Контракт в сезонном древе

+
Контракт в сезонном древе а конкретно "сыграть 1 матчей только бронзовыми картами" не засчитывается, или же там ошибка описания и на самом деле нужно выиграть один матч бронзовыми картами?
Новый рисунок.jpg
 
В оригинале: "Finish 1 mathes using only bronze cards" Что под этим подразумевается - без понятия. Но по логике - просто завершить матч используя только бронзу. Возможно они хотят колоду без золота, только из бронзы. При этом завершить матч нужно сыграв всё до конца т.е. до победы или поражения.
 
Колода должна быть только с бронзовыми картами, победа или проигрыш не важны. Я собрал любые 25 бронзовых кар, в первом раунде кинул одну карту и пасанул, во втором так же, оппонент выиграл а я выполнил квест и получил аватарку.
 
Колода должна быть только с бронзовыми картами, победа или проигрыш не важны. Я собрал любые 25 бронзовых кар, в первом раунде кинул одну карту и пасанул, во втором так же, оппонент выиграл а я выполнил квест и получил аватарку.
Твой вариант решил проблему, насколько я понял проблема в лидере, когда его играешь он считает его как золотую карту
 
Сделал контракт, выиграв бронзовой колодой. Чудом конечно
 
в общем я так понял можно спокойно сливаться во втором раунде? Фухх...а то я уже представил сколько придётся страдать на всяких волках и кухарках)))
 
Top Bottom