Колода: Чудовища

+

Guest 4238581

Guest
В общем поперся на БФ тоже за красных. Получилась вот такая Органика, на удивление даже бодается с метовым баф севером и прочей шелухой. Народ отвык от циклопов от слова совсем, а они довольно весело отстреливают вское якое (с гармонью бывает тяжко если не блидить).
Т_5.2.png
Единственный вопрос остается с Альфой. Но другой толковой 6ки пока не вижу (для Гуля всего один Грифон, а для Прынца мало смысла, т.к. все и так неплохо крутится).
 
В общем поперся на БФ тоже за красных. Получилась вот такая Органика, на удивление даже бодается с метовым баф севером и прочей шелухой
У меня в противниках 50% чудовища. Да и в БФ они на втором месте (нильфы, подозреваю, на первом только из-за сезонки). Так что пока непонятно, кто тут мета
 
Я выбрал Синдикат для БФ, но добиваю победы на Детлаффе, по полной ролеплею двойного агента :howdy:
Я тоже синдикат выбрал. Нильфов скипаю через раз, т.е. через раз. Надеюсь, не забанят, как максазалмана. Что-то он пропал. После турнира ещё чего-нибудь распиарят.
 
Легчайше апнул Детлаффом 2 ранг с пустого витража 3 ранга с винрейтом 8-2-1. Правда, только после того, как пересобрал колоду без алого проклятия. Я слабак :cry:Можете тыкать в меня пальцем и говорить "ууууууууу, неудачник" :giveup:
 

Guest 4238581

Guest
Пока глиномесы массируют друг дружку чередуя ""сундук-медведь" в мире высоких киберспортивных достижений, мы вновь начинаем рубрику "фанплей", на нашей радиостанции со дна казуала.

Исходя из проделанной работы в команде с @Q255 выяснилось, что с идеей милл-монстров жить можно, но именно в формате фандеки (и в максимально сокращенном варианте). Что собственно получилось у меня.
Хрюхин.png
Паузы до фитиля в первом ранунде, когда на стол выпадет Дуб например и начинает крутиться Рюхин с Циклопов\Баргестов - бесценны.
 
Last edited by a moderator:
Пока глиномесы массируют друг дружку чередуя ""сундук-медведь" в мире высоких киберспортивных достижений, мы вновь начинаем нашу рубрику "фанплей", на нашей радиостанции со дна казуала.

Исходя из проделанной работы в команде с @Q255 выяснилось, что с идеей милл-монстров жить можно, но именно в формате фандеки (и в максимально сокращенном варианте). Что собственно получилось у меня.
Для более сильного милла стоит добавить ренью и лидером сделать Скрытого)
 
Не влазит. Изнчально так и планировалось. Скрытый не нужен, так веселее.
4 Голиафа выкрутили бы весь жир, а если еще и под Гэльсом с Жертвой, то получится 10 Голиафов)
 

Guest 4238581

Guest
4 Голиафа выкрутили бы весь жир, а если еще и под Гэльсом, то получится 7 Голиафов)
Можно, но Гля слишком редко в руке когда нужен. А Новый лидер отлично финиширует в 3м на детлафе, и один заряд можно отдать в 1-2м.
 
Для более сильного милла стоит добавить ренью и лидером сделать Скрытого)
Я начинал ещё с Ренью, Гаэльса и Ведьмы (по полной), которая активирует завещание. Но это всё не нужно, тут не совсем всё-таки милл, а скидывание сильных карт противника, чтобы в третьем раунде ему было тяжело.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую деку из раздела колод за чудовищ на этом сайте лучше всего взять на вооружение для текущего патча? Последний раз играл еще в бете, когда по три линии было да и гвинт был совсем другим, поэтому я автоматически перешёл в статус новичка с внезапно вернувшимся желанием поиграть. Соответственно есть огромный риск слить в молоко и без того скудный запас ресурсов.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую деку из раздела колод за чудовищ на этом сайте лучше всего взять на вооружение для текущего патча? Последний раз играл еще в бете, когда по три линии было да и гвинт был совсем другим, поэтому я автоматически перешёл в статус новичка с внезапно вернувшимся желанием поиграть. Соответственно есть огромный риск слить в молоко и без того скудный запас ресурсов.
Есть паучиха на органике, жагнице и имлерихе (по ощущениям более 50% чудовищ ее берут) , неплохо себя показывает детлафф, есть сильная дека на скрытом с королевой кикимор, есть какие-то деки на новой способности чудиков
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую деку из раздела колод за чудовищ на этом сайте лучше всего взять на вооружение для текущего патча? Последний раз играл еще в бете, когда по три линии было да и гвинт был совсем другим, поэтому я автоматически перешёл в статус новичка с внезапно вернувшимся желанием поиграть. Соответственно есть огромный риск слить в молоко и без того скудный запас ресурсов.
Чудовища сейчас достаточно слабая фракция. Но если есть желания то посмотри например https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/68746

Сам я играю таким вариантом https://www.playgwent.com/decks/bd3f603f42410147887c36cf48167ffc
 
Last edited:
Почему все продолжают говорить "На Скрытом", "На Узурпаторе", "На Дэтлафе", если это уже неактуально? )
Новички пропустили привязку абилок к лидеру. Или не помнят оную )
 
Покайся, еретик!
Неа.
Готов умереть на констре за свои идеалы.
*принюхивается к запаху палёного

Люди!
Земля кру... кхе-кхе... Ваши привычки бессмысленны и вводят в ступор!
 
Чудовища сейчас достаточно слабая фракция. Но если есть желания то посмотри например https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/68746

Сам я играю таким вариантом https://www.playgwent.com/decks/bd3f603f42410147887c36cf48167ffc
Благодарю за ответ, жаль что чудовища сейчас слабые, просто мне нравится эта фракция. А какие деки сейчас сильные в рамках всех фракций? Пару таких же ссылок можно? Хочу сравнить и подумать, может действительно будет лучше потратиться на другую фракцию...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую деку из раздела колод за чудовищ на этом сайте лучше всего взять на вооружение для текущего патча? Последний раз играл еще в бете, когда по три линии было да и гвинт был совсем другим, поэтому я автоматически перешёл в статус новичка с внезапно вернувшимся желанием поиграть. Соответственно есть огромный риск слить в молоко и без того скудный запас ресурсов.
Бери на новой абилке не парься, правда лучше туда указ пихнуть, убрать нагльфар\матту\зверя и убрать гнездо главоглазов чтобы Трисс лучше играла, стабильней амулет находила.
В длинном третьем сундук\вилы\медедя разматывает на раз.
Блида во 2-м особо не боиться. Единственный минус - сам себя можешь переиграть из - за нехватки места.
https://www.playgwent.com/en/decks/guides/76495

Люди!
Земля кру... кхе-кхе... Ваши привычки бессмысленны и вводят в ступор!
Бессмысленно было отвязывать абилки от лидеров и тем самым в ступор вводить.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom