Колода: Чудовища

+
Копия созданная Карантиром, как-то странно работает: если у неё есть атрибут размещение, то срабатывает только не таргетное размещение (например, котолак), а если нужно кого-то выбирать (например, Озрел, Геральт: Ирден), то размещение не срабатывает. :cautious:
Я тя прошу, играй дальше на своем солнышке, зачем лезешь не в свой огород
 
Я тя прошу, играй дальше на своем солнышке, зачем лезешь не в свой огород
Я тут где-то должен посмеяться?
-_-
Post automatically merged:

Кто-нибудь может объяснить что такого крутого в шабаше ведьм?
 
Моя обновленная лавкодека на завещаниях
 

Attachments

  • unseen-elder-deck.png
    unseen-elder-deck.png
    422.8 KB · Views: 147
Так я там эту картинку и создавал. Как картинка может не открываться я хз
все открывается, это скорее фановая дека чем для гринда серьезного)
 
все открывается, это скорее фановая дека чем для гринда серьезного)
В обычке винрейт около 80%, меня устраивает. А фан это хорошо, ненавижу все игры по одной схеме играть
 
В обычке винрейт около 80%, меня устраивает. А фан это хорошо, ненавижу все игры по одной схеме играть
Правильный кстати подход. Сам перешёл на обычку. Ну разве что 150 побед добью, но и то, без большого желания подниматься по рангам. А в обычке и ищет быстро, и есть возможность играть тем, чем ты хочешь, эксперементируя с картами.

Надо рэдам что-то делать. Они говорили, что в разработке новый режим. Нужно вернуть мотивацию играть в рейтинг, плюс сделать что-то челленджевое, вроде какой-нибудь особой арены, куда ты заходишь за дорогой вход со своей колодой.
 
Сегодня видел некоторую жесть: Карантир > копия феникса > шепчущий холм > восстановленный феникс > оригинальный феникс. В результате в начале третьего раунда у противника из сброса выскакивает три яйца. Поскольку я драйпаснул он их преобразовывает и получает 15 очков. И вот эпидемии на это непотребство нет :confused:
 
Поскольку я драйпаснул он их преобразовывает и получает 15 очков.
3 яйца - это к пасхе готовится. А так ему всё равно нужно карту сыграть, хоть 100 очков с яиц у него.
 
Сегодня видел некоторую жесть: Карантир > копия феникса > шепчущий холм > восстановленный феникс >
Подобную дичь очень тяжело реализовать в 1м раунде, чистый фан.
 
Вчера забавная игра была против чудовищ) Взял собрал по быстрому вскрытие, практически без контроля, учитывая, что Воорхису подняли провизию, решил попробовать. Ну массового уж точно. И тут на тебе - Королева Главоглазов :) Ну думаю посмотрю, на что способен нынче жор, если не мешать ему раскладывать пасьянс.


В общем поскидывал он свои последние 3 карты в сброс, т.к. ставить было некуда. На этом и порешили :LOL:
 
Вчера забавная игра была против чудовищ)
Я сегодня взял своего Фольтеста на солдатах и призраках покатать, тут же попался против королевы. Ну что сказать, мои призраки были ооооооочень рады мелким главоглазикам, и это у меня стол оказался в кои-то веки заспамлен :)
 

Guest 4320203

Guest
Мы всё ещё в релизе и всё ещё ждём обещанную функцию контролируемого убийства свой карты на столе, что бы подобное не происходило!
Сыграл около 6-7 игр на королеве, в 4 из них фулл забитый стол и пара картонок в руке, больше не играю.
(Да я знаю что есть деки на забафе, но я хочу играть на каноничном жоре.)
 
Сыграл около 6-7 игр на королеве, в 4 из них фулл забитый стол и пара картонок в руке, больше не играю.
(Да я знаю что есть деки на забафе, но я хочу играть на каноничном жоре.)
Поздравляю, когда я пытался осваивать Королеву счастьем было если хотя бы несколько отрядов переживало тотальный контроль со стороны противника. Побеждал чисто по случаю, когда у меня голд фиш или полный не заход у оппонента.
 

Guest 4320203

Guest
Поздравляю, когда я пытался осваивать Королеву счастьем было если хотя бы несколько отрядов переживало тотальный контроль со стороны противника. Побеждал чисто по случаю, когда у меня голд фиш или полный не заход у оппонента.
Вот дураки, дали бы заспамить стол, а потом бы просто наблюдали сброшеные карты.
(Нравится больше всего, что разрабы в первых стримах по Хк обговаривали функцию освобождения места на столе, а так и не реализовали, лучше бы молчали, а потом типа вот мы новую функцию завезли, мы молодцы (аналогично с деревом сезона)).
 
Top Bottom