Колода: Чудовища

+

Guest 4238581

Guest
Зачем тебе Зигфрид??
Нада. Узурпатору фиги показывать и прочей нечести с статусами.
Деку взял на карандаш, пойду поиграюсь с ней в поле.
Я все таки поставил Трисс:Т вместо Ауба. Мне больше нравится с рыжей.

Пока народ еще не расчухал, но тег "обреченность" это имба похлеще ядов. Случайно собранная колода (поугарать с Этерала конвертящего плоды без регистрации и смс), оказалось очень даже работоспособной, особенно против любителей покидать Харальда в первом раунде.
Go'd.png
Любителям повышенного Превосходства, можно закинуть Грифона вместо одной из 5к.
Если вы играете Этерала в два ряда (что не очень, ну да ладно, он нужен на рануд (2) по штуке, первый с Карантира), можно для надежности положить вместо одного Е.отбора - гнездо главоглазов.

Моего любимца Зигфрида нет (снимать покровы, если есть), но он подразумевается вместо 1й семерки, например Стрыги.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Продолжаю обновлять старые колоды под новые реалии. Т.к. в игре не так много хороших спел-дек (тактика у нильфов не готовит финишер типа Горда или Жагницы за спелы, а Шарлей хоть и хорош но все равно до органики ему далеко). Собсно нормальная органика, без всяких плясок с морозами и прочими бреднями вокруг.
Органика.png
Юлиас может начинать ругаться на Этерала.
 

Guest 4238581

Guest
Ты точно Ле Валет, почему в колоде нету Зигфрида???
Положи вместо Стрыги если хочешь. Тут в нем смысла просто нет.
 

Guest 4238581

Guest
Я просто многозначительно посмотрю
Мы это уже обсуждали, я согласен, что он дофига сильный (но не неконтримый), но он мне нравится.
 
Гибридная дикая охота весьма интересная дека, но тир2 - это ее максимум.
 
Очень банальная, зато рабочая дека
IMG_20200708_130923.jpg
IMG_20200708_130943.jpg
IMG_20200708_131017.jpg
Что мне нравится - у деки есть и хороший длинный раунд (симбиоз+две собаки), и очень мощный короткий раунд. За счет этого можно подстраиваться под противника. Легкий отыгрыш от ядов и бреши (правда, сложно отыгрывать от моркварга, корабля и хеймдаля, но скеллиге можно очень удачно блидить). Первое время пробовал играть с Абайей (на бумаге 9 статов+симбиоз за 6 еды выглядят неплохо), но оказалось, что оно того не стоит - регулярно она в руке без яиц гарпии, а еще хуже, если нильфы яйца сопрут
Post automatically merged:

Вдогонку: очень простой отыгрыш от нильфов с помощью карги. Ну и куда ты своих чуваков тыкать будешь, узурпатор? :coolstory:
Screenshot_2020-07-08-16-31-57-243_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:
В недавнем обновление 7.1 разработчики изменили карту Цири: Нова, создав для её отыгрывания необычные условия. Почему бы не попробовать собрать колоду с обновленной картой, подумал я? Ну и вот.
Ссылка на колоду https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/129721
 

Guest 4320203

Guest
В недавнем обновление 7.1 разработчики изменили карту Цири: Нова, создав для её отыгрывания необычные условия. Почему бы не попробовать собрать колоду с обновленной картой, подумал я? Ну и вот.
Ссылка на колоду https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/129721
Йоло засветился. :coolstory: :coolstory: :coolstory: :coolstory: :coolstory: :coolstory:

@yoloplayerO_O ты чего ГГ не кинул, токсик? :coolstory: :coolstory:
 
Почему бы не попробовать собрать колоду с обновленной картой, подумал я?
Я его слепила, из того что было.

п.с.Ну я бы убрала бигов, что бы Альзур тянул онли Нову.
 
Сама по себе комба Детлаффа с каргой очень крутая, но сейчас у каждого игрока по два бомбера в колоде и ещё один за пазухой
 
В недавнем обновление 7.1 разработчики изменили карту Цири: Нова, создав для её отыгрывания необычные условия. Почему бы не попробовать собрать колоду с обновленной картой, подумал я? Ну и вот.
Ссылка на колоду https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/129721
Уже третья рабочая вариация колоды с Цири Новой, но мамкиным аналитикам все равно кажется что реворк не удался :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Уже третья рабочая вариация колоды с Цири Новой, но мамкиным аналитикам все равно кажется что реворк не удался :smart:
Ты сам то новой играешь? Или так по форуму потрещать бегаешь?
 
Ты сам то новой играешь? Или так по форуму потрещать бегаешь?
Да вот с стримером Клаусом играли на новом Тиборе еще со вчера :howdy:
Post automatically merged:

А у Силача на стриме сегодня, довольно успешно, играли Цири и Цири Натиск у Калантэ в Севере:shrug:
 
Top Bottom