Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Т.к. я отчаливаю завтра на модификацию,
Удачи и не соглашайся ни на что хуже чем это.
 
Во, а я как раз в последний и не играл. Надо будет пройти как-нибудь.
 
а как на счёт шарингана?
Не мелочись бери сразу риннеган!
Post automatically merged:

Подсказка и так на виду. В подписи.
Тьфу ты блин, я думал что-то монументальное или на худой конец гениальное, а на деле переделка того что не требовало изменений, но в угоду коммерции эти изменения были внесены.
 
Думал, но проверить почему-то, не удосужился. :shrug:
Смотрел Гуля, загуглил перевод фразы, но так и не могу догнать, на какую "модификацию" ты уходишь...
 
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ МОИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.
@Chemist_2016
Немного не стандартный прикид)
КОТИОН.jpg

@lordep
Новогодняя атмосфера
лордер.jpg
@AdeLaida
Аделайда наряжает ёлку)
аделайда.jpg

@maxwad
Максвад надеюсь тебе зайдёт)
максвад.jpg

@Q255
Шапки тебя бесят, тогда держи украшения и подарок)
Q225.jpg

@ded_happosai
Настоящий ДЕД Мороз!
дед хапосай.jpg

@PoemForOwl
Вряд ли тебе понравится, но я старался) шапки тебя тоже бесят - поэтому красный носок
Поэма Для Совы.jpg

@ZerOwl
Не знаю что это за чудо-юдо у тебя на аве, но оно тоже хочет шапку, я уверен!
нулевая сова.jpg

@NewRager
AAAAAAAAAAAAAAA
парень кричит.jpg

@Coiper
Ну ты же знаешь, я про тебя тоже не забыл:howdy:
emblem_195x195.png

Я старался, надеюсь вам понравится. Ставьте себе на аватарки - присоединяйтесь к новогодней, шапочной банде:beer:
 
Слушайте! Что за мракобесие тут с этими шапочками из фольги? Сегодня наткнулся где-то на форуме не только на их распространение, но еще и на упоминание ежемесячных отчислений за их использование. Это безобразие!

Любому мало-мальски эрудированному человеку ясно, что фольга - это крайне слабая защита. Лучше всего, конечно, выкопать котлован поглубже, лечь на дно, и попросить залить себя хорошим слоем бетона.

Однако все мы понимаем, что это сильно снизит мобильность экранированного организма. Что же делать?

Да просто использовать вместо шапочек из фольги головные уборы из действительно качественного металла.

e61905aa37e6.png

Если в дополнение к этому еще и сидеть все время в танке - до вашего мозга вообще хрен что доберется.

Да, согласен. Дороговато. Но голь на выдумку хитра. Если каску (а тем более - танк) приобрести не на что - есть вполне бюджетный вариант, почти эквивалентный по экранирующим свойствам.

гаршог.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom