«Кровная вражда» теперь доступна на Android!

+


«Кровная вражда» — одиночная ролевая игра с захватывающим сюжетом, который перенесёт вас в мрачный фантастический мир «Ведьмака». Вас ждут уникальные головоломки, пошаговые сражения и захватывающие исследования. Мэва, королева Лирии и Ривии, вынуждена взяться за оружие, чтобы дать отпор нильфгаардским захватчикам, и вам предстоит сражаться вместе с ней.​

«Кровная вражда» вышла на Android в формате freemium: игру можно загрузить и опробовать бесплатно. Дойдя до определённого момента в сюжете, игроки получат предложение приобрести полную версию и продолжить приключение.​

В Google Play доступна полноценная версия «Кровной вражды» для Android. Управление на сенсорном экране разработано специально для мобильных устройств, а файлы сохранения загружаются с любой совместимой платформы. Играя в «Кровную вражду», игроки смогут получить бонусы для ГВИНТА — карточной игры по вселенной «Ведьмака». Это уникальные украшения и 20 премиальных карт для сетевой игры.​

Игра доступна на iOS, ПК (GOG.COM и Steam), Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X|S за счёт обратной совместимости.​
 
А те у кого она приобретена в Гоге могут в нее играть на планшете бесплатно?
 
Игра купленная через стим, почему я этуже игру не могу поиграть на андроиде? Выдаёт что моё сохранение мы не можем загрузить купите полную версию игры
 
Игра купленная через стим, почему я этуже игру не могу поиграть на андроиде?
Потому что другая платформа, всё супер логично. Это как купить что нибудь в псне на плойку а потом жаловаться почему низя получить игру на компухтер бесплатно
Выдаёт что моё сохранение мы не можем загрузить купите полную версию игры
У меня в бесплатной версии получилось загрузить свой сэйв
 
Last edited:
Всем привет. Так а чтобы получать в гвинте награды, надо купить полную версию да?
 
Всем привет. Так а чтобы получать в гвинте награды, надо купить полную версию да?
зайди в контракты в профиле, там есть категория Кровная Вражда, посмотри какие награды дают. Те что дают карты, это сундуки в Кровной Вражде, которые раскиданы по карте кампании. Я думаю, что для большинства наград нужно купить полную версию. Но награды сразу после покупки не получишь. Нужно либо играть, либо поставить чужие сейвы
 
А как связать это все с Гвинтом??я обучение уже прошел, открыл штук 5 сундуков с картами и парочку с рамками для гвинта?я проверял в гвинте в разделе кортрактов, ничего не получил
 
А как связать это все с Гвинтом??я обучение уже прошел, открыл штук 5 сундуков с картами и парочку с рамками для гвинта?я проверял в гвинте в разделе кортрактов, ничего не получил
А как связать аккаунт Gog и Кровную Вражду чтобы плюшки получать в Гвинте??
Непонятна суть вопроса. У Гвинта единый аккаунт на все плаформы. Логин и пароль для Гвинта на андроид = логин и пароль Гог.
 
Купил игру в Гоге на пк, а чтобы играть на айфоне нужно отдельно ее покупать в плеймаркете?
 
Купил игру в Гоге на пк, а чтобы играть на айфоне нужно отдельно ее покупать в плеймаркете?
Да, чтобы играть на разных платформах, нужно купить игру отдельно для каждой платформы.
 
Top Bottom