Клуб любителей режима «Арена»

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Две причины, по которым этот режим прямосейчас мертв
А где тогда все? В обычке? В сезонке почти нет никого, на том серваке, на который меня кидает, кроме Лордепа и МаксимиланаАЙ. Ну ещё Статик Гост крутился один день. Плюс ещё десяток игроков, которые постоянно попадались.
 
Было бы гораздо интереснее встречать форумчан именно на арене. Жаль в неё никто не играет :cry:
 
Все ККИ на рынке, которые ты подразумеваешь
Есть такая игра "Берсерк" - там нет жизней и маны...

Что в лоб, что полбу, в сообщении дедушки все есть... ( читай опять, пока не поймешь ).
А не хочешь просеивать и вникать в истину - режим так и останется мертвечиной..., хоть сколько ты на него фантиков не навешай ( всякие рейтинги, призы и гринд контрактов, возможности менять поля/рубахи и т.п. ) - все это ерунда.
Сам режим сделан неправильно и сломан в самой своей концепции.

Рандом и баланс - разные вещи. Нет баланса по провизии/мане и т.д. - люди рвут контракты пока не сделают супер-деку.

Ты не хочешь понимать..., земля винни-пухом твоему клубу арены короче... :D
 
Рандом и баланс - разные вещи. Нет баланса по провизии/мане и т.д. - люди рвут контракты пока не сделают супер-деку.
Ну давай, расскажи мне про прекрасный баланс драфтовых режимов той же МТГ. Они интересны как раз благодаря рандому. Если дать игрокам чуть больше контроля - режим обретёт все отрицательные черты констрактеда.
То, что игроки рвут контракты ради крутой деки, это проблема экономики Гвинта, это вообще не к арене. Алё,
JesusLovesMe, я понятно говорю? Или в каком ты стиле любишь разговаривать. Ты словно всегда знаешь настоящую первозданную истину и смотришь на всех как на бедных овечек, которые плутают вокруг и не могут найти верного пути. При этом даёшь этим овечкам оценку и мягко подсказываешь. Ну точно, добрый пастырь.
 
Они интересны как раз благодаря рандому
Нет, они интересны благодаря широкой выборки пика ( 12 карт на выбор вроде? ), самой стадии пика и сбора колоды ( ты играл и должен понимать о чем я говорю ), многообразия механик и карт ( даже в одном сете - по которому проводиться драфт ), ротацией сетов для драфта и некоторым другим вещам.
всегда знаешь
Если бы, но я не знаю... Вот деда знал...
Я тебе хотел помочь - скинул его аргументы, там все объяснено.

Але, Коипер, ты же хотел отправить свои пожелания разработчикам..., дальше уже сам решай.

Делаешь людям добро - а они тебе грубят в ответ и поворачиваются гузном... :(
То, что игроки рвут контракты ради крутой деки, это проблема экономики Гвинта, это вообще не к арене.
Экономика тут вообще не причем...

С провизией же будет бессмысленно сбрасывать колоду, потому что ВСЕ КОЛОДЫ НА АРЕНЕ БУДУТ ПРИМЕРНО РАВНОГО КАЧЕСТВА. И решать будет скилл, а не везение. К скиллу "уметь играть" добавится еще и скилл "уметь собирать и правильно пикать карты" - т.е. будут задействованы сразу 2 скилла, в отличие от констрактеда, где нужен только первый.

На этом и закончим...
 
Last edited:
А где тогда все? В обычке? В сезонке почти нет никого, на том серваке, на который меня кидает, кроме Лордепа и МаксимиланаАЙ. Ну ещё Статик Гост крутился один день. Плюс ещё десяток игроков, которые постоянно попадались.
За всех не скажу, но я в сезонке играю редко, енто не православный гвинт. Ладдер мне интересен только до захода в про (почесать чсв и взять титул: мне еще 7 таких с каждого сезона для полного круга надо). А в основном играю в обычке.
 
JesusLovesMe, короче говоря, я согласен на арену с контролем провизии только в том случае, если провизия всех карт для этого режима будет другой, что является большой работой. Прожекты это дело запорят, не смогут, сломают даже ту арену, от которой я сейчас получаю удовольствие. Эти ваши идеи про провизию на арене, это всё мечты
Screenshot_2.jpg
Сейчас ты стоишь в позиции "эта арена плохая и играть я в неё, конечно, не буду". Я в свою очередь хочу придумать как редам сделать минимальное количество телодвижений для улучшения ситуации и сделать арена-оринтерованным игрокам жизнь поинтереснее. Хейтишь меня как бес, тьфу на тебя.
 

Guest 4320203

Guest
@JesusLovesMe дядька, провизия не работает нормально в самой игре, провизия на арене ничего не изменит. Для этого нужен стерильный баланс всего и вся, шо уже сведет принцип арены/драфта ни к чему. Поэтому разумнее предоставить большую выборку вне 25 карт и ограничение по рарности (считай вернуться к старой системе 4/6/15 в ограниченном условии минидекбилдера в 2 этапа).
 
я согласен на арену с контролем провизии
Ну вот, значит не зря я тут распинался...
если провизия всех карт для этого режима будет другой, что является большой работой.
Нет, это просто безумие...
Нужно делать большую выборку пика и ограничения по редкости - это уравновесит все остальные параметры.
редам сделать минимальное количество телодвижений
Опять минимальное количество телодвижений? Что ты за них переживаешь, он за свою работу бабки получают.

Потому и игра такая, и онлайн такой - все 4 года делают минимальное количество телодвижений, все на отшибись!
провизия не работает нормально в самой игре
Пускай заработает или нафиг ее. ( мне кста думается, что Слама раньше или позже ее уберет :D )
провизия на арене ничего не изменит
Изменит если к ней добавить -
предоставить большую выборку
и ограничение по рарности
Вот тут согл +

Пускай работают, а не только рескины рисуют...
 

Guest 4320203

Guest
Пускай заработает или нафиг тогда ее
Шобы она заработала нужно делать уникальные карты, а пока можно добавить 1 статик и накинуть 1 провизию на одну и ту же карту.
что Слама раньше или позже ее уберет
Сомневаюсь, скорее нарисуют пачку копий нынесуществующих с диким паверкрипом и замутят ротацию.
 
Идея для контента, предназначенного для игроков на арене.

Платный пак уникальных контрактов (штук 100) + несколько осколков зеркала для входа.

Суть в том, что вся мякотка в виде уникальной косметики может быть заработана только при выполнении контрактов из пака.

Итак, про сам пак, не уходите быстро, мне кажется, получилось довольно интересно:
BgWbhkizcHRb1-x_6gxxLwlLFBKEgNxdsdcXLwhMykM.jpg

Набор контрактов для арены «Отражения прошлого».

Цена за пак может быть, допустим, 2500 деревянных. Однако, в игру при выходе данного пака будет добавлено уникальное задание на сбор 20 таинственных осколков. Один осколок любой игрок может получить, достигнув 9ти побед в режиме «Арена». При получении 20 осколков игрок бесплатно получает платный пак «Отражения прошлого». В случае, если игрок приобрёл пак заранее, он получает метеоритную пыль эквивалентную тем условным 2500 рублей.
Таким образом мы заинтересуем и платёжеспособных игроков пойти играть в арену, и неплатёжеспособным игрокам мы даём возможность этот пак получить потом и кровью, чтобы в дальнейшем этим паком, так сказать, насладиться. Не так уж и много разработчики потеряют от подаренной метеоритной пыли, тем более арена-ориентированным игрокам она относительно без надобности.

Итак, мы создали платный пак, за платность которого нас не будут ненавидеть. наверное

В набор входят тематические контракты, которые отсылают к событиям из книг и игр по Ведьмаку. Задача состоит в том, что игрок на арене реконструирует события сцены игровой вселенной. Как приведу примеры станет понятнее и интереснее/логичнее. Сложность выполнения контрактов будет варьироваться от очень простых до очень сложных, в связи с чем выполняться контракты пака будут довольно долго, может, даже очень долго, но у игрока всегда будет определённый стимул играть в арену и чувствовать свою причастность к заработанной косметики из пака. Проще говоря, мы создаём стимул - как довольно быстро и относительно дёшево и без лишних ухищрений создать крутой контент для арена-ориентированных игроков, а остальных игроков этим режимом заинтересовать, то есть создать злосчастную точку входа.

Теперь к контрактам и наградам (косметике).
Конечно, я приведу в пример только некоторые свои идеи, но мне они показались действительно интересными и актуальными.

  • Итак, пак контрактов для арены «Отражения прошлого».

