Композитор Cyberpunk 2077 опубликовал вырезанную музыку

+
Один из композиторов Cyberpunk 2077 Петр Т. Адамчик опубликовал несколько треков, не вошедших в альбом с саундтреком игры. Адамчик работал над музыкой вместе с Марцином Пшибыловичем и Полом Леонардом-Морганом.


Среди прочего есть треки для банды «Валентинос» и корпорации «Милитек», а также часовая запись эмбиента, который должен был звучать во время исследования мира. По словам композитора, часть этой музыки поклонники выкладывали ранее, однако его версии лучше сведены.

Как объяснил Адамчик, CD Projekt RED убрала эти треки потому, что на дисках не хватало места — пришлось оставить более важные для сюжета композиции.

Вместе с Адамчиком над оригинальным саундтреком Cyberpunk 2077 трудились Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz) и Пол Леонард-Морган (Paul Leonard-Morgan). Также в игре присутствует обширный набор лицензированных песен самых разных исполнителей — от Grimes до Converge.
 
Last edited:
Жалко, атмосферный такой эмбиент. Хотя вот тот, что на 37 минуте, вроде есть. В ветке с Пералесом играет, по крайней мере если тому рассказать правду. Может и какие-то другие также присутствуют.
 
Кстати после 50 часов суммарно в игре, из которых почти 45 я просто катался по синим точкам (сюжет пока не трогаю), имеющаяся музыка на радио дико надоела. Песен мало, к тому же некоторые радиостанции мне просто не импонируют по стилю. Жаль, что в такой масштабной игре так мало песен представлено.
 
Кстати да. Иногда прям нечего слушать. Жизненно, конечно, но в игре немного раздражает. Нет возможности создать свой плейлист, да и музыки не так много. Вексель и мокко-рок вот слушаю, иногда Тихие мечты и Найт FM, остальное как-то Meh, ну максимум 1 песня на станцию.
Может потом добавят для ПК-версий хотя бы.
 
Жалко, атмосферный такой эмбиент. Хотя вот тот, что на 37 минуте, вроде есть. В ветке с Пералесом играет, по крайней мере если тому рассказать правду. Может и какие-то другие также присутствуют.
Скорее всего в первой статье, откуда я взял данную новость, текст не верен. Данные композиции не влезли в диск с саунтреками а не в саму игру. Я поправил у себя.
 
Last edited:
Скорее всего в первой статье, откуда я взял данную новость, текст не верен. Данные композиции не влезли в диск с саунтреками а не в саму игру. Я поправил у себя.
Окей, надо будет внимательней вслушиваться, какой-то эмбиент не замечал (ну хотя отчасти это его суть, играть ненавязчиво фоном для атмосферы).
 
Top Bottom