Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

+
Вот честное слово, то что я сейчас читаю - это ничто иное как недержание эмоций, в результате завышенных ожиданий. Вы сами себя накрутили и теперь кидаетесь в крайности. Можете их не оправдывать - это конечно же ваше право ))).

А за собой пожалуй, оставлю право дать людям возможность!
Мы все люди, и все мы так или иначе ошибаемся. Поэтому считаю, необходимо дать возможность!
Для начала хотя бы дождаться первых крупных патчей в январе и феврале. Далее посмотреть как вообще будет поддерживаться игра и как она будет развиваться, и только потом уже делать выводы!!!

Игра не без багов, сыровата. Но!!! Она затягивает, она дарит эмоции, она классная!!! И блин, она короткая, мне хочется больше !!! )))

И еще один момент, игра не делалась 8 лет, ее разработкой занялись только после того как были закончены работы по Ведьмаку. До этого были только арты и общее видение проекта.
недержание эмоций??? Я блин создаю героя, не могу выбрать ему ни рост ни телосложение, хрен с ним но сверху прямо посреди экрана написано "То как ты выглядишь - самое главное в Найт Сити", ну или что то вроде этого, смысл один... Это что, надо мной так стебутся да? если у меня гг женского пола, (да, я эстет, и по этому всегда играю персонажами женского пола) то я не могу его одеть нормально от слова - совсем, все что мне предлагают, это тонну кроссовок и ботинок, и больше ничего, Где обувь на высоком каблуке? А!? она есть в игре, у половины НПС, НО ТОЛЬКО НЕ У ГЛАВНОГО ГЕРОЯ!!! Это вообще как называется? Как я Выгляжу? как бл* менеджер из Арасаки!!! И это в лучшем случае!!!!
 
Появилась пару мыслей чего ещё не хватает в игре:
1) Системы репутации или вариативности концовок которая будет зависеть от того убиваешь ты людей или устраняешь не смертельно
В Найт Сити выживает сильнейших, игру изначально строили и рекламировали как жестокую, где насилие это основа, я не думаю что ГГ пацифист вписался бы в общую картину :shrug:
 
В Найт Сити выживает сильнейших, игру изначально строили и рекламировали как жестокую, где насилие это основа, я не думаю что ГГ пацифист вписался бы в общую картину :shrug:
В целом согласен, но думаю разница есть если ты кровожадный палач социопат который цивилов косит всех без разбору не говоря уже о врагах, либо же ты убиваешь только самый отпетых редисок для которых ад будет наградой, а не наказанием.
 
В целом согласен, но думаю разница есть если ты кровожадный палач социопат который цивилов косит всех без разбору не говоря уже о врагах, либо же ты убиваешь только самый отпетых редисок для которых ад будет наградой, а не наказанием.
Я игру не прошёл, бегаю читаю всякое, убиваю всяких и тд. Могу точно сказать, что на данном этапе своей игры, не убил ещё не одного не виновного персонажа, единственное оставил в живых Рипера который с мусорщиками бизнес построили, убивая людей ради имплантов - продавая их...всё! все кого я убиваю в игре заслужили смерти, мусорщики, духи, тигры, милитеховцы, арасака, мальтрём все они убийцы и не заслуживают права жить.
 

Guest 4531385

Guest
Я не знаю попадет ли это к разработчикам, но всё же.
Может стоит обратить внимание на стелс в игре? Просто вручную противника нейтрализовать можно, швырнуть ножом в башку при взятии соответствующего перка.
А вот огнестрел с глушителем хромает. Не ваншотятся или редко в голову даже "зеленые" противники. Ну как то... получается у тебя в руках оружие для пэйнтбола. Зачем эти глушители тогда нужны вообще? Стелса с глушителями не получается. Сколько ни пробовал - один-два раза высекал, в остальных случаях все сваливалось в громкую перестрелку. Хорошо если раскачана "Технология". А если нет?
Или я упустил что то.
Может лучше ввести насадки со спецбоеприпасами шокового воздействия, допустим? С ограниченной дистанцией поражения без урона может быть вообще.
 
Я не знаю попадет ли это к разработчикам, но всё же.
Может стоит обратить внимание на стелс в игре? Просто вручную противника нейтрализовать можно, швырнуть ножом в башку при взятии соответствующего перка.
А вот огнестрел с глушителем хромает. Не ваншотятся или редко в голову даже "зеленые" противники. Ну как то... получается у тебя в руках оружие для пэйнтбола. Зачем эти глушители тогда нужны вообще? Стелса с глушителями не получается. Сколько ни пробовал - один-два раза высекал, в остальных случаях все сваливалось в громкую перестрелку. Хорошо если раскачана "Технология". А если нет?
Или я упустил что то.
Может лучше ввести насадки со спецбоеприпасами шокового воздействия, допустим? С ограниченной дистанцией поражения без урона может быть вообще.
Я Овертюр(револьвер) нашёл легендарный, прикрутил туда глушитель синий, в тело с выстрела критом 17к, можно не присидая убивать с 1 выстрела, видимо у тебя что то не так получается
 

Guest 4531385

Guest
Я Овертюр(револьвер) нашёл легендарный, прикрутил туда глушитель синий, в тело с выстрела критом 17к, можно не присидая убивать с 1 выстрела, видимо у тебя что то не так получается
Фиг знает. 36 уровень где то. Скрафтил уже желтый "Фенрир" и "Аякс". Может в самом оружии дело...
Больше нравится "Аякс", но "Фенрир" накладывает горение которое станит противника, лишая возможности продолжать бой. Противник начинает прыгать, пытаясь потушить на себе одежду.
 
"Фенрир" накладывает горение которое станит противника, лишая возможности продолжать бой. Противник начинает прыгать, пытаясь потушить на себе одежду.
Игни. :) :smart:
 
Улучшите кастомизацию и добавтье от 3 лица вид. Не пойму почему вы сразу не добавили это. И шмотки выглядят ужасно просто, получается клоун.
 
Я не знаю попадет ли это к разработчикам, но всё же
Неа не попадёт. Разве что очень важное. Но пока тут больше пустого трёпа нежели чего-то важного и конкретного.
 
Спасибо за игру! На играл 250ч игра очень сильно затягивает! Баги и вылеты для меня не очень сильно важны, но есть три минуса сделайте пожалйста живой мир как ведьмаке 3, добавьте пж интилекта водителям тс, они на ровном месте создают пробку так же относиться к обычным прохожим. Второй минус это Панам Палмер визуально составлющий всё космос но пройдя всю сюжетную линию она буквально забиает болт на Ви играя мужским персонажем. Джуди видёт себя кардинально по другому, может позвлнить отправить смс с вопросом как дела и чем маешься и ещё отправить фото причём несколько раз.
 
1. Стелс. Откровенно слабый момент игры. Для меня самое интересное в стелсе было разве что подслушивать разговоры. Враги тебя почти не замечают и не слышат зато сквозь стены могут заметить тело своего товарища. Нейтрализовать противников тоже не интересно, можно было хоть с несколькими анимациями заморочиться. Даже банально кинуть банку для отвлечения врага не вариант.

2. Имланты. Они вроде как есть но их влияние на игровой процесс почти не заметен. Не считая деки и ног кому хочется побегать по крышам. Руки все на любителя, чисто РПшить. Прошел игру на максимальном, и не могу сказать что без какого то конкретного имланта было бы тяжелее.

3. Ближний бой хочется поразнообразнее, какие нибудь фаталити, чтобы кровища и кишки разлетались. 18+ плюс же игра , можно разойтись на полную. Кулачный бой это вообще смех и слезы. Ну ок здесь я готов смирится, так как понятия не имею как его можно сделать лучше. Двухкнопочная система как в ведьмаке тоже не вариант.

4. Ну и главное. Какого черта в секс сцене с Альт на ней лифчик одет??? Я думал у меня баг, но нет, я поспрашивал друзей и у них тоже самое. Где сиськи, CD Project?
 
Руки все на любителя, чисто РПшить. Прошел игру на максимальном, и не могу сказать что без какого то конкретного имланта было бы тяжелее.
Так же прошёл на максимальном на 38 уровне вроде бы закончил задание Кровь и кость (бои без правил ). Разумеется использовал руки горилы (ибо без низ 10 моих ударов сильных это 1% хп врага сила была вкачена на 4), в то время как враг меня убивал с 1 удара просто любой абсолютно, причём
Озоб пробивает блоки и очень агресивно тебя ломает не давая тебе даже восстановить выносливость, мне он показался даже слабее чем чемпион финальный.
так что о том что руки нечего не решают я бы оч поспорил. А так в целом прошёл без имплатнов игру на минималке 2 стандартных что дали и руки.
 
Я не знаю попадет ли это к разработчикам, но всё же.
Может стоит обратить внимание на стелс в игре? Просто вручную противника нейтрализовать можно, швырнуть ножом в башку при взятии соответствующего перка.
А вот огнестрел с глушителем хромает. Не ваншотятся или редко в голову даже "зеленые" противники. Ну как то... получается у тебя в руках оружие для пэйнтбола. Зачем эти глушители тогда нужны вообще? Стелса с глушителями не получается. Сколько ни пробовал - один-два раза высекал, в остальных случаях все сваливалось в громкую перестрелку. Хорошо если раскачана "Технология". А если нет?
Или я упустил что то.
Может лучше ввести насадки со спецбоеприпасами шокового воздействия, допустим? С ограниченной дистанцией поражения без урона может быть вообще.
со стелсом порядок, с глушителем пистолет, 20 уровень где то, без проблем с одной пули высекаю, в голову, ищи проблему у себя в билдах, правильности действий, и оружии которое ты применяешь для этого, на урон от ондной пули влияет разовый урон оружия, а не урон в секунду (дпс) если ты используешь скорострельный, но маломощный пистолет, то у тебя и урон от выстрела в голову единичным патроном будет маленький
 

Guest 4531385

Guest
со стелсом порядок, с глушителем пистолет, 20 уровень где то, без проблем с одной пули высекаю, в голову, ищи проблему у себя в билдах, правильности действий, и оружии которое ты применяешь для этого, на урон от ондной пули влияет разовый урон оружия, а не урон в секунду (дпс) если ты используешь скорострельный, но маломощный пистолет, то у тебя и урон от выстрела в голову единичным патроном будет маленький
Ну я понимаю, что перки, характеристики оружия и все такое. Но это огнестрел вообще то как бы.
Да и "Аякс" не пистолет-пулемет. Даже если вместо черепной кости кругом титан стоит или еще какой адамантий, запреградное поражение должно хорошо мозг встряхивать
 
Между преградой и мозгом проложен слой поролона или ваты - так что не..., не встряхивает
Или просто вата внутри одна) (шутка про ИИ в кп2077 если кто не врубился)
 

Guest 4531385

Guest
Ребят, я понимаю, что система оружия и все что с ним связано в КП - это игровая условность. :)
Но по какой причине тот же "Град" в игре может только со второго выстрела врага выносить? В ГОЛОВУ.
По идее эта дура грузовик на вылет прошибать должна.
Я как то заигрался, время за полночь, громкость забыл убавить.
Как дал из этой хреновины, у соседей сверху что то упало.
 
Уродливый транспорт тяп ляп на скорую руку, есть конечно исключения, но в целом(n) в основном тачки кочевников не плохие, но вид с кабины сделан похвально, арч и порш само собой без претензий.
Корявая недоделанная система кастомизаци оружия, модификаций, одежды, с имплантами вроде не было проблем.
Какие-то дробные цифры в прокачке, не понятно что как улучшается и на сколько, чертежи одни есть других нет, модификации одни есть, другие вообще только можно найти, одни есть легендарные, другие только синие и вот этот винегрет очень сильно напрягает. Например неоновая стрела - скорость перезарядки, никогда не видел в продаже.
Одежда для меня очень важна, да да есть мотоцикл вид от 3-го лица. В магазинах с какого-то перепугу доступна не вся одежда какая есть в игре. Легендарная есть только некоторая, а я хочу те зеленые кроссы с 3 ячейками, а не ковбойские сапоги, но кросс нет, а сапоги есть. И ладно можно было бы создать самому, но нет. Необходимость оригинального культового предмета для создания по чертежу - странное решение. Получил предмет, автоматом чертеж, выкинул разобрал предмет и всё ещё можешь создать, но чертеж выбивается из самого предмета, , сначала нужно создать эпический, потом легендарный, сразу нет. Мне не понятно на какой надо было городить такой огород? Кароче кроме раздражения и минусов игре это ничего не даёт:censored:

В целом в игре достаточный выбор шмота, но выципить нужный тебе надо прям заморочиться, некоторые шмотки тупо не доступны, они квестовые чтоли, а квесты вырезаны? И опять же тот шмот что есть, нельзя заиметь в легендарном виде, только некоторый, которые определён разработчиками? Типа этот может быть легендарным, а этому нельзя, так?
 
Last edited:
Top Bottom