Обсуждение контентмейкеров Гвинта

+
А как же могвай?) Во времена ОБТ только его и смотрел. Плюс он отлично, как по мне, разбавлял официальные турниры своими эмоциями (часто комментатором был). Он вроде как щяс МТГ стримит, а недавно и вовсе турнир по МТГ выиграл в Сиэтле.
 
Ну не знаю, господа. Я спокойно отношусь к вашему "хейтерству", но вот чисто объективно. Вы что в этой теме, что в теме о винтрейдинге, что в других темах активно говорите опять о смерти, загнётся, низком онлайне и т.д.
Что в теме о винтрейдерстве, что здесь обсуждаются, по-моему, другие вещи. Нет тут хейта, как и мысли о смерти гвинта. Автор небрежно подошел к созданию темы - это да. А в целом, сидим ностальгируем. То, что сдпр в какой-то момент наплевательски отнесся к контентмейкерам, дак об этом даже Дед писал. Я б на твоем месте Павлика в ЧС отправил, если это его фразы в тебе желание за гвинт воевать пробуждают.
 
«Хейт» перестанет превалировать на форуме только тогда, когда CDPR сделает что-то, что а) предложит позитивную повестку, б) привлечёт новых пользователей на форум (или вернёт старых). Всё остальное ничего не поменяет, ни призывы, ни модерация. Люди не видят ничего позитивного, что можно было бы обсудить, вот и появляется «хейт». Не мы такие, игра такая.
 

Guest 4320203

Guest
На очереди тема "Форум гвинта мёртв или о чём не пишут на реддите". :)
Вронг. Форум Гвинта токсичная помойка, это тебе скажет каждый. Сил и крепкого здоровья новому КМу, все дела.
 
не вспомнил ashcosplay
она уходила в эту свою науку, она ж по жизни археолог, потом пробовала вернуться в гвинт, не знаю чем закончилось, но было видно, что ей это не очень нравится.
ashlizzle
я не знаю чисел её аудитории в гвинте, но в мтга довольно приличные на фоне конкуренции, того что она вообще ничего про мотыгу не знала, в отличии от могвая того же. явно, что очень даже не все гвинтовские зрители пошли за ней в мотыгу.
 
Как он сам говорил, вырос, нашел работу, переехал в новый город. Поправьте, кто за этим следит. Вроде бы ничего эпического. Обычная жизненная история. С ГВИНТом никак не связанная.
В совсем потеряли нить и не видели эпичное
Я понимаю, что большая часть участников форума давно не играет в игру. Но тем не менее. И когда такое происходит, форум непременно скатывается в негатив
присвоить этим людям звание "иностранного агента" и выделять цветом.
 
я не знаю чисел её аудитории в гвинте, но в мтга довольно приличные на фоне конкуренции, того что она вообще ничего про мотыгу не знала, в отличии от могвая того же. явно, что очень даже не все гвинтовские зрители пошли за ней в мотыгу.
crokeyz тоже хорошо аудиторию поднял, тоже с нуля, как я понимаю. AliasV, кстати, не из Гвинта ли?
 
я видел её в гвинте, но честно говоря не обращал на неё внимания, ну поёт, ну с котом стримит, такое. я могу ошибаться, но она как Ноксиус, чуть поиграли и хватит, может спонсорские стримы были, хз.
 
Ноксиус
В начале ОБТ у него интересные видео по гвинту были на ютубе, много фана - та же корова-призёрка, какающая чертями. И играл он хорошо, не зря в финал на первом турнире прошел.
 
Ноксиус вполне серьёзно играл в Гвинт, у него не спонсорские стримы были (насколько я помню, Реды поначалу никого не спонсировали, это была позиция). Но его, как и других в последствии, не устраивало как и куда движется Гвинт, вот он и ушёл.
 
Кстати сейчас очень много (штук 6) русских стримерш гвинта, которым не хватает поддержки, есть даже "ничего себе" косплеерши.
А можно озвучить, кроме Сашими?
 
ну я написал, что могу ошибаться, видео Нокса на ютубе сам смотрел, у него, кстати, офигенная аналитика самой игры была.
 
Добавьте в шапку:
TimaGwent
Rentgen500
Vorobey
Gwenter
Канал Рема

Еще был один ютубер, но немогу спомнить ник, он после выхорда ХК удалил на канале все видео по ОБТ-гвинту. А потом сменил ник. Он кажется в Швеции живет.
GwentGo
 
Top Bottom