Контракт: выполнить 25% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: монетка с изображением разбитого зеркала (ну или не разбитого, хотя треснутое или с осколками можно нарисовать что-нибудь симпатичное).

Контракт: выполнить 50% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: уникальный облик лидера. Гюнтер уже есть, поэтому можно придумать кого-нибудь другого. Мне очень нравится в этой таинственной тематике вокруг размытых событий прошлого в качестве лидера добавить Ирис.

Контракт: выполнить 75% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: изменяющаяся анимированная рубашка. Например: 1 раунд – на карте изображено большое зеркало и в нём отражается Геральт из 1 части игры, во 2 раунде – Герванд из второй Ведьмака и в 3 раунде – ну вы догадались.

Контракт: выполнить 100% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: поле «Отражения прошлого». Можно нарисовать красивое заснеженное озеро, покрытое льдом словно зеркалом, под которым словно отражения прорисовываются очертания каких-нибудь героев вселенной, либо что-нибудь относящееся к истории вселенной.

Далее сами контракты. Я просто придумал навскидку за пару десятков минут что в голову пришло. Можно сделать их реально хоть сотню, был бы только в этом смысл.

Контракт: Шевелись, Плотва!
Задание: активировать способность карты «Плотва» из колоды при разыгрывании любой карты с Геральтом.
Награда: анимированная аватарка с Плотвой (можно просто статическую голову лошади и мягко развевающейся гривой, яж не изверг над художниками-аниматорами издеваться) По-моему, отлично, аватарка с шевелящейся плотвой. :confused:

Контракт: Три медальона.
Задание: уничтожить три карты класса «Ведьмак» при помощи умения карты «Лео Бонарт»
Награда: аватарка с Лео Бонартом

Контракт: Огонь из Роггевеена.
Задание: при помощи карты «Вильгефорц» уничтожить на своей стороне или на стороне противника любую из карт с Регисом. Можно придумать, допустим, 3 раза, конечно не за один матч.
Награда: аватарка с Вильгефорцем.

Контракт: Погибшие при штурме замка.
Задание: уничтожить карты тех персонажей, которые в оригинальной саге погибли при штурме замка Вильгефорца (обойдёмся без спойлеров).
Награда: аватарка с черепом, или с условной смертью, или может рамка со свечой и надгробием.

Контракт: Обманчивое отражение.
Задание: 20 раз при помощи карты уничтожить точную её копию на стороне противника.
Награда: уникальная рамка, которая меняет аватарку игрока на точную копию аватарки противника, против которого он играет в данный момент, при этом сама рамка выглядит как зеркало и накладывает блик или эффект блюра на саму аватарку.

Контракт: Ледовое побоище.
Задание: применить эффект мороза на ряд, в котором присутствует одна из карт: Стефан Скеллен, Лео Бонарт, остальных персонажей пока в Гвинте вроде нет (Риенс, Бригден, Бореас Мун, Стигварт, итд)
Награда: зимняя аватарка с Цири.

Контракт: Это работа для Весемира!
Задание: применить карту "Махакамский эль" на любую карту с Ламбертом.
Награда: аватарка Ламберта в шляпе Весемира.

Ну ладно, на этом пожалуй хватит. Я думаю, вы поняли, что придумывать интересные, оригинальные и очень актуальные для вселенной контракты не так уж и сложно, а выполнять целый пак таких контрактов может быть действительно интересно. Так игрок будет вспоминать моменты из любимой вселенной и реконструировать их благодаря этому паку «Отражения прошлого».

Понимаете, в чём ещё прелесть контрактов для арены – игроки действительно могут драфтить карты только контрактов ради и вести себя во время партий тоже только ради выполнения заданий, однако арена — это очень непредсказуемый режим и ход игры в ней постоянно меняется. Даже если вы отыгрываете только ради закрытия контракта, вы всё равно можете продолжить играть с тем же интересом и не выходить раньше времени. То есть повторения ситуаций быстрого спама карт ради заданий и дальнейшего ливания в закат быть не должно, либо будет не в пример другим режимам - гораздо меньше.
 
Last edited:
Если бы, но я не знаю... Вот деда знал...
Я тебе хотел помочь - скинул его аргументы, там все объяснено.
Вот эти аргументы то?
Я играл в нее пару раз и это просто неиграбельная хрень. Люди с большими запасами руды просто крутят рулетку пока не напикают максимально лучшие карты. Если я хочу просто приятно провести время и играю первой же собранной колодой - меня разрывают в хлам люди, которые по 10-20 колод сбрасывают.
Т.е. человек 2 раза сыграл арену и делает такие вот выводы?! Теперь я понял, откуда пошла мысль, которую тут преподносят как аксиому, что большинство игроков пересобирают колоду до идеального варианта.

И почему вы считаете арену непопулярным режимом? Несколько месяцев назад разработчики выкладывали статистику по фарму корон. И там больше 60% игроков не набивали даже 2 короны вроде. Вы всерьез считаете, что они, как кто-то тут писал, в игру заходят только чтоб на коллекцию дриадок пофапать? А может они на арене играют все-таки? В апреле помимо арены играл ладдер, так вот там порой очередь приходилось ждать дольше, чем на арене.
И насчет пересбора. Так ли он критичен? На момент получения ачивки на 50 побед коэффициент получился 5.85, т.е. каждая шестая арена на 9 побед. А кто-то тут на форуме так вообще писал о каждой 4-й арене на 9 побед.
 
Т.е. человек 2 раза сыграл арену и делает такие вот выводы?!
Человек 20+ лет играет в жанр ККИ - вот такие аргументы.
И почему вы считаете арену непопулярным режимом?
Несколько месяцев назад разработчики выкладывали статистику по фарму корон.
Выкладывали, а еще говорили, что большая часть их игроков сидит в сезонных режимах ( это как раз те - которые не набивают даже 2 короны ).
В добавок к этому - арену обещают переделать уже полтора года ( сами разработчики признают ее не то что "непопулярной", а мертвой вообще ).
А кто-то тут на форуме так вообще писал о каждой 4-й арене на 9 побед.
Этому человеку пора идти в стримеры... :coolstory:
 
Вот они, показательные образцы игроков, которые тратят кучу руды на выполнение контрактов и которые на сам геймплей очевидно клали болт. :disapprove:
 
Вот они, показательные образцы игроков, которые тратят кучу руды на выполнение контрактов и которые на сам геймплей очевидно клали болт. :disapprove:
Чуть было не начал оправдываться, но вовремя спохватился :howdy:
 
Вот они, показательные образцы игроков, которые тратят кучу руды на выполнение контрактов и которые на сам геймплей очевидно клали болт. :disapprove:
Ну шо ты начинаешь? Объяснял одному уже... У всех разные развлечения в гвинте
Кто-то "фул анидеку" собирает, кто-то "косметолог", а для кого-то челендж - выполнение контрактов. А кто-то играет и играет, что там эти ваши задания, косметики, анимации, лучше нерфите имбу на которой я сижу...
Вот человек хочет этого. Недавно один упёртый 9 побед делал на арене. Сделал, был доволен даже, хотя до этого горел.
Т.к. разработчики часто кормят унылыми ивентами, приходится искать себе развлечение самому... Я, конечно, буду смотреть с подозрением на человека, который будет гриндить "золотую/бронзовую арену", но почему нет?)
 
Идея для контента, предназначенного для игроков на арене.

Платный пак уникальных контрактов (штук 100) + несколько осколков зеркала для входа.

Суть в том, что вся мякотка в виде уникальной косметики может быть заработана только при выполнении контрактов из пака.

Итак, про сам пак, не уходите быстро, мне кажется, получилось довольно интересно:

Набор контрактов для арены «Отражения прошлого».

Цена за пак может быть, допустим, 2500 деревянных. Однако, в игру при выходе данного пака будет добавлено уникальное задание на сбор 20 таинственных осколков. Один осколок любой игрок может получить, достигнув 9ти побед в режиме «Арена». При получении 20 осколков игрок бесплатно получает платный пак «Отражения прошлого». В случае, если игрок приобрёл пак заранее, он получает метеоритную пыль эквивалентную тем условным 2500 рублей.
Таким образом мы заинтересуем и платёжеспособных игроков пойти играть в арену, и неплатёжеспособным игрокам мы даём возможность этот пак получить потом и кровью, чтобы в дальнейшем этим паком, так сказать, насладиться. Не так уж и много разработчики потеряют от подаренной метеоритной пыли, тем более арена-ориентированным игрокам она относительно без надобности.

Итак, мы создали платный пак, за платность которого нас не будут ненавидеть. наверное

В набор входят тематические контракты, которые отсылают к событиям из книг и игр по Ведьмаку. Задача состоит в том, что игрок на арене реконструирует события сцены игровой вселенной. Как приведу примеры станет понятнее и интереснее/логичнее. Сложность выполнения контрактов будет варьироваться от очень простых до очень сложных, в связи с чем выполняться контракты пака будут довольно долго, может, даже очень долго, но у игрока всегда будет определённый стимул играть в арену и чувствовать свою причастность к заработанной косметики из пака. Проще говоря, мы создаём стимул - как довольно быстро и относительно дёшево и без лишних ухищрений создать крутой контент для арена-ориентированных игроков, а остальных игроков этим режимом заинтересовать, то есть создать злосчастную точку входа.

Теперь к контрактам и наградам (косметике).
Конечно, я приведу в пример только некоторые свои идеи, но мне они показались действительно интересными и актуальными.

  • Итак, пак контрактов для арены «Отражения прошлого».

Контракт: выполнить 25% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: монетка с изображением разбитого зеркала (ну или не разбитого, хотя треснутое или с осколками можно нарисовать что-нибудь симпатичное).

Контракт: выполнить 50% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: уникальный облик лидера. Гюнтер уже есть, поэтому можно придумать кого-нибудь другого. Мне очень нравится в этой таинственной тематике вокруг размытых событий прошлого в качестве лидера добавить Ирис.

Контракт: выполнить 75% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: изменяющаяся анимированная рубашка. Например: 1 раунд – на карте изображено большое зеркало и в нём отражается Геральт из 1 части игры, во 2 раунде – Герванд из второй Ведьмака и в 3 раунде – ну вы догадались.

Контракт: выполнить 100% контрактов набора «Отражения прошлого».
Награда: поле «Отражения прошлого». Можно нарисовать красивое заснеженное озеро, покрытое льдом словно зеркалом, под которым словно отражения прорисовываются очертания каких-нибудь героев вселенной, либо что-нибудь относящееся к истории вселенной.

Далее сами контракты. Я просто придумал навскидку за пару десятков минут что в голову пришло. Можно сделать их реально хоть сотню, был бы только в этом смысл.

Контракт: Шевелись, Плотва!
Задание: активировать способность карты «Плотва» из колоды при разыгрывании любой карты с Геральтом.
Награда: анимированная аватарка с Плотвой (можно просто статическую голову лошади и мягко развевающейся гривой, яж не изверг над художниками-аниматорами издеваться) По-моему, отлично, аватарка с шевелящейся плотвой. :confused:

Контракт: Три медальона.
Задание: уничтожить три карты класса «Ведьмак» при помощи умения карты «Лео Бонарт»
Награда: аватарка с Лео Бонартом

Контракт: Огонь из Роггевеена.
Задание: при помощи карты «Вильгефорц» уничтожить на своей стороне или на стороне противника любую из карт с Регисом. Можно придумать, допустим, 3 раза, конечно не за один матч.
Награда: аватарка с Вильгефорцем.

Контракт: Погибшие при штурме замка.
Задание: уничтожить карты тех персонажей, которые в оригинальной саге погибли при штурме замка Вильгефорца (обойдёмся без спойлеров).
Награда: аватарка с черепом, или с условной смертью, или может рамка со свечой и надгробием.

Контракт: Обманчивое отражение.
Задание: 20 раз при помощи карты уничтожить точную её копию на стороне противника.
Награда: уникальная рамка, которая меняет аватарку игрока на точную копию аватарки противника, против которого он играет в данный момент, при этом сама рамка выглядит как зеркало и накладывает блик или эффект блюра на саму аватарку.

Контракт: Ледовое побоище.
Задание: применить эффект мороза на ряд, в котором присутствует одна из карт: Стефан Скеллен, Лео Бонарт, остальных персонажей пока в Гвинте вроде нет (Риенс, Бригден, Бореас Мун, Стигварт, итд)
Награда: зимняя аватарка с Цири.

Контракт: Это работа для Весемира!
Задание: применить карту "Махакамский эль" на любую карту с Ламбертом.
Награда: аватарка Ламберта в шляпе Весемира.

Ну ладно, на этом пожалуй хватит. Я думаю, вы поняли, что придумывать интересные, оригинальные и очень актуальные для вселенной контракты не так уж и сложно, а выполнять целый пак таких контрактов может быть действительно интересно. Так игрок будет вспоминать моменты из любимой вселенной и реконструировать их благодаря этому паку «Отражения прошлого».

Понимаете, в чём ещё прелесть контрактов для арены – игроки действительно могут драфтить карты только контрактов ради и вести себя во время партий тоже только ради выполнения заданий, однако арена — это очень непредсказуемый режим и ход игры в ней постоянно меняется. Даже если вы отыгрываете только ради закрытия контракта, вы всё равно можете продолжить играть с тем же интересом и не выходить раньше времени. То есть повторения ситуаций быстрого спама карт ради заданий и дальнейшего ливания в закат быть не должно, либо будет не в пример другим режимам - гораздо меньше.
Имхо все контракты, которые требуют каких-то карт от противника - полный отстой
 
Вот они, показательные образцы игроков, которые тратят кучу руды на выполнение контрактов и которые на сам геймплей очевидно клали болт. :disapprove:
То ли вы по диагонали читаете, то ли я непонятно написал. Я начал активно играть в гвинт чуть больше года назад. До этого 6 лет играл в хс. Так вот там я играл колодами с интересными комбинациями карт, потому что мне нравится сама идея синергии между картами.

Hearthstone Screenshot 01-17-18 16.54.10.jpg


В гвинте я открыл для себя режим(бесплатный к тому же), где могу собирать такие же сумасшедшие комбинации карт без оглядки на ладдер. Я не фанат ачивок, и ни в одной игре за ними не гнался. Также и здесь - просто играл, и вполне логично, что спустя год прокнул ачив на 50 побед.

Как бы то ни было, один тезис, что без пересбора невозможно нормально играть, я опроверг. Да, обидно получать бронзу, которая сыграет на 4, и золото без всяких синергий с другими картами, но тем больше эйфория, когда собирается колода с сильной комбинацией карт. А как круто, когда получается всё это потом разыграть. Например, в последней арене с лидером чудовищ, суммонящим 5 трутней, получилось собрать 2 главоглаза, Йеннифэр на забаф всего стола и финиш ирденом стола противника. Круто? Круто!

Или вот сезонная арена:
9.1....=...mod10.jpg

Сильная комба лидера и жагницы/вепря. А уж Регис, выжигающий под 0 стол противника дорогого стоит.
А ограничения - на то они и предназначены, чтобы ставить какие-то рамки. И с большой долей вероятности пропадет возможность собрать по-настоящему что-то интересное. Пропадет свобода.

Напоследок. Насчет стриммеров, про игроков и прочего. Я не считаю себя сильным игроком, хотя бы потому, что иногда захожу просто покидать карты как в хс. Гвинт уникальная игра с 3-мя раундами, и вам нужно выиграть 2, пусть даже с минимальным преимуществом. Игроки не машины и могут отвлекаться, ошибаться, а вы можете блефовать.

Это была моя первая арена на 9.0. Если вы посмотрите видео, то увидите, что играл я там не важно, а vendetta_sc легко мог победить.
9.0.jpg
Но вы вправе продолжать считать, что собрать сильную колоду можно только 20 раз пересобрав ее.
P.S. Всё что я бы изменил - это расширил сезонную арену до двух недель и добавил возможность применять косметику.
 
Ну давай, расскажи мне про прекрасный баланс драфтовых режимов той же МТГ. Они интересны как раз благодаря рандому
Это неправда. В драфтах МТГ рандом решает не больше, чем в констрактеде. И интересны они не из-за рандома, а из-за процесса драфта (и, как следствие, новой колоды каждые ~3 матча) и того, что в драфте раскрывается настоящий МТГ вследствие того, что power level колод значительно ниже тех, что в констрактеде. Т.е. это война коммонов и анкоммонов, в большинстве своём.

Так же хочу напомнить, что Арена в Гвинте была сделана «на коленке» за короткое время, потому что игроки просили, а CDPR «сжалились». Её нет смысла всерьёз обсуждать, это просто калька с ХС Арены, без капли вложенной мысли. Можно посмотреть на Legends of Runeterra, чтобы понять как (примерно) может выглядеть Арена, когда в неё действительно вложена мысль и видно, что над ней поработали. Правда, она всё равно оказалась никакая, но это уже другая история.
 
Но вы вправе продолжать считать, что собрать сильную колоду можно только 20 раз пересобрав еë
А как ваш пост опровергает это утверждение? Сколько арен вы играете на 0-6 побед перед тем как удастся собрать такие комбы в колоду?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom