Литература различных жанров

+
Хроники Хьерварда - Гибель Богов и Воин великой тьмы самые топовые книги Перумова.
П.С. Ни прикаких условиях не читайте третью книгу хроник - Я предупредил!!!
 
неожиданно зашел фильм "хроники хищных городов", теперь читаю книгу. в магазине лежала в разделе "детская литература" :cautious:
Был пацан - нет пацана.
Жду, как кто-нибудь заявит сюда Голодные игры.

P.S. А я в детстве считал, что фэнтези - это книги Балашова. Мне нравилось, кстати. :)
 
Был пацан - нет пацана.
Жду, как кто-нибудь заявит сюда Голодные игры.
могу заявить гарри поттера))
книги по городам, кстати, совсем другие, нежели фильмО.
в конце там все мрачненько и все умерли
 
Last edited by a moderator:
могу заявить гарри поттера))
книги по городам, кстати, совсем другие, нежели фильмО.
в конце там все мрачненько и все умерли
Отредактировал ваше сообщение. Просьба все сюжетные спойлеры прятать под спойлер. Вдруг кто-то читает данную книгу или захочет прочитать.
 
все сюжетные спойлеры прятать под спойлер
нуууу, ладно, но спойлер такой себе, тк слово "все" можно довольно широко трактовать
 
Хроники Хьерварда - Гибель Богов и Воин великой тьмы самые топовые книги Перумова.
П.С. Ни прикаких условиях не читайте третью книгу хроник - Я предупредил!!!
Это "Земля без радости" что ли? Почему? Насколько я помню, отличная книга была.
 
Это "Земля без радости" что ли? Почему? Насколько я помню, отличная книга была.
Ну незнаю я ее читал сразу после прочтения первых двух и на их фоне мне книга очень не понравилась.Это как кушаеш итальянскую пиццу а после заедаеш чебуреком из вокзала.
 

Guest 4320203

Guest
Кто может чего сказать о Малазанской книге павших?
 
Можно немного информативнее? В чем специфика?
Мрачный реализм и отсутствие положительных героев, нетривиальный сюжет и показ ужасающих глубин человеческой души, стагнации империй и страдания богов - короче ГОДНО но ... Мартин отдыхает в сторонке).
 

Guest 4320203

Guest
Мрачный реализм и отсутствие положительных героев, нетривиальный сюжет и показ ужасающих глубин человеческой души, стагнации империй и страдания богов - короче ГОДНО но ... Мартин отдыхает в сторонке).
Ладно, будем читать.:howdy:
 
Читай смело это уровень Мартина и Толкина - эта серия книг уникальна).
 
Ахтун. Просим переименовать тред в "Литература всех жанров"
 
Ахтун. Просим переименовать тред в "Литература всех жанров"
Сделано.

Я из последнего, кстати, прочитал:
Поэму о Беовульфе
Легенду о Крысолове
Пьесу Шварца "Дракон"
А до этого, Рассказы о Соломоне Кейне, Роберта Ирвина Говорда (создателя Конана-варвара).
 
Сейчас на английском читаю третью книгу цикла про детектива Харри Холе от Ю Несбё - Redbreast и графический Роман Gideon Falls (советую поинтересоваться что такое, очень любопытный комикс).
На русском читаю резонансную "Маленькую жизнь" от Ханьи Янагихары, никак не могу добить третью книгу первого цикла по МТГ "Потоки времени" и, так как занимаюсь любительским бегом, читаю легендарную книгу Артура Лидьярда "Бег с Лидьярдом", после которой целые поколения начали выходить на пробежки и благодаря которому бег трусцой стал чрезвычайно популярен.
 
Патрик Ротфусс - неоконченная трилогия "Хроника убийцы короля" (третий том в процессе). Неожиданно хорошо зашло.
 
Top Bottom