Колода: Нильфгаард

+
AHTOH_OCOKuH;n7558400 said:
Шпионами славился север, а нидьфы славились четырьмя! фракционными медиками. Шпики у черных были намного хуже чем у севера ( если вообще можно назвать плохими дико имбовые карты, дающие в руку из колоды 2 карты)

Меня вообще удивляет тот факт, что огромное количество людей говорит "Нильфов сразу не выпустили потому, что у них в колоде в Ведьмаке 3 было очень много шпионов и это сложно сбалансировать". Но, ёшки-матрешки, у Севера было столько же, да еще и получше! И ведь отбалансили как-то.
 
Comrade_Farso;n7558600 said:
Но, ёшки-матрешки, у Севера было столько же, да еще и получше! И ведь отбалансили как-то.
Отбалансили почти полностью убрав их, нильфов же хотят построить совершенно по другому принципу, а не делать их двойником севера как это было в оригинале.
 
Ждем! Скучно же, дайте нам уже багов и дисбаланса два ведра... Нет, пять! В довесок к грибочкам и аарду требуем чего то особенного!
 
Интересно, какие будут лидерские карты кроме Эмгыра? Фельдмаршал Коегоорн и, чем черт не шутит, Анна-Генриетта?
 
Rabastanka;n7560050 said:
Интересно, какие будут лидерские карты кроме Эмгыра? Фельдмаршал Коегоорн и, чем черт не шутит, Анна-Генриетта?
Способности, освещённые в ролике, что я скинул выше: Эмгыр, с возможностью изъятия карт у противника, Морвран Воорхис со способностью просмотра трёх карт в руке противника и Йоанн Кальвейт, способность пока неизвестна
 
Last edited:
RichardCorpse;n7560180 said:
Йоанн Кальвейт, способность пока неизвестна
RichardCorpse, спасибо за инфу! Про Йоанна Кальвейта ничего не знала, а он тоже император, оказывается...
Тогда Анарьетте надо отдельную колоду, развеселую...
 
RichardCorpse;n7559800 said:
https://youtu.be/oXBts4M9D00 Информации уже довольно много, а все молчат.

Начнем с того, что ты скинул какой то кривой видос, а точнее перезалив из другого канала. Закончим тем, что полагатся на информацию из клиента игры не стоит.
 
Vinysha;n7560240 said:
Начнем с того, что ты скинул какой то кривой видос, а точнее перезалив из другого канала. Закончим тем, что полагатся на информацию из клиента игры не стоит.

Да ничего я не перезаливал, наткнулся на вчерашнее видео на ютубе.
 
RichardCorpse;n7560280 said:
Да ничего я не перезаливал, наткнулся на вчерашнее видео на ютубе.

да это просто старый видос, просто ктото перезалил. Мне кажется инфа не актуальна. там половину с того момента переделали. Про ту же легу, которая удаляет весь отбой, говорили что не будет такого. ну и полюбому с редкостью карт что-то сделают. А то по своей силе и стоимости много из перечисленного несопоставимо
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n7554210 said:
На этой неделе патч?)

Я бы не ждал патча раньше следующей недели. Первая неделя февраля подходит для этого. Завтра на стриме они что-то объявят, а потом будут неделю-полторы показывать разные карточки. Чтобы был хайп. Но я буду рад ошибиться!

CyberTimba;n7557850 said:
вайп он будит

Это мое первое ЗБТ, поэтому я профан в делах вайпа и не особо комментирую эту тему. Но вы выглядите, как осведомленный человек. Подскажите, был ли вайп в играх, если ЗБТ шло 5 месяцев? ГВИНТ стартовал 25 октября, уже прошло ровно 3 месяца. Судя по всему нам дадут тестить нильфов еще до, допустим, 25 марта марта. Итого 5 месяцев. И в апреле начнется ОБТ. Поэтому мне интересно были ли в мире случаи, когда вайп в игре делался после 5 месяцев ЗБТ.

Насколько я слышал вайп в ХС произошел спустя месяц или полтора после начала ЗБТ.

Comrade_Farso;n7558600 said:
Меня вообще удивляет тот факт, что огромное количество людей говорит "Нильфов сразу не выпустили потому, что у них в колоде в Ведьмаке 3 было очень много шпионов и это сложно сбалансировать". Но, ёшки-матрешки, у Севера было столько же, да еще и получше! И ведь отбалансили как-то.

Они спецом не стали его сразу добавлять, т.к. решили посмотреть на мету игры, которая сложится за 3 месяца в условиях 4 фракций, чтобы понять, как лучше всего сбалансить игру перед ОБТ. Нильфгаард - это супербалансир сложившийся игры. Если бы они выпустили Нильфов сразу, то у них бы сейчас не было хорошего инструмента перебалансировать игру. Просто добавляя карты уже имеющимся фракциям перебалансировать игру сложнее.
 
Last edited:
ded_happosai;n7561870 said:
поэтому мне интересно были ли в мире случаи, когда вайп в игре делался после 5 месяцев збт.
были такие случаи. более того, были случае когда после длительного збт разработчики решали, что проект малоперспективен и обт даже не начинался.
но в случае cdpr вайп по-моему маловероятен. Они уже начали на ЗБТ приглашать тех, кто подал заявку после его начала, т.е. фактически всех желающих. Вайп, тем более без предупреждения, будет ударом по самой лояльной аудитории, она просто уйдёт из игры. А другую завоёвывать гораздо сложнее будет.
 
Last edited:
Vinysha;n7563080 said:
Арт Лео Бонарта щикарен :wisegirl:

Вот только судя по данному видео это обычная нейтральная карта. Что то тут не так. Или там рандомная раскраска вообще.
 
Try_Fly;n7563570 said:
Вот только судя по данному видео это обычная нейтральная карта. Что то тут не так. Или там рандомная раскраска вообще.

Там у всех нейтральная обложка. Я не думаю что кто то бы стал запариватся с анимацией ради фана. Еще в видео анимирована бригада импера и судя по кристалику они будут коммонкой.
 
Vinysha;n7563630 said:
Там у всех нейтральная обложка. Я не думаю что кто то бы стал запариватся с анимацией ради фана. Еще в видео анимирована бригада импера и судя по кристалику они будут коммонкой.

Я ж не говорю,что это фейк. Я говорю, что это странно. Т.к. у Лето например норм ценность, у остальных карт тоже.
 
ded_happosai;n7561870 said:
Подскажите, был ли вайп в играх, если ЗБТ шло 5 месяцев
Пример не особо показателен, здесь скорее "от противного", но широко известная в очень узких кругах игра World of Warships в процессе АТ, ЗБТ, ОБТ претерпевала вайп три раза, или даже больше, если мне память не изменяет. При этом вся серия тестов шла около года.
Разработчик - компания Wargaming отличается мм.. особым подходам к тестам своих многопользовательских проектов, именно поэтому я и говорю "об обратном" примере.

Если по сути, то вайп может быть вполне. А может и не быть. "The odds are 50/50, it either happens or it doesn't."
 
ded_happosai;n7561870 said:
Это мое первое ЗБТ, поэтому я профан в делах вайпа и не особо комментирую эту тему. Но вы выглядите, как осведомленный человек. Подскажите, был ли вайп в играх, если ЗБТ шло 5 месяцев? ГВИНТ стартовал 25 октября, уже прошло ровно 3 месяца. Судя по всему нам дадут тестить нильфов еще до, допустим, 25 марта марта. Итого 5 месяцев. И в апреле начнется ОБТ. Поэтому мне интересно были ли в мире случаи, когда вайп в игре делался после 5 месяцев ЗБТ.

Насколько я слышал вайп в ХС произошел спустя месяц или полтора после начала ЗБТ.
ЗБТ Хса длился где то 3 месяца, вайп естественно был, но за участие ЗБТ если сделал покупку хотябы 60 рублей давали золотого Гелвин мегакрут, хоть и слабая карта но в начале очень даже игралась во всех деках потому что карт то особых то и небыло
 
skif17;n7558110 said:
это не у нильфов было, а у севера. Нильфы в 3 ведьмаке славились шпионами и фракционной способностью победы при нечьей
У севера были мужики лучники и банбиты чтоль, у нильфов тоже такие же были там чёрные всадники вот скрин их там было больше чем у севера
 
Last edited:
Я нильфгард по лору терпеть ненавижу. Очень надеюсь, что это будет высококомбовая фракция с интересной механикой как КС, иначе для меня они интереса не представляют.
Правда арт карт понравился, посмотрим.
 
Top Bottom