Колода: Чудовища

+
Весемир несколько круче, чем Ламберт и Эскель, а Ведьмы равны между собой. Да и в осадной ряд вполне можно сыграть мантикору, обыгрывая казнь. А так да, не самая лучшая трата серебряного слота.
 
Все эти карты требуют переработки, сейчас они полное барахло. Можно конечно заточить деку под них, но стабильной ее будет трудно назвать. Вон, из файлов клиента доставали инфу о ведьмаках из школы змеи для нильфов, вот у них эффекты для серебра: у одного Казнь, у другого Эпидемия.
 
_Astaroth_;n7261100 said:
Все эти карты требуют переработки, сейчас они полное барахло. Можно конечно заточить деку под них, но стабильной ее будет трудно назвать. Вон, из файлов клиента доставали инфу о ведьмаках из школы змеи для нильфов, вот у них эффекты для серебра: у одного Казнь, у другого Эпидемия.

Лето с казнью, Лео Бонарт с эпидемией. Ведьмы барахло их надо ослабить, но дать каждой свой эффект.
 
ИМХО, ведьмы в игре слишком колоритные персонажи были, чтобы давать им такую простую механику. Лучше бы, чтобы они играли каждая отдельно, но с каким-то своим интересным эффектом.
 
PoisonDuck;n7261420 said:
ИМХО, ведьмы в игре слишком колоритные персонажи были, чтобы давать им такую простую механику. Лучше бы, чтобы они играли каждая отдельно, но с каким-то своим интересным эффектом.
Надеюсь текущая механика ведьм это просто заглушка, как было с утопцами раньше
 
AHTOH_OCOKuH;n7261440 said:
Надеюсь текущая механика ведьм это просто заглушка, как было с утопцами раньше

Надо им какую-то синергию с Имлерихом замутить)
 
Нормальные карты, 21 очко одним ходом - мало? От казни их можно мантикорой прикрыть или принцем-жабой. Для игры чудищами на крупных картах вполне сойдут.
 
Oleg_Andreev;n7261530 said:
Нормальные карты, 21 очко одним ходом - мало? От казни их можно мантикорой прикрыть или принцем-жабой. Для игры чудищами на крупных картах вполне сойдут.

Ливень - свайп = 4 серебра на помойке, ну это в теории как и прикрытие.
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n7261640 said:
погодные эффекты можно развеять..._)

Можно, но если стоит жаба то она уже не прикроет.
 
_Matpoc_;n7261270 said:
Лето с казнью, Лео Бонарт с эпидемией. Ведьмы барахло их надо ослабить, но дать каждой свой эффект.

Зеррит и Эган с похожими механиками были, я так то про них писал. Лето вроде голд, а Бонарт не ведьмак.
 
_Astaroth_;n7261690 said:
Зеррит и Эган с похожими механиками были, я так то про них писал. Лето вроде голд, а Бонарт не ведьмак.

На счет Лето предположил, знаю что Лео Бонард не ведьмак, но эпидемия у него.
 
Last edited:
_Astaroth_;n7261690 said:
Зеррит и Эган с похожими механиками были, я так то про них писал. Лето вроде голд, а Бонарт не ведьмак.
Лето золотая карта, а Весемир серебро. Неплохо с лором мутят.
 
_Matpoc_;n7261700 said:
На счет Лето предположил, а эпидемия у Лео.

У Лето и правда вроде Казнь на ряд стоит (как у Игни или нет, хз) и он кажется голдовый. Вот зря тему снесли, я ссылку на файл не сохранил, в нем расписывались эффекты будущих карт, хотя в любой момент поменять все могут.

Sylar_grey;n7261720 said:
Лето золотая карта, а Весемир серебро. Неплохо с лором мутят.

В оригинале так же было.
 
Oleg_Andreev;n7261530 said:
Нормальные карты, 21 очко одним ходом - мало? От казни их можно мантикорой прикрыть или принцем-жабой. Для игры чудищами на крупных картах вполне сойдут.

Все чудища на крупных картах, по описаным выше причинам играют Ведьмаками. Да и дека эта чисто для фана, т.к. почти никого не обыграет в текущей мете с кучей контролей.
 
А что вам не нравится в таком раскладе? Ведьмы ходили командой - им равная сила дана. Весемир старший среди других - он чуть посильнее. Для Геральта они свои - вот он их и не бьет Игни ;). Ведьмаки сильнее бафаются от зелий - это же логично. Весемир погибал, так что можно предположить, что он и в гвинте может подставить себя, чтобы спасти других))
 
Я тоже об этом думал, но аналогично тогда можно сделать, чтобы Пряха и Кухарка прикрывали от казни Шептуху:exasperation:
 
Ребят, есть хоть какой-то вариант использования Кладбищенской бабы в нынешних условиях?
 
RichardCorpse;n7265560 said:
Ребят, есть хоть какой-то вариант использования Кладбищенской бабы в нынешних условиях?

Пока вроде нет. По крайней мере мне давно не попадались враги с этой штукой.
 
Top Bottom