Колода: Скеллиге

+
Ни разу не играл корабль и не планирую
Ну как знаете, просто мне кажется он неплохо так поднимает винрейт + под мечей идеально заходит.
 
Кто-нибудь пробовал в новом патче Свальблода с Гудмундом?
Это там где Керис, щитоноски, Плотва и выпрыгивающий Моркварг.
1.jpg
Или она из-за увеличения количества карт, удаляющих из сброса не играет?
 
Last edited by a moderator:
Кто-нибудь пробовал в новом патче Свальблода с Гудмундом?
Это там где Керис, щитоноски, Плотва и выпрыгивающий Моркварг.
View attachment 11050349
Или она из-за увеличения количества карт, удаляющих из сброса не играет?
Нет, эти карты (удаляющие из сброса) никто не играет. Но инфляция силы несколько нивелировала главную силу колоды - мощный и моментальный темп (имхо)
 
Last edited by a moderator:
Кто-нибудь пробовал в новом патче Свальблода с Гудмундом?
Или она из-за увеличения количества карт, удаляющих из сброса не играет?
Я пробовал, колода стала гораздо слабее в текущей мете, и карты, удаляющие из сброса, тут не при чем. Но она хорошо играет в сезонке =0) Туда надо добавить корову и этого кочевника, который на 10 растет через два хода.
 
Сто побед на пламени славы себя не сделают, да и 10 харальдов сыграть надо. Сварганил вот такое непотребство. Не Эйст, значит не глина :smart:
Крестьянка друммонд внезапно топовейшая карта. Кровоток можно вешать не только на захватчицу, но и на берсерк с 3 хп или на драккар с 1 хп и тут же его добить, изи 8 за 4 еды, а если еще и мечник стоит как надо, то вообще мощно.


Правда, колода не крутится вообще, и на набег тутора таки не завезли, поэтому вряд ли оно будет реально можно играть
Сыграв сегодня со счётом 7-1 (поражение в 1 поинт от чувака, который всегда в топ-100), причем обыграв в длинном раунде четверную кикимору понял, какая же это грязь. Мне стыдно:giveup:
 
Стоило совсем отказаться от мечников и сесть на контроль-скеллиге с пламенем славы, как дело пошло
Screenshot_2020-08-16-08-39-51-632_com.android.chrome.jpg
Единственное поражение - от такого же контрольного скотоеля, но и в нем я сам виноват - нужно было отдать ему Р1 с проигрышем КА, а я зачем-то решил его выиграть на равных картах и не смог
 

Guest 4320203

Guest
1.JPG

Забирайте пока не рипнулась. Вороны под сброс (иначе перекрут), и дешевые спелы по ситауции так же под сброс.
 
View attachment 11057378
Забирайте пока не рипнулась. Вороны под сброс (иначе перекрут), и дешевые спелы по ситауции так же под сброс.
Задолбали с дешёвыми спелами. Дайте хоть древней набить.

Тигра обозвать кочевником.
Это всё, что осталось от Валета?
 
Last edited by a moderator:
Имба и не контрицца
IMG_20201019_131418.jpg
IMG_20201019_131441.jpg
IMG_20201019_131505.jpg
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom