Колода, чтобы сыграть не менее 40 карт за один матч.

+
То есть должно быть именно "создать И сыграть"? Ладно, а какой самый дешевый и простой способ получить желаемое? :))) Не хочется мне оставлять этот квест, тем более, за него бочка с картами полагается...

Я тут вижу у себя карту "эльфо-луковый суп", который именно "создает и играет", и стоит эта карта 200 кусочков... Если сыграть ее и создаваемую ею карту, это будет считаться за 2? То есть теоретически, если иметь 4 таких "супов", можно пройти квест? Или я что-то путаю опять?
 
Я тут вижу у себя карту "эльфо-луковый суп", который именно "создает и играет", и стоит эта карта 200 кусочков... Если сыграть ее и создаваемую ею карту, это будет считаться за 2?
Будет.
То есть теоретически, если иметь 4 таких "супов", можно пройти квест? Или я что-то путаю опять?
Четыре супа таких вряд ли получится заиметь. В сезонке их может быть только два.
 
Четыре супа таких вряд ли получится заиметь. В сезонке их может быть только два.
Ок, а если суп, круг призыва, руна марена (все они создают и играют) и... еще что-то? Переключиться на нильфгаардцев, взять разносчика заразы, шпионов?..
 

Guest 4238581

Guest
Ок, а если суп, круг призыва, руна марена (все они создают и играют) и... еще что-то? Переключиться на нильфгаардцев, взять разносчика заразы, шпионов?..
Трисс: Телекинез. Ума. Агуара. Авалакх. Гаскон-Сокол и т.д.
 
Ок, а если суп, круг призыва, руна марена (все они создают и играют) и... еще что-то? Переключиться на нильфгаардцев, взять разносчика заразы, шпионов?..
Всё выше уже расписано и разжёвано несколько раз.
В то время как суп в сезонке сыграет только две карты за ход, те, вышеперечисленные леги сыграют 4~5 за ход. Твой суп в этом случае будет хуже бронзового отряда, который и так вытащит из колоды свою копию по провизии. Повнимательнее почитай правила сезона.
 
Просто Сарториуса Виго положите, на Осведомительницу он на десятку играет один, Мэно Каэгорн тоже тащит много, Стефан Скеллен может прокрутить деку. Не нужно чего то придумывать, всё на поверхности.
 
Ай дид ит! Это оказалось далеко не так сложно, как казалось...

Итак, другим новичкам может быть интересно:

Пришлось собрать колоду Нильфгаарда и для этого открыть несколько бочек с картами (проблема была в том, что у меня не было обрывков, а карты, которые советовали выше, стоили по 800 обрывков каждая; зато была руда для покупки бочек). Повезло, что из них выпало несколько полезных карт. В итоге у меня получилась колода, где были Дамьен де ла Тур, Иохим де Ветт, Кантарелла, Экспериментальное лечение, Имперская дипломатия, 2 разносчика заразы и Осведомительница Княгини, все остальные карты - просто какие попало, лишь бы получилось 25.

С третьей попытки удалось сделать-таки чертов квест :) Противник тоже играл за Нильфгаард, и когда была возможность, мои карты тянули из его колоды/сброса/руки шпионов. Вот и все. Надеюсь, кому-нибудь эта инфа будет полезна :)
 
Last edited:
В общем, прошёл с 1-го раза за Нильфов на дешёвой колоде, за 800 только защитника брал и всё.
 
Top Bottom