"Кровь и Вино" - предположения и гипотезы

+
"Кровь и Вино" - предположения и гипотезы

До выхода дополнения Кровь и Вино" осталось совсем немного. В процессе ожидания можно поговорить о том, что ждет Геральта в дополнении "Кровь и Вино" - наши догадки, предположения и желания.

Нам показали скриншоты, тизер, в сети был выложен трейлер на 15 минут. Лично я трейлер не стала смотреть - очень много спойлеров. Из всего этого мы можем уже сделать кое-какие выводы.

Т.к. княжество Туссент находится под эльфскими руинами, то надеюсь, что этих руин там будет достаточно, а также пещер, которые ведут глубоко вниз. В книгах А. Сапковского упоминалось, что во дворце Анны-Генриетты был таинственный коридор, о котором никто не знал (даже те, кто знал этот дворец, как свои пять пальцев) и который был спрятан иллюзией. А в этом коридоре была дверь, тоже спрятанная под иллюзией. Только Фрингилья Виго знала о существовании этой двери и комнаты, которую открывала эта дверь. Хорошо было бы увидеть этот коридор и эту комнату и в игре и что бы с ней был связан какой-то сюжет.

да и по погребам виноделов пошарить не плохо бы было)
Учитывая то, большинство пещер и подземелий (если не все) в В3 и КС сделаны вручную, каждая неповторимая и индивидуальная, можно сделать предположение, что в КиВ они будут не хуже. Надеюсь, там будет страшно. :surprise:

Собираюсь повторно проходить оригинальную игру + 1вое дополнение, чтобы успеть к выходу второго.
Вопрос такой. В основном топике по второму дополнению подтвержден новый патч. Добавит ли этот патч какой либо новый контент в оригинальную игру, как было например в одном из прошлых патчей (новые ветви диалогов с Трисс/Йен и т.д.)?
Понятно, что поменяется интерфейс, но интересует именно игровой контент.

Собираюсь повторно проходить оригинальную игру + 1вое дополнение, чтобы успеть к выходу второго.
Вопрос такой. В основном топике по второму дополнению подтвержден новый патч. Добавит ли этот патч какой либо новый контент в оригинальную игру, как было например в одном из прошлых патчей (новые ветви диалогов с Трисс/Йен и т.д.)?
Понятно, что поменяется интерфейс, но интересует именно игровой контент.
Мне кажется, сейчас вам конкретно никто не ответит на этот вопрос. Вот когда выйдет патч, появится описание всех исправлений. Думаю, в патче будет много изменений.

Наберемся терпения и будем ждать - осталось совсем немного.

Я вот думаю, все мы знаем что в КС (каменные сердца) у нас появилась возможность собрать комплект брони пылающей розы, но мы так же все прекрасно помним что он был не полным. Были сами доспехи, перчатки и к ним прилагался меч. У меня возник вопрос увидим мы в будущем поножи и сапоги? Что бы доспех был полным.

Я вот думаю, все мы знаем что в КС (каменные сердца) у нас появилась возможность собрать комплект брони пылающей розы, но мы так же все прекрасно помним что он был не полным. Были сами доспехи, перчатки и к ним прилагался меч. У меня возник вопрос увидим мы в будущем поножи и сапоги? Что бы доспех был полным.
Вопрос, конечно, интересный. Но вот сейчас и думаю, почему я не стала собирать этот комплект? Наверное, потому, что и так комплектов много. А ведь надо было оставить Пылающую Розу...

---------- обновление 21.05.2016 01:01 ----------

В сети появилась информация о размерах карты Туссента и ее сравнение с другими локациями.

Велен и Новиград (+дополнение "Каменные Сердца"): 15.2 км2
Острова Скеллиг: 28.9 км2
Белый Сад: 0.8 км2
Каэр Морхен: 1.4 км2
Вся карта: 46.3 км2

Туссент: 6.3 км2

Last edited:
В сети появилась информация о размерах карты Туссента и ее сравнение с другими локациями.
Самое главное что бы квестов много было интересных. А размеры карты не так уж и важны =)

Самое главное что бы квестов много было интересных. А размеры карты не так уж и важны =)
Когда карта маленькая, а квестов много, получается мешанина и играть не интересно - все в куче. Нужно, чтобы был простор - Плотве тоже хочется побегать... )))

---------- обновленный 18:20 ----------

Карты Гвинт - колода Скеллиге. Скорее всего не все.

---------- обновленный 19:43 ----------

Вот интересно, как мы будем добираться до Туссента: или пешим ходом через всю карту, или так, как это было, когда мы переправлялись из Вызимы в Велен. Конечно, хотелось бы пешим ходом - так намного интереснее.

---------- обновленный 19:54 ----------

Я вот думаю, какая цена будет на жемчужины в Туссенте, просто я их не все продала в Новиграде, оставила специально для Туссента - вдруг там цена выше. По идее они должны стоить там дороже.

Знаете чего не хватает игре? Фоторежима. Почему его нет! Ведь игра потрясающе красива!

Знаете чего не хватает игре? Фоторежима. Почему его нет! Ведь игра потрясающе красива!
Кажется на Нексусе был мод, с помощью которого можно было делать фото. А также есть мод, который отключает UI.

А также есть мод, который отключает UI.
А зачем мод, эта функция уже давно введена разработчиками в игру - кнопка Home

А зачем мод, эта функция уже давно введена разработчиками в игру - кнопка Home
Спасибо, что напомнил. Запамятовала... Просто у меня мод стоит, который много чего дает в плане удобства. :smiling:

Ребята, вы видать на компах шпилите, а я вот на PS4. На днях прошёл Uncharted 4. Треть времени провёл в фоторежиме.

а я вот на PS4.
ну есть и на PS4 хорошие игры: "Одни из нас" очень красивая игра,"Орден1886" тоже вроде неплохая, "Bloodborne" атмсферная такая штука)) хотя я не сторонник PS4 :eredinfacepalm:

А почему разработчики не сделали отображение оружия на земле по нормальному, а сделали какие-то мешочки?

А почему разработчики не сделали отображение оружия на земле по нормальному, а сделали какие-то мешочки?
Это у них фишка такая! :p

Top Bottom