Кинематографический трейлер, посвященный запуску игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" - "Ночь, которую вы запомните"

+
Кинематографический трейлер, посвященный запуску игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" - "Ночь, которую вы запомните"

"Ночь, которую вы запомните"

 
хороший ролик, но неужели нельзя было спеть и выложить ролик на польском, задолбал долбанный англицкий, неужели спеть некому? почему бы для наглосексов не сделать титры, пусть читать учатся, я понимаю что бизнес и прочее, все расчитано на наглосексов, как же нужно не любить и не гордится своим языком чтобы делать все не на родном красивейшем польском языке? тьфу.... что то я разгорячился, боюсь наговорю гадостей...
Даёшь ролик на родном языке!
:facepalm::hmm:
 
Last edited:
Соглашусь со Strannic-ом, но более спокойно. Польский язык, как и любой другой славянский язык очень красив и ролик только приобрел бы, будь он озвучен на польском языке.
 

Guest 3837805

Guest
Здравствуйте! Есть ли возможность отдельно выложить песню их данного трейлера, что бы фанаты могли ее скачать? Администрация форума, пожалуйста, попросите разработчиков об этом. Мне очень понравилась эта песня, и я хотел бы иметь ее у себя в коллекции. Заранее спасибо.
 
Top Bottom