Колода: Нильфгаард

+
Oleg_Andreev;n7563520 said:
были такие случаи. более того, были случае когда после длительного збт разработчики решали, что проект малоперспективен и обт даже не начинался.
но в случае cdpr вайп по-моему маловероятен. Они уже начали на ЗБТ приглашать тех, кто подал заявку после его начала, т.е. фактически всех желающих. Вайп, тем более без предупреждения, будет ударом по самой лояльной аудитории, она просто уйдёт из игры. А другую завоёвывать гораздо сложнее будет.

Как бы хотелось, чтобы ты оказался прав!
 
FanatSpb;n7569460 said:
Сообщение от Oleg_Andreev Посмотреть сообщение были такие случаи. более того, были случае когда после длительного збт разработчики решали, что проект малоперспективен и обт даже не начинался. но в случае cdpr вайп по-моему маловероятен. Они уже начали на ЗБТ приглашать тех, кто подал заявку после его начала, т.е. фактически всех желающих. Вайп, тем более без предупреждения, будет ударом по самой лояльной аудитории, она просто уйдёт из игры. А другую завоёвывать гораздо сложнее будет. Как бы хотелось, чтобы ты оказался прав!
Поддерживаю! Пусть лучше при релизе или ОБТ остальным бочек понадарят, а нам бы просто оставить свою колоду при себе.
 
Эмгыр раскрывает две случайные карты в руке оппонента. Предположу, что с такой абилкой это вообще будет самый слабый лидер во всей игре...
 
Oleg_Andreev;n7570540 said:
Эмгыр раскрывает две случайные карты в руке оппонента. Предположу, что с такой абилкой это вообще будет самый слабый лидер во всей игре...

А мне кажется, что это дает хороший кард адвантаж в конце второго раунда.
 
Oleg_Andreev;n7570540 said:
Эмгыр раскрывает две случайные карты в руке оппонента. Предположу, что с такой абилкой это вообще будет самый слабый лидер во всей игре...

согласен, как-то не очем. Особенно на данном этапе игры, когда ты знаешь чем все играют, и редко кому тебя удивить чем то новым. Такая фишка имеет смысл только если в игре за 1к+ карт, и почти всеми ими играют.
 
ded_happosai;n7570730 said:
А мне кажется, что это дает хороший кард адвантаж в конце второго раунда.

Да толку от этого? Могут быть, конечно, ситуации, когда вам это поможет: например если пропалить у противника Чёрное Зеркало Беккера или ещё какую-нибудь карту, вокруг которой можно сыграть, но в 99% случаев обычная десяточка типа Эредина или вообще что угодно будет лучше.
 
Oleg_Andreev;n7571040 said:
Да толку от этого? Могут быть, конечно, ситуации, когда вам это поможет: например если пропалить у противника Чёрное Зеркало Беккера или ещё какую-нибудь карту, вокруг которой можно сыграть, но в 99% случаев обычная десяточка типа Эредина или вообще что угодно будет лучше.

Ситуация.

Оппонент выиграл первый раунд.

Идет второй раунд. Он выжимает из вас все соки, в конце раунда у него остается 2 карты и вы не знаете какие, у вас тоже 2 - эмгыр (предположим что это лидер севера) и шани.
Сейчас оппонент имея в руке пару когтей или пару сотников может выбить у вас шани (или барона), просто потому что вы не можете паснуть.

Но с Эмгыром, вы сможете увидеть, что он скрывает; понять, что он блефует и оставить Шани (Аглаису, Ключника, Воскрешение) на 3 раунд и выиграть игру.

Я не могу точно сказать, будет ли это работать, но это очевидно нужно протестировать прежде чем говорить, что это ерунда.

Мне это напоминает то, как в первые дни ЗБТ все говорили, что Францеска самый тупой и неиграбельный лидер, а я всем доказывал, что это лучший лидер у Белок. Сейчас Белки ходят с Францеской и им очень стыдно за то, что они считали ее трешем.
 
ded_happosai;n7571330 said:
Но с Эмгыром, вы сможете увидеть, что он скрывает; понять, что он блефует и оставить Шани (Аглаису, Ключника, Воскрешение) на 3 раунд и выиграть игру.
Ну если у противника остается 2 карты, а у вас одна по типу шани и т.п. То толку выигрывать второй раунд, и надеятся на дикий рандом в 3м... конечно, если у вас не осталось 1-2 карты в колоде... Вообщем в любом случае почти всегда полезней пас сделать, чем разыгрывать шани/аглаису и т.д. Но это всё нужно тестировать. Конечно во многих случаях будет полезно узнать последние 2 карты противника, и понять как против них играть, но иногда полезнее иметь просто 1 лишнюю карту :)
 
WildMrak;n7572080 said:
Ну если у противника остается 2 карты, а у вас одна по типу шани и т.п. То толку выигрывать второй раунд, и надеятся на дикий рандом в 3м... конечно, если у вас не осталось 1-2 карты в колоде... Вообщем в любом случае почти всегда полезней пас сделать, чем разыгрывать шани/аглаису и т.д. Но это всё нужно тестировать. Конечно во многих случаях будет полезно узнать последние 2 карты противника, и понять как против них играть, но иногда полезнее иметь просто 1 лишнюю карту :)

В том-то и дело, что в большинстве случаев гораздо надёжнее просто выложить десяточку Эредина, чем выложить НОЛЬ и узнать карты противника.
Вообще я мало вижу в рейтинге, чтобы игроки блефовали, имея плохие карты. Риск слишком велик, просчитать руку противника довольно легко...
 
Хочу Быть Еленой. знать скрытую информацию но не говорить)
 
Oleg_Andreev;n7572470 said:
Вообще я мало вижу в рейтинге, чтобы игроки блефовали, имея плохие карты.
Если выиграл первый раунд, а в руке - говно, постоянно так делаю. Противнику сложно угадать - реально у тебя норм карт нету или ты просто заныкал Шани и ждешь, пока противник пасанет. Особенно хорошо против белок помогает.
 
Oleg_Andreev;n7571040 said:
Да толку от этого? Могут быть, конечно, ситуации, когда вам это поможет: например если пропалить у противника Чёрное Зеркало Беккера или ещё какую-нибудь карту, вокруг которой можно сыграть, но в 99% случаев обычная десяточка типа Эредина или вообще что угодно будет лучше.

Ну не знаю, не знаю, по мне так лидера слабже Эредина нет! Ладно б он ещё золотой был!
 
FanatSpb;n7576700 said:
Ну не знаю, не знаю, по мне так лидера слабже Эредина нет! Ладно б он ещё золотой был!

Расскажи это Краху. Эредин хотя бы к морозу иммунен.
 
samuray1989;n7577630 said:
Расскажи это Краху. Эредин хотя бы к морозу иммунен.

Зато Крах имеет хорошую синергию с топорщиками клана Тиршах.
 
DoctorHispanO;n7575400 said:
Хочу Быть Еленой. знать скрытую информацию но не говорить)

А еще у Лены есть 2 дополнительных весомых аргумента :look:
 
Comrade_Farso;n7577740 said:
Зато Крах имеет хорошую синергию с топорщиками клана Тиршах.

Да, но когда ты их последний раз видел? =)
 
Top Bottom