Литература различных жанров

+
Ребят, здесь кто-нибудь знает произведения по вселенной Cyberpunk 2077? Я, кроме рассказа Паулюса Хичхока "Cyberpunk 2077: Молодая ласка" и официального произведения «Два часа ночи — она звонит» (2AM — She Calls), за авторством Томаша Маркевки ничего не нашел. Комиксы быстро читаются, потому их не считаю. Может новости какие знаете?
 
Зато они постоянно новые выходят от дарк хорс. Не так часто, конечно
Ну я не против узнавать лор игры по разному :) Просто надолго их не хватает, в этом минус :/
 
Кто не купил покупайте книгу , в смортфон лупиться и читать книгу перед сном, у кого время есть разные вещи, вот что заметил.
1.Когда читаешь книгу , то потом засыпаешь быстрее.
2.Когда читаешь не дочитанную книгу то хочется её дочитать.
3.Когда читаешь книгу то там фиксированное количество страниц.
P.S. Когда читаешь работает воображение.
 

Guest 4354681

Guest
Мне нравятся ужасы и детективы, книги в бумажном формате тяжело заказывать, не все есть, а в электронном формате не получается читать.
 
А есть не фиксированное?
Конечно есть, как бы это скучно не звучало но ответ один и ты его знаешь. Не фиксированное это только жизнь. Ты уводишь в философию, а там нечего интересного, просто обычные потребности. Чтоб о философии рассуждать еще надо лет 100-200 попыхтеть на остатках. Короче ты меня запутал, но то что думал то и написал.
 
Жду выхода комикса про Травма Тим. Уже оформил предзаказ эксклюзивного издания с оригинальной обложкой. Кажется таких должно выйти всего 100 шт. (или 300, не помню, там еще Ведьмака предзаказал, у него тоже такое издание есть, у одного тираж 100, у другого 300, но забыл уже у какого из них какой, сорян за тавтологию).
 
Top Bottom