Краши на 1.3 PS4 Pro

+
CDPR это уже не смешно 9 месяцев, игра как крашилась так и крашится, драйвера для видеокарты на PS4 Pro я уже устанавливал :) это не помогает
 
CDPR это уже не смешно 9 месяцев, игра как крашилась так и крашится, драйвера для видеокарты на PS4 Pro я уже устанавливал :) это не помогает
Обратитесь с подробным описание проблемы в техподдержку игры:

Если же это троллинг, то просьба не создавать бесполезных тем в Техническом разделе и в целом соблюдать Правила Форума.
 
Нет, это не троллинг, отчет об ошибке отправил с консоли
Post automatically merged:

Если же это троллинг, то просьба не создавать бесполезных тем в Техническом разделе и в целом соблюдать Правила Форума.
Вы меня конечно извините, но если моя проблема для вас мусор, а я уверен, что эта проблема не у меня одного, то я думаю, не стоило выпускать сырую игру, я купил ее за полную стоимость, не стал возвращать за нее деньги, терпел откровенно не самое лучшее отношение ко мне как покупателю и фанату, и сейчас, спустя миллион патчей и 9 месяцев исправления багов, моя тема мусор. Мусор из-за того, что я не восхваляю компанию или игру? И порчу форум тем, что указываю на ошибку тянущуюся с самого релиза игры? Я не прошу, каких то не нормальных вещей, я просто хочу, что бы игра хотя бы не вылетала, спустя 9 месяцев с ее выхода. Ну камон, даже звучит смешно, ей богу.
 
Last edited:
У меня тоже PS4 Pro. Работает нормально, но есть много багов, например звук диалогов прерывается или наслаивается ответ Ви, стакан зависший в воздухе и отсутствие звука некоторых не основных НПС, когда хочу с ними поговорить. Видно как они шевелят губами, а слова не произносят. МОжет есть решение?

Вылетов не было, сохранения работают.
 
У меня тоже PS4 Pro. Работает нормально, но есть много багов, например звук диалогов прерывается или наслаивается ответ Ви, стакан зависший в воздухе и отсутствие звука некоторых не основных НПС, когда хочу с ними поговорить. Видно как они шевелят губами, а слова не произносят. МОжет есть решение?

Вылетов не было, сохранения работают.
Задержка аудио в диалогах, это ноухау патча 1.3, решения нет, кроме как ждать следующего патча. Но как показала практика, каждый следующий патч рушит еще больше, чем исправляет
 
Top Bottom