Контакт Администратор мегабашни.

+
Зачем нужен контакт админтстратора мегабашнт если всю игру нельзя дозвониться туда? И удручает одна единственная(не считая спама) запись о просроченном платеже на компе Ви. Столько текста в игре, неужели нельзя было добавить хотя бы приходящий спам:)) иногда. Или я что-то упустил??
 
Зачем нужен контакт админтстратора мегабашнт если всю игру нельзя дозвониться туда? И удручает одна единственная(не считая спама) запись о просроченном платеже на компе Ви. Столько текста в игре, неужели нельзя было добавить хотя бы приходящий спам:)) иногда. Или я что-то упустил??
Я только пару актов прошёл, но это меня тоже смущает) Я думал там дальше из за долга нас выселят и заставят найти новое жильё по сюжету, но видимо нет :cry: Если кто то найдёт этого администратора - передайте ему пожалуйста "привет" от Встанислава. :giveup:
 
Администратор за игру только 1 раз присылает Ви сообщение. Кажется о том, что его машина доставлена на стоянку. Видимо после этого его контакт и оказывается в телефоне.

Может в дальнейшем (в ДЛС) добавится еще какая-то движуха и этот контакт снова пригодится... например, на манер фиксеров, рекламирующих тачки на продажу будет засылать герою рекламу о продающихся квартирах. :)
 
Top Bottom