Кинофильм за 2 недели. Неделя боевиков\ужастиков Опрос. +18

+

Смотрим фильм.

  • Кто Я (детектив\экшн)

    Votes: 1 7.1%
  • Похищение Фредди Хайнекена (детектив\экшн)

    Votes: 6 42.9%
  • Драйвер на ночь (детектив\экшн)

    Votes: 2 14.3%
  • Багровый пик (ужастики)

    Votes: 1 7.1%
  • Страшная воля богов (ужастики)

    Votes: 4 28.6%

  • Total voters
    14
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Голосуем за фильм который не смотрели и интересен по жанру, или который готовы пересмотреть а затем обсудить.
Время на голосование 7 дней. Время на просмотр 4, обсуждаем 3 дня.

Апд.
Для тех, кто не понял в чём суть темы.

1. В течение 7 дней идёт голосование за фильм, который все будут смотреть/пересматривать.
2. После окончания голосования даётся 4 дня на просмотр выбранного фильма.
3. В течение 3х дней идёт обсуждение этого фильма.
4. Создаётся новое голосование с новым списком фильмов.
 
Last edited by a moderator:
Не смотрел здесь Хайнекена и Драйвера.
"Кто Я" отличный фильм, всем советую его посмотреть, он тут скорее всего лучше всех.
Голосовал за Хайнекена, потому как давно его хотел глянуть. Это кстати реальная история про того самого, из-за которого появилось пиво Heineken :beer:
 

Guest 4354681

Guest
Из этого не смотрел только похищение, Драйвер на ночь комедия, какой боевик экшн
 
Из этого не смотрел только похищение, Драйвер на ночь комедия, какой боевик экшн
Голосуй за него, фильм с сюжетом. Если победит он , обсудим.
 

Q255

Forum veteran
Я сначала подумал, что это фильм с Джеки Чаном "Кто я?" (1998) ...
Вот, единственный фильм, который смотрел :)
Так, один фильм в год. Здесь 5 штук. В этом году таки глянул ведьмака. Своё мнение выскажу ближе к 2026 году.
 
Смотрел я "Страшная воля богов" и могу сказать, что фильм выделяется среди однотипных ужастиков и вполне подойдет тем, кто ищет способ развлечься под пиво и не плюясь от качества спецэффектов в экран. Но ловить кринж от тупых действий персонажа никто не застрахован)
 
Из всего перечисленного смотрел только драйвера на ночь. Причём ночью, по тв 1000. Хороший был канал, познакомил меня с многими хорошими фильмами.
Надеюсь победит не воля богов. Меня восточный кинематограф пугает своей непредсказуемостью
 
"Багровый пик" - ужастик?! Тогда не смотрите "Солнцестояние" (2019), "Реинкарнация" (2018) и так далее.

Смотрел я "Страшная воля богов" и могу сказать, что фильм выделяется среди однотипных ужастиков и вполне подойдет тем, кто ищет способ развлечься под пиво и не плюясь от качества спецэффектов в экран.
Согласен. Фильм веселый, к ужасам не имеет никакого отношения, от слова совсем. "Голова" в классе ваще топчик.
 
Last edited by a moderator:
Кроме Миике (судя по кадрам) однотипные. Хотелось более жанрового кино. Его и посмотрю.
Кинопроба и О.П.Звонок для меня образцовые ужастики, первый с мистикой прошлого, второй как скримерный. Посетитель Кью и Изо конечно трэш полный, но учитывая специфику японского кинопроизводства, подобное есть у каждого, нужно просто тщательней подходить к выбору.

п.с. тоже подумала про Д.Чана, вроде тот. где американцы заменили наркоторговцев на террористов.
 
Другие фильмы портом будем смотреть мы же договорились. Венус я уважаю твое творчество но не говори не по теме, мы здесь реально на фильмах..
 
Last edited by a moderator:
не по теме
В смысле?
Зачем предлагать столь похожие фильмы, если есть желание завлечь народ, то нужно жанровое кино, что бы рассуждения не сводились к действиям героем, этот пошёл туда, а мог сюда, а вот если бы потом. то было бы иначе, чем,.. Это скучно и пропадает желание участвовать.

п.с. Т.Миике я уже посмотрела, остальные триллеры с оценкой 6 мне не особо интересны.
 
В смысле?
Зачем предлагать столь похожие фильмы, если есть желание завлечь народ, то нужно жанровое кино, что бы рассуждения не сводились к действиям героем, этот пошёл туда, а мог сюда, а вот если бы потом. то было бы иначе, чем,.. Это скучно и пропадает желание участвовать.

п.с. Т.Миике я уже посмотрела, остальные триллеры с оценкой 6 мне не особо интересны.
С чего-то же надо начинать. Если есть желание составьте следующий список фильмов для обсуждения, когда это пройдёт
 
Если есть желание составьте следующий список фильмов для обсуждения, когда это пройдёт
Я неинициативная.
С чего-то же надо начинать.
Начать нужно было с чего то более массового, из чего многое уже видели, это сразу скооперирует людей. Что бы идея не умерла в зачатке.
 
Фильм "Кто я" очень похож на "Иллюзию обмана", но понравился мне даже больше.
 
Для тех, кто не понял в чём суть темы.

1. В течение 7 дней идёт голосование за фильм, который все будут смотреть/пересматривать.
2. После окончания голосования даётся 4 дня на просмотр выбранного фильма.
3. В течение 3х дней идёт обсуждение этого фильма.
4. Создаётся новое голосование с новым списком фильмов.
 

Guest 4354681

Guest
Кстати можно что нибудь из жанра xxx посоветовать если есть любители :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom