Колода: Нильфгаард

+
Сделал себе вот такую колоду, пока на втором-третьем ранге себя показывает отлично
 

Attachments

  • Screenshot_2020-12-12-19-24-04-929.jpeg
    Screenshot_2020-12-12-19-24-04-929.jpeg
    685 KB · Views: 133
А я решил попробовать вот такой. Пока неплохо идет, хоть иногда и происходят замены.
deck.jpg
 
Зачем тебе Весемир с 6 ведьмаками в колоде?

Ну вот и я думал про него, колода то пока отлаживается. Все таки я больше привык блокировкой с истощением колоды играть. Думаю заменить на Лео или Иохима, пробую сейчас и то, и то. Плюс все таки убрал селективную мутацию и ведьмаков из змеи (за 4 которые). Взамен поставил обратно Вангемара и двух охотников.
 
Last edited:
Милл на удивление хорош сейчас. В прошлом сезоне винрейт меньше 50% был. В этом сначала поиграл в обычке - 8 побед в 9 матчах. Решил взять миллом прошку, пока на первом ранге 6 побед и 5 поражений (из которых 3 из-за моего мисплея)
 

Guest 4354681

Guest
Милл на удивление хорош сейчас. В прошлом сезоне винрейт меньше 50% был. В этом сначала поиграл в обычке - 8 побед в 9 матчах. Решил взять миллом прошку, пока на первом ранге 6 побед и 5 поражений (из которых 3 из-за моего мисплея)
очень хорош, тебе люди с 20 картами и больше в колоде не попадаются?
 
Останется только одна сова =)

Ну вот вроде подрихтовал колоду чуток, легче сразу пошло. Странно, что Вия почти не вижу. Неужели все, окончилась его лебединая песня?
Куча нильфов и белки, которые по поинтам спокойно перегоняют, отбивают желание брать эту деку. Есть ещё ирден, который теперь лежит почти везде
 
Останется только одна сова =)

Ну вот вроде подрихтовал колоду чуток, легче сразу пошло. Странно, что Вия почти не вижу. Неужели все, окончилась его лебединая песня?
Вий уже через день как его сотворили не сильно то и попадался мне. Со Скеллиге прошлого допа не сравнить. Те через раз были, а иногда и подряд. Так что либо не так страшен черт как его малюют либо даже "нагибаторам" не хочется на таком бахать. Но скорее первый вариант, конечно)
 
Видел сегодня вия 3 раза. 1 раз удалил его ведьмаком, один раз сбросил трагеэрном, один раз спер кантареллой :coolstory:

Специально для @t13marka

Колода для поджигания задниц (а своей или противника - тут уж как повезет, но чаще противника) и веселого подъема по рангам и взятия про (хоть и не суперпростого)
IMG_20201219_185435.jpg
IMG_20201219_185456.jpg
IMG_20201219_185528.jpg
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Колода для поджигания задниц (а своей или противника - тут уж как повезет, но чаще противника) и веселого подъема по рангам и взятия про (хоть и не суперпростого)
Так себе колода, спам синдикат почти всех таких нильфов уделывает спокойно
 
Прекрасная дека на Вайпере. Сразу ливают, как видят Жор (хотя один дурачок долго искал его в моём сбросе). Как будто не они играют грязь.
п.с. на Липи тоже неплоха (против Иуарраквакса), но тут мат в 2 хода.

Спасибо Бужа за гениальный Аддон.
 
Видел сегодня вия 3 раза. 1 раз удалил его ведьмаком, один раз сбросил трагеэрном, один раз спер кантареллой :coolstory:

Специально для @t13marka

Колода для поджигания задниц (а своей или противника - тут уж как повезет, но чаще противника) и веселого подъема по рангам и взятия про (хоть и не суперпростого)
Ну да, ну да.
изображение_2020-12-20_181523.png
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom