Конкурс на разработку модов по созданию праздничной одежды

+

Burza46

CD PROJEKT RED
Конкурс на разработку модов по созданию праздничной одежды



разработчики, внимание! Мы проводим потрясающий новогодний конкурс специально для вас! Геральт и банда нуждаются в теплых вещах чтобы пробраться через суровые зимы на Островах Скеллиге! Мы с нашими партнерами Nexus Mods хотим, чтобы вы помогли им!

Одежда или какой-нибудь новогодний элемент для любого персонажа из игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" - это все что вам нужно сделать! это может быть эпическая броня для Геральта, новогодняя шапка для Джонни или леденцы для Накеров! Как только ваш мод будет готов, просто опубликуйте его на Nexus Mods с тэгом "Witcher Mod Contest" и свяжитесь с нами через контактную форму здесь. Пожалуйста, не забудьте указать ссылку на ваш мод - письма без ссылки рассматриваться не будут.

Не забудьте о призе! В этот раз у нас будет только один победитель, который получит меч Ведьмака, выполненный вручную. Обратите внимание на фотографию меча ниже. этот меч был закален самим Хаттори (серьезно)! Пожалуйста, убедитесь в том, сможем ли мы отправить вам приз в вашу страну - возможно есть законы, запрещающие пересылать острые предметы!



Конкурс начнется сегодня (09.12.2015). Прием работ будет закончен 5 Января 2016 года в 16:00. В конкурсе могут учавствовать лица, достигшие 18 лет. Нажмите здесь чтобы увидеть условия конкурса.
 
О результатах конкурса нам забыли сообщить...:exasperation:

Походу о нас вообще забыли... :scared:

Так, иногда вспоминают для приличия... :hmm:
 
Top Bottom