Консоли нового поколения [PS5, XBOX Series S/X]

+
Хорошо иметь возможность приобретать любые консоли и любое железо .... и недоумевать над бедолагами.
Вот в том то и дело, хорошо иметь возможность играть на всем знать минусы и плюсы той или иной платформы, знать что из себя представляют игры, и недоумевать над бедолагами которые хайпят и превозносят ту или иную игру если она является эксклюзивностью той или иной платформы. Давай по чесноку, у сонибоев любой эксклюзив по дефолту шедевр еще до выхода, есть такое понятие как фанбойство и оно не только на игры распространяется. Это уже что-то с родни футбольным фанатам, которые просто фанатеют ради фанатизма. Ты и сам не так давно этим грешил, выдвигая высосанные из пальца доводы в пользу консолей. А когда ты призываешь ик здравому смыслу, тебя просто называют хейтером :D Спорить с фанбоями на самом деле очень легко, потому что они пишут не то что думают и путаются в своих же высказывания, часто противоречат себе же в попытках доказать абсурдные вещи :D Среди игрожура тоже есть фанбойство, там тоже обычные люди, объективного игрожура в принципе нет, каждый пытается навязать тебе мнение, по этому журнализдов я еще с нулевых не читаю и не слушаю.
Да я не спорю кому-то может понравится игра даже не самого лучшего качества, как тот же хзд, но зачем спорить о том что она должна всем нравится. Мне нравится халлоунайт, я в него наиграл больше чем в любую ААА игру за последние года 3, я же не бегаю и не ору что это лучшая игра столетия.
взрослой стилистически реалистичной кинематографичной игры
Только я хочу напомнить тебе что это игры а не фильмы. Гемплейная ценность данных произведений стремится к нулю. А для меня, как любителя кинематогрофа, тот же клешированный сюжет тлоу, наполненный штампами под завязку, как детский сад. Я помню как прошел ее еще на PS3, инетом тогда еще не пользовался особо, был лимит и очень медленный, и такой ну ок, прошел и забыл, обычная рядовая игра. А о том что это шедевр узнал уже после того как на форумы полез. Просто основная часть массы принимает мнение других людей, ну и сонибои естественно должны хайпить какую-то игру, чтобы был противовес и аргумент в спорах. Ну что не так хочешь сказать? У меня был в детстве друг заядлый консольщик, и я знаю эту кухню, как этот фантизм работает.
Вообще твоя риторика очень похожа на претензии вот из этого видео:
Ты хочешь таким образом сказать что я взял на вооружение чье-то мнение не играв в тот же гов, тлоу, анч или хзд?)

2020-09-23 12 14 42.png
 
Редиска, постарайся болѣе кратко выражать свои мысли, а то у тебя
1600856863347.png


Гемплейная ценность данных произведений стремится к нулю.
А какова "геймплейная цѣнность" у в(д)ѣд(р)ьмака?
 
А какова "геймплейная цѣнность" у в(д)ѣд(р)ьмака?
А какая "геймплейная ценность" у симулятора гонок? Нажимать на газ, тормоз и поворот? Люди уж слишком упрощают геймплей ведьмака. Да, там боевка не так развита, как, например, в For Honor. Но она намного выше по уровню, чем в Detroit или Until Dawn.
 
А какая "геймплейная ценность" у симулятора гонок? Нажимать на газ, тормоз и поворот?
Ну и нажимай бездумно на газъ, тормозъ и поворотъ, посмотримъ, какъ ты достойно финишируешь.:coolstory:
 
Ну и нажимай бездумно на газъ, тормозъ и поворотъ, посмотримъ, какъ ты достойно финишируешь.:coolstory:
Вся суть гонок это умение поворачивать. Убери повороты, останется зажимание газа.
 
Такими и были в 2004 :smart:
Потому и написал, ведь мы играли в эти игры детьми и тогда некоторые моменты были сложными. Но для взрослого человека та же проблема является пустяком.
 
Потому и написал, ведь мы играли в эти игры детьми и тогда некоторые моменты были сложными. Но для взрослого человека та же проблема является пустяком.
Бываетъ и совершенно наоборотъ. Когда тотъ же условный Крашъ въ дѣтствѣ проходился безъ особыхъ проблемъ, а въ болѣе зрѣломъ возрастѣ онъ сжигаетъ напалмомъ волосы и сводитъ съ ума.
 
Такое ощущение, что у вас по 48 часов в сутках. Мне бы столько времени на игрухи найти, я бы хоть ведьмака допроходил.
Это был пост зависти(
 
Такое ощущение, что у вас по 48 часов в сутках. Мне бы столько времени на игрухи найти, я бы хоть ведьмака допроходил.
Это был пост зависти(
достаточно удачно жениться и можно задротить в любые игры дни и ночи напролет
 
Last edited:
У меня вопрос, будет ли поддержка клавиатуры и мыши на ps5?
 
Для интересующихся
Даже не думайте повторять это дома, ибо лазерная радиация и электрический шок не дремлет ;)
 
Ну вот хоть статья об этом появилась
 

Guest 4320203

Guest
Ну вот хоть статья об этом появилась
Т.е майкрософт работает в 200% убытка? :coolstory:
 
Top Bottom