Колода: Скеллиге

+
Спасибо за колоду. А есть простая и эфективная колода для Арнйольфа (Ярость отцеубийцы) ? Нужно добить 100 побед :beer:
есть колода, которой я в позапрошлом сезоне играл. Винрейт был очень хороший (в про совсем не напрягаясь поднял 2465 ммр за недельку), как сейчас не знаю, но вряд ли должен просесть
отцеубийца.png
 
собрал вот такого Брана, относительно легко взял им первый ранг (стата у меня не очень, но в ней мешаются два разрыва соединения, одна игра, когда я свернул окно и не заметил, что матч начался, и гвинт мне уже две ключевые карты сбросил, и одна игра, когда я забыл галку поставить, а играл на фановой колоде. Плюс один раз задница сгорела -- тильтовам, но играл и тильтовал ещё больше). Так-то играется легко и приятно
бран.png
 
Гы... Я тут решил поприкалываться и запихнул во "Второе дыхание" - на зверях и сценарии, без всяких там вепрей и мечников - Хавьера.
Против нильфов и синдиката практически бесполезна, зато крайне весело играть против всяких чудовищ и эльфов, а на сдачу - на тех же островитян.
Крайне забавно, когда сидит такой условный эльф и ищет в 3 раунде в сбросе карты природы, ищет, ищет... Или у собрата-островитянина куда-то вепрь с морковкой подевались. :)
 
Ну вообще это не прикол, когда было засилье мечников, хавьер лежал контрой чуть ли не у всех. Чудам он ослабляет только Оззрела (на гулях почти не играют), а эльфов он как парит? Водичку убирает? Так сейчас ее уже и не переигрывают, как правило. В целом, это такая скеллиге-хейтовая карта.
 
а эльфов он как парит? Водичку убирает? Так сейчас ее уже и не переигрывают, как правило. В целом, это такая скеллиге-хейтовая карта.
Ну как бы да, водичку и вообще все карты природы - другое дело, что нужно выманить их у противника в 1-2 раунде.
Ессесно, это работает только против "таинственного зова" - остальным эльфам Хавьер действительно до лампочки. ;)
 
Ну как бы да, водичку и вообще все карты природы - другое дело, что нужно выманить их у противника в 1-2 раунде.
Правильный эльф сыграет воду в р3 и сразу же переиграет ее лидером.
 

Guest 4238581

Guest
Гениальный противник, не станет тратить время на гармониста и просто скипнет партию еще до мулигана. :smart:
По теме. После Трайнетовского ролика колоды с Гудмундом, народ снова стал попадаться на Бране. Я сперва сильно удивился, но потом понял откуда ноги растут.
 

Guest 4238581

Guest
Раз уж бонус опыта, пошел я значится пошуршать парусами. Изначально це должна была быть Казнь-дека, но потом я уперся взглядом в местный "дуб златой" и свернул куда-то не туда.
Sw.jpg
 
Раз уж бонус опыта, пошел я значится пошуршать парусами. Изначально це должна была быть Казнь-дека, но потом я уперся взглядом в местный "дуб златой" и свернул куда-то не туда.
Имхо дагур для отцеубийцы не нужен. Лидер и хеймдаль и так один ряд бьют, мечей более чем хватает. грегуара я долго таскал, но пришел к выводу, что он не нужен (антисинергия с хеймдалем, слаб в коротком раунде или если у противника есть забаф) и копья сомнительны (казалось бы, дождь во всем лучше)
 

Guest 4238581

Guest
дагур для отцеубийцы
Они отлично играют, сам сомневался в сторону вороны, но после пары игор оставил ибо гуд.
Post automatically merged:

копья сомнительны
Копья для хейма, как ловушки для дуба.
 

Guest 4238581

Guest
Чот я не понял сравнения
Это видимо продолжение того вопроса, на который я никак не могу найти ответ исходя их описания Хейма.
 
Это видимо продолжение того вопроса, на который я никак не могу найти ответ исходя их описания Хейма.
Ну ловушки усиливают дуба, тк он считает любые карты в своем ряду. Как связаны копья и хеймдаль для меня загадка :think:
 

Guest 4238581

Guest
Ну ловушки усиливают дуба, тк он считает любые карты в своем ряду. Как связаны копья и хеймдаль для меня загадка :think:
Ну я пока не понимаю, от какого ряда играет Хейм исходя из описания. Своего или вражеского (если че).
 
Ну я пока не понимаю, от какого ряда играет Хейм исходя из описания. Своего или вражеского (если че).
Вражеского. Именно поэтому я и говорю, что дагур ненамного лучше мечников - с большинстве партий почти весь урон по одному ряду будет
 
Кароче, ясделяль. Поиграл, мне понравилось. Копья остаются в любом случае, т.к. отложенный урон.
С двумя копьями просто просится в колоду Регис, заменил бы Грегуара и Мышавура 9+8 провизии. Вместо них Регис 13 + 4 какая-нибудь. Не колода то играбельная, но то что нет стержня у колоды это точно, всего по чуть-чуть и не понятно с чем выходить в третий.
P.S. По-моему мало синергий. (копья душат мало темповые)
 
Не могу придумать колоду на Крахе, которая хоть что-то может. Помогите, плиз
 
Top Bottom