесту.
 
Я хочу пройти киберпанк полностью, играл 1 раз на релизе... Потом купил и ждал патчей. Думаю время пришло поиграть глубоко. Я хочу получить максимум Джонни и в связи с этим у меня вопрос... Что будет если я с самого начала игры просто пойду по основному сюжету, не делая ничего кроме основного сюжета вплоть до появления Сильверхенда в моей голове? В первой локации, пока она закрыта можно сделать много квестов и зачисток, побывать в куче мест и так далее. Даже демона от Т-баг не забирать, совсем ничего не делать кроме основного квеста. Вопрос, сломаются ли те квесты которые я не делал? Сломается ли что-нибудь если я буду делать то что доступно в первой локации( ведь она закрыта до появления джонни) А также, будут ли новые появления Джонни? Я играл 1 раз и я зачищал полностью локацию первую и лишь потом шел по основному квесту.
Многие советуют в закрытой локации пройти основной квест без сайдквестов и дубинок. Когда появится Джони уже с ним можно их проходить - во многих квестах он будет комментировать происходящее. Я не знала этого и в первой локации делала простые квесты, хотя бы что-бы прокачаться.
 
Многие советуют в закрытой локации пройти основной квест без сайдквестов и дубинок. Когда появится Джони уже с ним можно их проходить - во многих квестах он будет комментировать происходящее. Я не знала этого и в первой локации делала простые квесты, хотя бы что-бы прокачаться.

Так и поступлю, спасибо. Прямым курсом до Джонни и потом лишь буду уже начинать играть.
 
Версия 1.52 выкинула забавный баг, который даже фича.

Эвелин Паркер не стала резать вены и спокойно стоит на кровати. Ветка квестов Джуди не включилась, ну и ладно, зато Эвелин жива.
 
Эвелин Паркер не стала резать вены и спокойно стоит на кровати. Ветка квестов Джуди не включилась, ну и ладно, зато Эвелин жива.
CDPR создали революционную в техническом плане игру. NPC сами принимают решения что им делать и как распоряжаться своей судьбой.
 
CDPR создали революционную в техническом плане игру. NPC сами принимают решения что им делать и как распоряжаться своей судьбой.
Прям фильм Free Guy с Рейнольдсом.
Я рад, что она жива).
 
Top Bottom