Королева Мэва уже скоро присоединится к Королевствам Севера!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Меня вот не покидают сомнения, что Фольтест должен быть с этой умелкой, а Мэва, с его х3 пинком-рывком.
 
Я королева Мэва, я бафать на +1 ыыыыыы, оочень сильный лидер :ROFLMAO:
 
Ну не солидно Мэве, давать баф на вшивые +1, можно было сделать интереснее как в КВ у нее было много абилок в зависимости от оружия. И в гвинте можно сделать вариативнее выбирать из нескольких что хочешь баф, дамаг, карту из колоды на стол кинуть и тп, пусть всего раз за игру без кулдауна. И так север в глубокой зад...
 
Вы серьезно? А че она такая молодая? Она ж Северу помогла лишь тогда, когда ее жизнь потаскала и шрам получила...

Гвинт, ты серьезно? Это и есть твоя гениальная тактика?
 
Крах выходит тоже слабый лидер?
У Краха там синергия на ранениях нефиговая. А тут и смогли для видоса только 2 отряда с синергией на бафф откопать))
 
У Краха там синергия на ранениях нефиговая
Ну она будет эту синергию портить. Обмажется щитом виверны и только Арнольф её остановит.
 
У Краха там синергия на ранениях нефиговая. А тут и смогли для видоса только 2 отряда с синергией на бафф откопать))
Так у севера тоже синергии хватает, на вскидку могу вспомнить даже тридамцев, крестьян с косами, темерскую пехоту, Анну, копейщиков.
Тем более как показывает практика от своего стола проще играть чем от чужого.
 
Кстати, хороший вопрос: сколько Мэве лет на момент КВ?
Сорок с чем-то, ближе к 50, но из-за внешности выглядит моложе.

Выглядит Мэва, несмотря на свой возраст, достаточно молодо.
Белая Королева. Так ее прозвали в народе из-за бледной кожи и поседевших рано длинных, вьющихся волос. Подчеркивают образ женщины белые доспехи, по которым ее несложно узнать даже в толпе других воинов.

Лицо ее обладает правильными чертами: длинным ровным носом, пухлыми губами, густыми темными бровями, волевым, крепким подбородком и узкими женственными скулами.
Возвращаясь к теме отличительных черт, следует заметить, что королева имеет высокий рост и крепкое, полностью лишенное излишнего жира, жилистое телосложение - не слишком женственное, но и не совсем мужское.
 
Снимок экрана (14).jpg
 

Q255

Forum veteran
лишенное излишнего жира, жилистое телосложение
Лишенное излишнего - это как наличие отсутствия. Что бы сказала Нора Галь.
жира, жилистое
Карл у Клары украл кораллы :)
Понятно, что перевод не художественный.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom