Копья, мечи, луки.

+
Так, а где новые темы по белководам?
В общем смотрю на две сборки контрольных дек. Что бы вы предпочли и почему?

1 Вариант (гавенкары и краснолюды)
Сигилль
Ключник
Ширру
Эль предков
Король нищих
Ярпен Зигрен
Эпидемия
Некромантия
Гром х2
Боец-гавенкар х2
Защитник Махакама х2
Щит из чешуи виверны х2
Мастерское копье х2

Двимеритовая бомба
Медик-Гавенкар х2
Агитатор краснолюд х2
Эльфские диверсанты х2

2 Вариант (ведьмаки и дивизия "Врихедд")
Сигилль
Казнь
Ширру
Саэсентессис
Неистовый д'ао
Эпидемия
Киаран аэп Эасниллен
Эскель
Весемир
Ламберт
Гром х2
Щит из чешуи виверны х2
Мастерское копье х2

Саперы Врихедд
Дол Блатанна; лучник х2
Пантера х2
Офицер Врихедд х2
Краснолюд-поединщик х2
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Мув Брувер, Эльфо-Дрель, Краснолюдо-Дрель, хендбаф Францеска или трапы.
Не люблю скакать на стульях
 
 
Так, считаем:
Сигилль - 800
Казнь - 200
Ширру - 800
Саэсентессис - 800
Неистовый д'ао - 200
Эпидемия - 80
Киаран аэп Эасниллен - 200
Эскель +
Весемир +
Ламберт +
Гром х2 +/+
Щит из чешуи виверны х2 +/80
Мастерское копье х2 +/+

Саперы Врихедд - 80
Дол Блатанна; лучник х2 +/+
Пантера х2 - +/30
Офицер Врихедд х2 - +/+
Краснолюд-поединщик х2 - +/30
Итого: Нужно 3300 обрывков, а у меня - 1635
 
Ведьмак предпочитает не выбирать из двух зол. Будь на стороне добра, играй на Демавенде :)
 
Забей ты на эти сборки с артефактами. Кучу колод перепробовал, лучший винрейт у контроль-эитне с эльфами, без всяких артефактов. Порядка 65%, и это в про-ладдере, а ты с плюс-минус такой колодой сможешь спокойно подниматься по ранкеду сейчас. Стабильно, и не будешь гореть, что опять законтролили сигиль))

Ну вот я такой играл:


Не знаю что там у тебя есть, стартовые деки сразу удалил. Но тут колода очень вариативна, можно легко заменить почти любую карту, у Скоятаэлей очень хорошая, сильная бронза сама по себе.

Если ничего сильно не изменится, примерно такую колоду соберу себе на ПС4 в декабре. Там ресурсов заметно меньше будет, на 2-3 колоды.
 
лучший винрейт у контроль-эитне с эльфами
Спасибо! Интересная сборка... Хотя кто мешает пробовать играть и той декой и другой? Надо посчитать по обрывкам стоимость. Самое удивительное в ней то, что я как раз хотел найти играбельную колоду с эльфами - люблю этих симпатичных ушастых существ :)
Ну, а вообще, достоинство Гвинта, что можно собрать несколько дек и пробовать разные сборки и эксперементировать.
 
Присоединяюсь к tujh95_mu. Остановился на похожей колоде. Винрейт выше, играть интереснее. Сигиль слишком скучный и рачильный, кроме того сигиля много и все легко от него отыгрывают
 
Мне эта дека нравится по лорной психолохигии: Лучники Дол Блатана и Мильва и Дивизия Врихедд. Ну и хорошо, что минимум 3 антиартефакта.
 
Внезапно, как и в любой ККИ
Внезапно в ХС или МТГ я посмотрю сколько у тебя будет возможности иметь дек, если ты только не профессиональный стример или про-игрок.
 
Забей ты на эти сборки с артефактами. Кучу колод перепробовал, лучший винрейт у контроль-эитне с эльфами, без всяких артефактов. Порядка 65%, и это в про-ладдере
Кстати, посчитал, что для сбора этой деки мне нужно будет почти 5000 обрывков - много очень дорогих карт, хотя, Яевин мне вот вчера упал из бочки. Буду стремиться к этой деке, но пока соберу более дешевый контроль.
 
Кстати, посчитал, что для сбора этой деки мне нужно будет почти 5000 обрывков - много очень дорогих карт, хотя, Яевин мне вот вчера упал из бочки. Буду стремиться к этой деке, но пока соберу более дешевый контроль.
Ну надо отталкиваться от того, что у тебя есть, и крафтить по мере появления обрывков, начиная от самых важных карт. Можешь засунуть ведьмаков сюда для прокрутки. Убрать Аэлирен, плотву и ещё что-нибудь спокойно. Мильва стабильная карта, но её вполне можно убрать пока и не крафтить. Вместо Киарана можно что-нибудь другое положить для блока или уничтожения артефактов. В общем очень и очень вариативная дека, я друзьям всем посоветовал, кто только начал в Гвинт играть, постепенно улучшают и спокойно ползут вверх по ладдеру)
 
В общем, я собрал свою первую деку. Это Эитне без артефактов на множестве эльфов, с Ведьмаками. Несколько отличается от предложенных эльфов, но часть карт совпадает. В результате я ей смогу уже играть завтра в рейтинге. После крафта нужных карт до эльфов мне остается порядка 2 с лишним тысяч обрывков.
Post automatically merged:

И да... колоду, которую я начал крафтить я видел в одном обзоре от 30 числа. Так вот, сейчас она уже на 3 дороже по провизии. Пришлось переделывать.
 
Last edited:
Top Bottom