Колода: Синдикат

+
Ну что народ, кто-то уже смог собрать более менее колоду? Видел, @LeValet имбовал на Короле Нищих, покажешь колоду?
Я вот тоже пытался собрать что-нибудь с наградой за голову, но все время кажется будто чего-то не хватает. Ну а так, если получается развесить награду на все юниты и их не забафают, да, можно весь стол зачистить одним отрядом.
 
Какой этот синдикат неудобный, ужас. То вагон монет - тратить некуда. То надо срочно что-то оплатить - не сходится по монетам, не хватает. Может, привыкнуть надо - а пока как этим распоряжаться я не понимаю. Да тот же несчастный север с его зарядами куда проще в планировании. На свой страх и риск заряды до бесконечности складировать можно, а тут вместо склада карман дырявый как будто :giveup:
 
Чота пока тесак на лавке не собирается :( демавенду вот проиграл даже... Решил, что буду играть на движках, которые от преступлений бафаются/ стреляют, но тогда не удается нормально реализовать ту гору монет, что с преступлений копится. Да и дорогих хороших преступлений не завезли, в отличие от тактик
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
покажешь колоду
Да не вопрос. Пока вот так. Чувствую когда пойдут нерфы, часть десяток уйдет (Плотва и Тесак например).
КН_1.jpg
 
Проще сказать что не имба в этой фракции.
Любую колоду составь как попало, на любой будешь тащить ..
Слабо прошку тесаком на преступлениях взять?
 
Подсказывать топ колоду не буду, но могу сказать одно - Пираты дно.
 

Guest 4320203

Guest
но могу сказать одно - Пираты дно
Всем молчать, ЛастПлежа вернулся, все быстренько записали что он сказал. Если вас разбудят среди ночи и спросят каковы пираты, и вы не ответите, понесете строгое наказание.
 
Дийкстра - это шок конечно. Поиграл тут на Франческе.




Поломанная комбинация. И если она раньше была сильна, но чёрт с ней, встречалась только на низких рангах и в фан колодах, то теперь это вполне конкретный винкондишен. Правильно отметил @v07ulias. Горожане для Дийкстры - это Бинси, только за 6 провизии и с возможностью сделать таких Бинси бесконечное количество за 2 хода. Это настолько очевидно, что обсуждалось ещё в момент анонса, как только показали Дийкстру.

Но я человек простой. Увидел имбу, собрал. Взял деку Трайнета - https://www.playgwent.com/en/decks/356543c34d6cb3697d38a44801731643.

3 игры - 3 узурпатора. Не шучу. И 3 победы. Самое страшное во всей этой истории - нет горожан и чёрт с ними. Заблочили абилку? Да и ладно. В игре с шинмири просто начал размножать Сердцеедов, предварительно вытащив двух с порталов. В другом матче удалось развесить награду за голову и спокойно зачистить стол Эвальдом - классика.
 
Last edited:
Мне вот эта больше понравилась с Реддита.
А что, креативная, сбалансированная комбинация, всем весело, все радуются и хлопают. Бужа зовёт на гвинтопен, противник бежит создавать такую же колоду, девки вычисляют по айпи и прыгают на коленки чемпиону, Цири открывает портал в его квартиру.
 

Guest 4320203

Guest
Согласен. Так что атстаньте от Полосок. Они слабы и ничего не могут.
А можно таких "полосок" Белкам одолжить?
 
Top Bottom