Консоли нового поколения [PS5, XBOX Series S/X]

+
Тред о новых консолях: PlayStation 5, XBOX Series X и XBOX Series S.


Screenshot_5.jpg



Премьерные ролики:


Технические характеристики:

Screenshot_6.jpg

Цены в России:

PlayStation 5: 46 999 руб.
PlayStation 5 Digital Version без Blu-ray привода: 37 999 руб.
XBOX Series X: 45 590 руб.
XBOX Series S: 26 990 руб.
 
Если бы не процессор, то Xbox X будет поприятней. Концепция дизайна аля "чем больше плавных линий, тем лучше" подойдет не всем.
 
Last edited:
Тред о новых консолях: PlayStation 5, XBOX Series X и XBOX Series S.
а че говорить? все точно так же как и 7 лет назад, только обертка другая. соньку нет смысла брать до 2022-23, пока хотя бы пара сочных экзов не выйдет. у майков как обычно - фил выносит всех
 

Guest 4354681

Guest
Вообще брать можно потому что обратка с ps4 обеспечит много игр, а так согласен с товарищем NewRager
 
сухая статистика
мое мнение - майки урыли сони, что по срокам, что по цене. сони просто не готовы. единственное верное решение здесь - это дождаться ПРО и спокойно закупиться по скидкам. все. модераторов прошу закрыть топик
 
Я сони вообще не рассматриваю за игровую платформу, даже как за дополнительную, четверку я уже сбагрил и больше в эту помойку не сунусь. Единственный плюс этой платформы всегда был это сюжетные ексклюзивы, но последними играми они показали в какую сторону они решили двигаться и удачи им с этим. Мне такого и даром не надо. В остальном это просто отсталая платформа как по железу так и по сервису, бокс явно на голову выше, и в этом поколении если не выйдет в лидеры то здорово нагонит конкурента.
 
Если въ началѣ поколѣнія ПС4 было понятно, что побѣдитъ Сони, то сейчасъ такъ же очевидно, что побѣдитъ XBox. Даже среди моихъ друзей "сонибоевъ" многіе стали склоняться къ Майкрософтъ изъ-за геймпасса, обратной совмѣстимости, Аргентины и большей мощности.
 

Guest 4320203

Guest
О5 майки всех уронили. Только зачем покупать бокс до сих пор не ясно. :think:
 
Там говорят майки бетесду выкупили, пора бы уже готовить мемы для сони с гробом и неграми :D
Осталось только рокстар купить, а майки могут себе это позволить, и все это тотал вин, флавлесс виктори, потомки будут о сони вспоминать как о раритетной консоли.
 
Там говорят майки бетесду выкупили, пора бы уже готовить мемы для сони с гробом и неграми :D
Осталось только рокстар купить, а майки могут себе это позволить, и все это тотал вин, флавлесс виктори, потомки будут о сони вспоминать как о раритетной консоли.
Замечательно. Так рад слышать о подобных перспективах соньки, ведь монополия это так круто! Прям жду не дождусь, когда весь консольный мир окажется в одних руках.
 
Top Bottom