Колода: Синдикат

+

Guest 4238581

Guest
Кровавая забава это ж очень часто монеты в никуда. Мб одну на жульничество поменять?
Мне Жуль мешает чаще. Забава хороша. Я не люблю выдавать Корабель в первом раунде, поэтому сливать монетки, удобно. У Сиги, это считай, фри-ремувал движка, а если в паре с клеветой, то там и 6ки отскакивают с + зарядами лидеру. Жуль и Уши, хорошие карты, но сколько не играл, две копии чаще вредят. А учитывая засилье Ардалей и намордников в целом, мне за корабль страшно, так что с монетками я аккуратен. Но это чисто мое субъективное удобство.
 

Guest 4238581

Guest
Пускай забирает.
Нет... 7 очков в третьем приятнее чем 3. А если они рефлекторно тырят его в третьем, я только спасибо скажу.
 
А как Дийкстра себя против нильфов чувствует?Еще до засилия Ардалей хотел попробовать в синдикат, а сейчас вот засомневался.У меня просто две колоды, и обе весьма чувствительны к контролю, против нильфов играть...даже выигрывать - отвратительно.
Вот и думаю, мб какой-то контроль Ублюдок лучше зайдет?Или вообще обойти синдикат?
 

Guest 4238581

Guest
А как Дийкстра себя против нильфов чувствует?
Вполне на равных. На удивление, самый опасный, бывает не У. или Ардаль, а МилГыр (если выбьет всех спендеров, это ГГ). С остальными, могут быть сложности (в контексте БХ сборки) при наличии провидиц которые чистят. В остальном, как обычно, заход\не заход и собственный отыгрышь.
Post automatically merged:

Dj - четвертый по популярности лидер сейчас. Будут балансить к концу месяца.
Без имени-2.jpg
 
Last edited by a moderator:
Dj - четвертый по популярности лидер сейчас. Будут балансить к концу месяца.
Интересно, как выглядит рейтинг. Мне кажется, что:
1 - Фольтест
2 - Ардаль
3 - Узурпатор
4 - Дийкстра
Post automatically merged:

Есть грандмастера Синдиката? Сделал на испытание лидеров вот такую поделку, покритикуйте, пожалуйста
 

Guest 4238581

Guest
Убрать краснолюдов. Взять указ. Хорст не нужен. Скульптора Ферко можно оставить. Неплохо под него взять вечерний лов (на дроп артефакта). Взять Морельзе. В остальном обычная вариация БХ с лидером Гудрун. Сердцеевдов и Детей огня нет. Сиги будет на 7.
 
Пока самый жёсткий вариант Дийкстра-баунти, который я смог собрать под текущую мету. Вполне успешно бодается с горожанами и полосками.
Screenshot_139.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Основная проблема Синдиката, это проблема с которой в свое время сталкивалась Адда - привязка к Губерту. Собственно с подворотней та же история, но в плане преступлений. Отказаться от их оказалось вполне легко. В итоге получилось это (да, да я в курсе опять колода на 15* юнитов, но не могу я без контроля).
king-of-beggars-deck (2).png
 
Last edited by a moderator:
Последние пару дней играю на вот этой колоде. Поднялся с пустого витража 1 до про и теперь играю там.


Как раз из-за любви к контролю набросал. Современные проблемы в виде выставляющих 3-4 движка Францесок и Калантэ требуют современных решений в виде возможности выпиливать по 2-3 этих движка в ход:)
На данный момент счёт 10-2. Поражения были от Даны, вытащившей вовремя Ширру через Зов Леса и нашедшую золото в 3 раунде и от Свальблода, спалившего мне Игни 30+ статов от обольстительниц. Оба раза фактически мой косяк, потому что оба раза можно было от этого отыграть - как-никак, для того и лежит в колоде кузнец:)

А, да. Граден регулярно, опять же, по моему недосмотру, при этом играет на 3 стата(колода выигрывает даже не в -1, а в -2 карты :D ), но всё-таки сжечь Тибора на 29 статов - бесценно:)
 

Guest 4238581

Guest
Ну что, пошли Апдейты. Моя самая удачная сборка последнего сезона, естественно тоже получила порцию обновок. Концепт сильно не поменялся (да я мерзкий анюнит визард-ренегат). Но наконец-то, Синдикату докинули отменный жир (Саволла), и годных ядовиков (Гончие-мутанты). Собственно - продолжаем свои грязные дела. Гриб и Граден пока под вопросом, НО в целом, Гриб ниже провизии не играет в принципе (столько чисток никто не носит). Граден, может проехаться мимо, но для меня это карта первого раунда. Если все БХ вышли в нем, не страшно (и даже хорошо). Остается ее масса вариаций для маневра.

Ну и как по обыкновению. "Наилучшие пожелания от Короля Нищих".
 
У меня полный "Хамельфарт", просто надо абилку прокачать, а как оказалось она не в топе:
1) бесит то что не так много синергий с заспамом 2)часто не хватает место на столе

По принципу если кто играет, готов обсудить что можо собрать получше на этой абилке. Пока вот такая у меня сборка. Расчет на то что бы https://www.playgwent.com/ru/decks/966843a55c91e753eb76ecab1e22912d переигрывать артефакт 2 раза который вызов бафает.
 
У меня полный "Хамельфарт", просто надо абилку прокачать, а как оказалось она не в топе:
1) бесит то что не так много синергий с заспамом 2)часто не хватает место на столе

По принципу если кто играет, готов обсудить что можо собрать получше на этой абилке. Пока вот такая у меня сборка. Расчет на то что бы переигрывать артефакт 2 раза который вызов бафает.
отличная сборка :ok:. Но вот такая лучше
 
исправил ссылку, колода годная, ну если пропускать спам-дек-ботов :ok:
Я в прошлом сезоне примерно такой играл,. Совсем немного обновил её после выхода дополнения, луизу-саволлу и прочих этих ваших защитников играть не хочу
congregate-deck.png
 
Слышь ты. купи возьми Саволлу. :cool:
Я Барсоди взял только после нескольких нерфов синдиката, когда решил, что он более-менее пришёл в баланс. Когда-нибудь и до Саволлы время дойдёт, наверное
 
Собирал много разных сборок, и с 7ркой та что костяной талисман, но она очень нестабильная, здесь ловишь артефакт по любому и сразу первый забираешь им, сложно потерять первый раунд с ним, даже тактика против долгих колод давить не давать долгий, так как второй вариант в запасе эта савола.
 
Last edited:
Top Bottom