Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Пройдёшь полиграф, сходишь в суд. Процедура-то уже известная, чего ты.)
Дак он уже на стадии полиграфа погорит, на вопросе: считаете ли вы, что на форуме гвинта пасутся олени и их нужно победить?)
 

Guest 4238581

Guest
старший брат победит меня.
Мы тебя запомним.
2K8dVAkEHhtrGiy5ENC6MK6mxXtA7AJfM-5gk23OKeZQsRagNOnx7bS6tklSSRV8thhbWU3H3D62MmsuWRAnpG1tq-UHQ.jpg
 
Мы тебя запомним.
Он на такое не писанется, он же говорил, что мед не любит, а его обмажут - Фил предупреждал.

З.Ы. Так себе, кстати, ощущения. Да и мед какой-то не наш, прям чувствуется, что без души сделан. Из Польши, видимо, везут ;)
 

Guest 4238581

Guest
Ну его же не есть его заставят. Да и в прочем, Фил - нейросеть, как выяснилось. Можем попробовать его заддосить, пока Поэм охотится.
 
Ну его же не есть его заставят. Да и в прочем, Фил - нейросеть, как выяснилось. Можем попробовать его заддосить, пока Поэм охотится.
Будешь ему угрожать, он опять включит запись-предупреждение про правила форума и закидает тебя медом с муравьями - на том твоя дос-атака и закончится)
 
Боты для первого ранга. Трейнинг нейросетей. Скайнет кродеться...
А далее, почти как в песне: я это ты, ты это я и ничего не надо нам...
 
Вопрос чисто для курилки: вот на форуме достаточно много фанатов Чудовищ (я вообще не видел монстрохейтеров - кто-то ненавидит зеленых, кто-то фиолетовых, кто-то Скеллеге... есть ненависники нильфов и Севера). Так вот: кто-то содержит дома муравьев? Я имею в виду, полноценную муравьиную ферму, а не случайно завевшихся в доме.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom