«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» уже доступна для предзаказа!

+
Status
Not open for further replies.
Да пусть оффтопят если хотят. И так-то это уже 12 страница... если вы понимаете о чём я.
"Что? Да как же это?" :D
Модеры не бейте
Модеры от природы добрые *накер смайл*.
Хотя вот за Рабастанку не ручаюсь :D
Ну и раз тема перешла в русла обсуждения рпг, то из послених рпг-игр, внимания, как по мне заслуживает исключительно DOS 2( Divinity Original Sin). Там знатные квесты. Вот Vampire The Masquarade:Bloodlines, как по мне, среди Эшкен - РПГ, до сих пор лучшая.
 
Вот Vampire The Masquarade:Bloodlines, как по мне, среди Эшкен - РПГ, до сих пор лучшая.
Я бы даже сказал - это ЛЕГЕНДА! А все её баги... Мммм! Ностальгия. Я до сих пор иногда во сне сажусь в лодку и вылетаю на рабочий стол.))
 
Я бы даже сказал - это ЛЕГЕНДА! А все её баги... Мммм! Ностальгия. Я до сих пор иногда во сне сажусь в лодку и вылетаю на рабочий стол.))
Я её из-за бага так и не прошёл...
 
Я её из-за бага так и не прошёл...
Я тоже. Не уверен уже, что это баг, а не фича, потому что не знаю людей, которые прошли бы.)
Прошел по разу за каждый клан, перепрошел 2й раз брухой на другую концовку и не осилил 2й раз малкавиан... они реально неадекваты) Там пиратский патчик на 150Мб правил критический баг, году так еще в 2005)))
 
Вам пришлось бы заплатить за игру как и всем другим тысячи 4 рублей, вместо 999 или сколько там ведьмак стоил. Для того, чтобы цена на товар оставалась приемлемой приходится жертвовать чем то.
Мне кажется посыл больше в том, что бы не делать из Ведьмака икону и признать, что и у неё есть недостатки. Понятное дело нельзя сделать всё идеально, но тогда и не нужно говорить, что всё идеально. А тут некоторые эти недостатки уже в достоинства записывают, смешно
 
Гвинт помог узнать, что Маскарад проходим! Значит, не зря гвинтовал 2 года!)
Не зря, не зря) На самом деле я не знал, что есть ещё люди, которые столкнулись с багом лодки. Она же решена тысячу лет назад))
По мне так в Маскараде самые интересные прохождения за Малкавиан, Носферату и Тремеров. Ну ещё неплохи Гангрелы, остальные так себе. Хотя прошёл игру почти за все кланы, кроме Брухи, не до прошёл. Это было последнее прохождение, а Бруха сам по себе не очень интересный. Слишком мощный. На первое прохождение бы зашёл. А то я начал своё знакомство с игрой с Малкавиан и ничерта не понимал, но игру всё же прошёл)
 
Она же решена тысячу лет назад))
Ну так я её и проходил 1000+n лет назад.) Потом попробовал через год - не вышло. В итоге решил оставить в качестве ностальгии.)
 
Не ожидал встретить на форуме по ККИ настоящих ценителей РПГ. Респект вам. :)

Хотя вот за Рабастанку не ручаюсь:D
* задумался, как правильно пишется: за Рабастанку или за Рабустанка?
 
По мне так в Маскараде самые интересные прохождения за Малкавиан, Носферату и Тремеров. Ну ещё неплохи Гангрелы, остальные так себе. Хотя прошёл игру почти за все кланы, кроме Брухи, не до прошёл. Это было последнее прохождение, а Бруха сам по себе не очень интересный. Слишком мощный. На первое прохождение бы зашёл. А то я начал своё знакомство с игрой с Малкавиан и ничерта не понимал, но игру всё же прошёл)

Хз причём тут Гвинт и прочее ведьмачество, но Кровная вражда точно уместна.
 
Мне из РПГ Kingdom Come: Deliverance невероятно зашла. Такие чувства испытывал только от Ведьмаков и первой и второй Готик (мда, сейчас схлопочу наверное за Готику от ценителей РПГ). А какие там попойки! Посиделку в Каэр Морхене заруливают на раз. (Ну по совокупности точно заруливают.)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom