Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Интересно, +50% опыта только на базовых лидеров нильфов распространяется. На Даги сдался, вроде повышенный, а при победе не уверен.
На Аньке за победу сразу пол-шкалы опыта заполняет. Похоже, норм на всех.
 
На Аньке за победу сразу пол-шкалы опыта заполняет. Похоже, норм на всех.
У меня шкала большая на 9-м престиже...
Фром ё харт?
Не я не по Мутко изучал, а по группе "Кар-Мэн" Ландон гуд бай у и я, Лондон прощай, пора домой.
 
Очень "своевременное" наблюдение, но всё-таки:
Имперский голем засовывает вскрытую карту обратно в колоду рандомно. Как остальное вскрытие делает - неизвестно (да и не важно, его практически не осталось и оно не играет), т.к. описание карт немного отличается, а именно - не везде есть приписка "затасуйте".
Из полезного - ну всяких Альбрыхов с рыбаками голем может законтрить, т.к. всегда смотрит верхний юнит.
Сезонка, первый раунд. Трачу абилку Воорхиса и кладу на топдек солдата. Из Умы оппонент роляет голема, вскрывает этого солдата - и всё, до конца партии его больше никто не видел. Не пришёл ни на доборах, ни на муллиганах, лежал себе где-то в недрах колоды и сопел.
 

Guest 4320203

Guest
Имперский голем
Разве он не только в своей деке ковыряется? А по поводу вскрытия, дак это и не вскрытие вовсе, а какой-то кривой муллиган (белки все дела).
 
Разве он не только в своей деке ковыряется? А по поводу вскрытия, дак это и не вскрытие вовсе, а какой-то кривой муллиган (белки все дела).
Не, в своей ковыряется Ксартизий.
 
Мне интересно, как в Гвинте можно шулерить, по логике этого перца :coolstory:
Есть особые чит-коды для избранных? Можно договориться с Драугом, чтобы обращал в призраков еще и требушеты? Или чО?
Ты ещё спрашиваешь? А как же винтрейд и использование бага с фитилем? Вдруг вы все шулера. Вот они и добавляются убедиться :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Ты ещё спрашиваешь? А как же винтрейд и использование бага с фитилем? Вдруг вы все шулера. Вот они и добавляются убедиться
То есть, играя со мной, он подозревает меня в винтрейде, хотя я у него выиграл? Гммммм, это сложная мысль, я буду ее думать :coolstory:

А вот интересно, есть ли баг фитиля в Тронбрейкере? И можно ли свинтрейдить Гернихоре, может, так через болота пропустит? Или она не из СНГ... :ohstopit:
 

Guest 4320203

Guest
Не, в своей ковыряется Ксартизий.
Вот ты напомнила и я решил поиграть Ксартазю в сезонке с Эмгыром. Повскрывал 1 и тот же отряд кучу раз, особые игнорит.:sleep:
 
Вот ты напомнила и я решил поиграть Ксартазю в сезонке с Эмгыром. Повскрывал 1 и тот же отряд кучу раз, особые игнорит.:sleep:

Та же фигня. В начале сезона втыкала его на пробу - чаще всего отряды вскрывал (а толку мне с того - жирнее 4 ничего в колоде не было), хотя пару раз вытаскивал особые. В итоге убрала из колоды нафиг. В одной из партий уже на другой сборке тырила у оппонента Ксартизия аж трижды, что-то мне нужно было из колоды выдернуть. Не, дохлый номер, одни отряды смотрел.:mad:
 
Т.е. удаляют сообщения со ссылками на видео?
Я ж не знаю насколько серьезно предостережение. Люди вон в Вопросах к разрабам так и спрашивают, чтоб разъяснили, за что наказание можно получить в связи с...

Но давай попробую)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom