Крафт

+
А модификатор броненосец, он всегда белый?
И у кого-нибудь был прок такого модификатора из белого в легендарный?
Скажу точно, его можно найти, там вроде +200 к броне дает. Да и рецепт кажется на него тоже есть.
Для всех, кому не нравится задержка при создании и разборке предметов.
В папке с игрой ...Cyberpunk 2077\r6\config\ есть файл inputContexts.xml, в нем находим строчки
<hold action="disassemble_item" timeout="0.01" />
<hold action="craft_item" timeout="0.01" />

ставим таймауты по 0.01 секунды как у меня, и крафт и разборка станут мгновенными без задержек.
окей, а как на плойке быть? страдать не только от оптимизации так еще и от механики:giveup:
 
Last edited by a moderator:
Если прокачен крафт, то можно с рецептом белой брони крафтить фиолетовою. Она падает с каким то процентом вероятности, но крафтится за копейки и быстро получается. Золотой брони даже не видел, да и не надо.
 
Здравствуйте, если это письмо дойдёт, то хотел бы узнать почему нет фичи в крафте для создания большего числа компонентов чем одна штука? У меня допустим 700 зелёных и создание одного синего компонента стоит 6 штук зелёных и если мне нужно сделать 100 синих, то это отнимет очень много времени и не даст какого-либо полезного или интересного экспириенса, хотелось бы, чтобы можно было создавать компоненты в большем количестве, чем одна штука
1612200775771.png
 

Guest 4531385

Guest
Не мучайтесь. Возьмите.
Но учтите, что эта штука от перка не зависит. И там можно свое соотношение поставить.
 
Не мучайтесь. Возьмите.
Но учтите, что эта штука от перка не зависит. И там можно свое соотношение поставить.
Спасибо, но также, мне бы хотелось, чтобы эта функция была и в оригинальной игре
 
Здравствуйте, если это письмо дойдёт, то хотел бы узнать почему нет фичи в крафте для создания большего числа компонентов чем одна штука? У меня допустим 700 зелёных и создание одного синего компонента стоит 6 штук зелёных и если мне нужно сделать 100 синих, то это отнимет очень много времени и не даст какого-либо полезного или интересного экспириенса, хотелось бы, чтобы можно было создавать компоненты в большем количестве, чем одна штука View attachment 11163893
Сюда в под форум бесполезно писать, все предложения и баги писать в службу поддержки.
 
И они на самом деле будут приплюсованы в копилку того бесконечного кол-во хотелок что уже высказывались всеми?
С определённой долей вероятности будут (чем больше людей поддержит идею, тем выше вероятность). Но опять же, сами понимаете, что не все идеи есть желание/возможность добавлять в игру.

Хорошим примером тут будет сообщение выше с предложением добавить возможность создавать больше 1 предмета за раз. Об этом многие просили и реализовать это относительно просто, в итоге эта функция будет добавлена в игру.
 
При системе крафта, грубо говоря, от фонаря, желать еще и систему износа вещей лучше не надо :ROFLMAO:
Для мода на режим выживания, почему бы и нет
 
А кто знает, почему у некоторых предметов нет лимита на прокачку сразу до 50 ур?
На 36 уровне я докачал 18 техники и апнул основные культовые синие/фиолетовые пушки, которые использую, до легендарных. Потом попробовал прокачать и понял, что некоторые качаются всего на 1 уровень (как и должно быть), например Genjiroh, в то время другие (Надзор и Архангел) продолжали качаться и качаться на 15 уровней (до 50го, соотвественно).

Проверил пару культовых шмоток (очки и куртку Джонни) - тоже можно до 50 прокачать... Это баг или фича?
 
С определённой долей вероятности будут (чем больше людей поддержит идею, тем выше вероятность). Но опять же, сами понимаете, что не все идеи есть желание/возможность добавлять в игру.

Хорошим примером тут будет сообщение выше с предложением добавить возможность создавать больше 1 предмета за раз. Об этом многие просили и реализовать это относительно просто, в итоге эта функция будет добавлена в игру.
Наличие факта фидбека из ru- ветки форума. уже хорошо. Прост кто гдет писал что сюда не заходят инфо не улетает, поэтому думал идти поныть в eu ветку)

Да я понимаю, что статистика запросов, стоимость каждой фичи в чел/час разработки и выхлопа и вписывание в общий концепт мира и видения менеджеров играют первостепенно роль. Но не запрещают же поныть)))
 
Top Bottom