Контроль карт в руке противника.

+
Status
Not open for further replies.
Контроль карт в руке противника.

Нихао.
В самом начале збт кто-то писал что карты в руке противника расположены по порядку:
сначала особые, они отсортированы по рамке, если рамка одинаковая то тоже есть свой порядок (на основании чего?)
потом отряды, они тоже отсортированы по рамке, а если рамка одинаковая то по силе, по возрастанию, а если и сила одинаковая то есть еще один порядок сортировки(какой?).

И писали что это можно использовать так: например противник играет свою крайнюю правую карту, и это игни. Игни это золото, сила 6. А значит что лешего и карантира у него нету, ибо они были бы правее.

Вопрос: верна ли эта информация?
Если кто-то раскроет еще инфу про расположение карт в руке противника, буду признателен.

 
Я почему спрашиваю, иногда эта система работает, а иногда нет(достают особую карту то из правой части руки то из левой)
 
Это в твоей руке карты отсортированы, у противника расположение ты предсказать не можешь.
 
Была такая же мысль, но, как вы заметили, кое-что не сходится. Похоже, поведение оппонента, передвигающего мышку (джойстик) по картам — это фикция. Если попробуете сыграть в тренировке, заметите, что противник тоже двигается по картам туда-сюда, ну прям как человек (хотя зачем ИИ это делать?!). Думаю, проверить можно игрой с другом, находясь в одной комнате, чтобы видеть и его и свой экран, но я, к сожалению, не имею такой возможности.
 
До 0.8.25 можно было определить количество карт существ в руке у игрока Скеллиге, по зелёному забафу перед началом нового раунда. По этому забафу можно было понять и то, что карты в руке оппонента расположены в случайном порядке. Сейчас никакой полезной информации о руке противника получить нельзя. Хотя я этим вопросом серьёзно не заморачивался.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom