Ковид

+

Ваш опыт с вирусом


  • Total voters
    31
Status
Not open for further replies.

Coiper

Forum veteran
Как у форумчан дела с коронавирусом?
Рассказывайте свой опыт если кому не повезло повстречаться.
Или может кто привился, рассказывайте как побочки, впечатления.
 
Чипировался сразу, как только открыли запись для всех. Каждый раз после чипирования ночью (и немного следующем днём) была температура (в районе 38,4). Прививался Спутником (ГамКовидВак). В России рекомендую по возможности чипироваться им, в других странах тем, что есть.
 
Переболел в лёгкой форме в ноябре-декабре. По симптомам: температура скакала в течение дня от нормальной до почти 38, горло периодически болело, была тяжесть в груди в районе солнечного сплетения, (особенно после физ. нагрузок), ну и не проходящая усталость (даже с утра сразу после сна). Болел около 3,5 недель. В целом перенёс нормально, но приятного мало.
 

Q255

Forum veteran
Как у форумчан дела с коронавирусом?
Рассказывайте свой опыт если кому не повезло повстречаться.
Или может кто привился, рассказывайте как побочки, впечатления.
Для каких целей интересуемся?
 
Я болел в легкой форме. Запахов не было пару дней. Один день была сильная усталость. Кашля не было, лёгкие не повреждались. Всё нормально, лично у меня бывали ОРВ и похуже. 36 лет.
 
Прививаю себя ежедневно:giveup: По три-четыре точки медленного, в подмышечную венку, и не страшен мне "COVID".(иф ю ноу, ват ай мин:smart:)
 
Большая часть знакомых и близких переболели. Кто-то в "легкой" форме, а кто-то в "тяжелой". Но сам я не болел. И это при том, что жена и ее родственники переболели. Вакцинироваться буду, но только когда у нас в стране будет нормальная вакцина, а не тот мусор, который сейчас служит скорее политической затычкой (посмотрите, мы что-то делаем, ага), чем реально полезным медицинским средством.
 
Я проголосовал, что бы посмотреть результаты, а теперь не могу отголосовать назад. Чего за бардак?
 

Q255

Forum veteran
Я проголосовал, что бы посмотреть результаты, а теперь не могу отголосовать назад. Чего за бардак?
Рыбку съел, чего тебе ещё надо?
 
Большинство знакомых переболели, кто тяжело, кто лёгко. Никто не умер слава богу. Сам привился недавно первым компонентом, следующий через 3 недели. Может я и сам переболел уже, тесты не делал. В чипирование не верю. В плоскую землю и культ макаронного монстра тоже, как и мои голоса в голове.
 
Кафедру алгебры мехмата МГУ ковид не пощадил. Как минимум 2 профессора из-за него умерли
 
Как минимум 2 профессора из-за него умерли
Пожалуй служители "alma mater", единственные кого мне искренне жаль:giveup::giveup: (Пол жизни провела на ист. факе.)
P. S. Ну а так, хоть почиститься немного наш биологический вид

Люди в возрасте?
профессора подростки естественно:shrug:
Какой то нелепый вопрос, ну вот совсем))))
 
Оказывается у нас бывают только старики и подростки :coolstory:
я утрировала немного) Мехмат МГУ профессура это минимум 60+
ну а это старость, в реалиях "пост-совка".
 
я утрировала немного) Мехмат МГУ профессура это минимум 60+
ну а это старость, в реалиях "пост-совка".
Есть и весьма молодые (Гайфуллину вон 37 лет, а он не первый год профессор), но в целом да
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom