Колода: Нильфгаард

+
30 бочек нафармил, если скажут, что вайпа не будет - задоначу на 60 :cheers:
Жду)
 
Интересно, а нейтральный карты будут новые? И в уже действующих колодах какие-то отряды появятся?
 
Когда патч? Сколько карт добавят? Будут ли еще анимированные картонки? Будут ли нерфы карт(белок)? Почему так редко выпадают леги? В чем смысл жизни?
Так много вопросов и так мало ответов...
 
Menturkmen;n7554570 said:
Когда патч?
Скоро
Menturkmen;n7554570 said:
Сколько карт добавят?
Много
Menturkmen;n7554570 said:
Будут ли еще анимированные картонки?
Будут
Menturkmen;n7554570 said:
Будут ли нерфы карт(белок)?
Будут
Menturkmen;n7554570 said:
Почему так редко выпадают леги?
Рандом
Menturkmen;n7554570 said:
В чем смысл жизни?
Рандом
 
mc_ren;n7553700 said:
30 бочек нафармил, если скажут, что вайпа не будет - задоначу на 60 :cheers:
Жду)

Донатные бочки полюбому вернут тебе если будет вайп.
А я сижу, руки чешу, пооткрывать и по крафтить хочу, надоели мои деки уже.
 
Vinysha;n7557460 said:
Донатные бочки полюбому вернут тебе если будет вайп.
А я сижу, руки чешу, пооткрывать и по крафтить хочу, надоели мои деки уже.

таже ситуация, нафармил уже 50 бочек, ждуть нильфгаард
 
Вот вы тут пишете нафармил 50 бочек, нафармил 60 бочек, а вот после вайпа весь ваш фарм уйдёт в 0 и не 1 бочки не будет разве только те что за реал купите, а вайп он будит 100 подей иначе это будит нечестно по отношению к другим в первый день обт кто то с базовыми картами, а кто то 100 уровень с полным комплектом лег!
 
CyberTimba;n7557850 said:
Вот вы тут пишете нафармил 50 бочек, нафармил 60 бочек, а вот после вайпа весь ваш фарм уйдёт в 0 и не 1 бочки не будет разве только те что за реал купите, а вайп он будит 100 подей иначе это будит нечестно по отношению к другим в первый день обт кто то с базовыми картами, а кто то 100 уровень с полным комплектом лег!

будет вайп, буду заново собирать, но уже зная что мне нужно. Все равно те, кто играл будут в преемуществе, так как не будут тратиться на не нужные для их тактике карты. А к выходу нильфгаарда я планирую дополнительно за реал прикупить бочек, чтобы после вайпа сразу иметь небольшой набор карт
 
Last edited:
skif17;n7557900 said:
будет вайп, буду заново собирать, но уже зная что мне нужно. Все равно те, кто играл будут в преемуществе, так как не будут тратиться на не нужные для их тактике карты. А к выходу нильфгаарда я планирую дополнительно за реал прикупить бочек, чтобы после вайпа сразу иметь небольшой набор карт
Хорошой игре не жалко закинуть пару тысяч!!! Игра мне очень понравилась я даже ХС забросил имея больше 50+ легендарок...
В Ведьмаке у Нильфов было такое свойство если ставишь двух одинаковых юнитов их мощь удваивается, например на столе стоит 4 ставишь такую же 4 и вместе они становятся 8+ 8=16 интересно здесь такая же будит механика у юнитов? а ещё у них были самые мощные Балисты с самой большой мощью и очень многа шпионов которые дают дров карт...
 
Last edited:
CyberTimba;n7557970 said:
Хорошой игре не жалко закинуть пару тысяч!!! Игра мне очень понравилась я даже ХС забросил имея больше 50+ легендарок...

ну для меня это первая ККИ, в которую играю, я сюда пришел как фанат Ведьмака, играл все игры и читал все книги. А игра и правда выходит не плохой, а баланс, ну на то и это збт, чтобы его править
 
CyberTimba;n7557970 said:
Хорошой игре не жалко закинуть пару тысяч!!! Игра мне очень понравилась я даже ХС забросил имея больше 50+ легендарок...
В Ведьмаке у Нильфов было такое свойство если ставишь двух одинаковых юнитов их мощь удваивается, например на столе стоит 4 ставишь такую же 4 и вместе они становятся 8+ 8=16 интересно здесь такая же будит механика у юнитов? а ещё у них были самые мощные Балисты с самой большой мощью и очень многа шпионов которые дают дров карт...

это не у нильфов было, а у севера. Нильфы в 3 ведьмаке славились шпионами и фракционной способностью победы при нечьей
 
На этой неделе еще не выйдет в основной клиент Нильфгаард:hatsoff:
 
skif17;n7558110 said:
это не у нильфов было, а у севера. Нильфы в 3 ведьмаке славились шпионами и фракционной способностью победы при нечьей

И у нильфов это было, кавалерия Наузикаа и молодые посланники, правда сила была 3
 
goroshek;n7558200 said:
И у нильфов это было, кавалерия Наузикаа и молодые посланники, правда сила была 3

а так же у севера, рубайлы и синие полоски
 
CyberTimba;n7557850 said:
Вот вы тут пишете нафармил 50 бочек, нафармил 60 бочек, а вот после вайпа весь ваш фарм уйдёт в 0 и не 1 бочки не будет разве только те что за реал купите, а вайп он будит 100 подей иначе это будит нечестно по отношению к другим в первый день обт кто то с базовыми картами, а кто то 100 уровень с полным комплектом лег!

Я не думаю что ОБТ будет вместе с Нильфами. Тут и так баланс кривой, а еще накидают кучу новых карт и вообще в мете караул будет. Выпустят Нильфов, 1-2 патча с балансировкой и можно в ОБТ.
 
CyberTimba;n7557850 said:
Вот вы тут пишете нафармил 50 бочек, нафармил 60 бочек, а вот после вайпа весь ваш фарм уйдёт в 0 и не 1 бочки не будет разве только те что за реал купите, а вайп он будит 100 подей иначе это будит нечестно по отношению к другим в первый день обт кто то с базовыми картами, а кто то 100 уровень с полным комплектом лег!
Там дело не в "честно или нет", но это и не важно. Ну и Нильфгаард появится явно до того, как произойдёт вайп. Нужно же успеть его попробовать.
 
skif17;n7558110 said:
это не у нильфов было, а у севера. Нильфы в 3 ведьмаке славились шпионами и фракционной способностью победы при нечьей
Шпионами славился север, а нидьфы славились четырьмя! фракционными медиками. Шпики у черных были намного хуже чем у севера ( если вообще можно назвать плохими дико имбовые карты, дающие в руку из колоды 2 карты)
 
Top Bottom