Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Feahao;n7542470 said:
KinHaru "только мы с конееем по полю идем, только мы с конем по полу идем...."

Смех смехом, а нечто что-то такое лежит кверху мехом... Ничто так не характеризует нынешнюю мету, как данный скрин. А именно - убогость и однообразность.
 
NightGuest88;n7543030 said:
убогость и однообразность.

1. Не бери стандартные наборы карт.
2. Возьми 40 карт в колоду(20 нейтральных)
3. Наслаждайся непредсказуемостью\разнообразием
 
No Title

 

Attachments

  • photo102100.jpg
    photo102100.jpg
    50.9 KB · Views: 135
От борющегося за выживание человечества несет изумительным ароматом вареной капусты, блюда, без которого, видимо, долго продержаться невозможно. Характерный ароматический привкус создают также эффекты удовлетворения физиологических потребностей, справляемых где попало, чаще же всего по периметру лагеря. Никогда не мог понять, почему борьба за выживание воплощается в нежелании копать выгребную яму.
- Порази вас дьявол с вашей болтовней, - занервничала Мильва. - Полсотни пустых слов, когда хватило бы трех: воняет капустой и говном.
 
Вот и превзошли боёвку Ведьмака:oops:Лучшая что когда либо была
 
У васъ въ словѣ Скеллиге нѣсколько ошибокъ.
Игрокам на скеллиге это простительно.
В каждой игре есть класс... эмм... для особенных людей. Тут целая фиолетовая фракция.
 
К своему стыду не могу вспомнить, кто сидит за спиной Золтана, и тип за Эскелем - Изенгрим?
А можно поподробнее, это где кто сидит это на картах картинку вы увидели или откуда?
 
А можно поподробнее, это где кто сидит это на картах картинку вы увидели или откуда?
Второй пост на первой странице - картинка "Персонажи Ведьмака в таверне"
 
Второй пост на первой странице - картинка "Персонажи Ведьмака в таверне"
"Shame! Shame!"
Это же Яевинн (за Эскелем) и главный антагонист первой части ведьмака - Великий магистр ордена пылающей розы (за спиной Золтана)... которого я не помню как зовут.
 
Эскеля узнал который в кружку дует, региса так же узнал, ну цири понятно и так, а возможно и изенгрим там в шерсти стоит но он же по виду не подходит от этого у вас сомнения и возникли.:oops:

P.S. Да там все Родовид Эмгыр, Бъянка, вот только не признаю Кальвейт ли это там за столом сидит
 
Last edited:
"Shame! Shame!"
Это же Яевинн (за Эскелем) и главный антагонист первой части ведьмака - Великий магистр ордена пылающей розы (за спиной Золтана)... которого я не помню как зовут.
Спасибо.
Точно, Яевинн. А первую часть я так и не осилил (
 
А что за чел между Эскелем и Гюнтером?
P.S. Дийкстры нетути? :( Лысую башку, предположительно, Талера вижу. Даже Беренгар есть)
 
Ну если эта барышня справа рядом с Полоской Бьянка то кто тогда селева от неё бокал поднимает?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom