Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
У Q225 есть тема З.Ц.Ф., она мне очень нравиться, но у неё есть один не достаток она - не позволяет размещать запрещённый контент. Я принял решение пойти дальше в этом направлении и создать тему "Запрещённые Цитаты Форума". В неё будут попадать сообщения сами знаете какие (которых в последствии не будет)
Я буду делать скриншоты этих сообщений и сохранять их в отдельную папку на компе. Естественно создать такую тему на форуме мне не позволят, поэтому придётся изворачиваться.
Тёмная сторона форума - будет храниться у меня. Все желающие смогут получить к ней доступ. Призываю всех, если я не успею что нибудь запечатлеть сам, прошу делать скрины и скидывать мне в личку.
#ЗапрещённыеЦитатыФорума
череп.png


P.S. первый пошёл @DarMior уже попал.
 
В очередной раз слив партию я посмотрел свою статистику и задумался. Скучно мы живём, товарищи. Я сыграл уже почти 5к партий, а ГГ то я и не выдавал, двузначное число еле стало, стыд и смех. В общем объявляю конкурс. Развлеките меня. Первый, кому я поставлю ГГ с этого момента и в течении 72 часов получит от меня ценный приз(игру в ГОГе до 300 грн на ваш выбор), как только напишет мне в личку и предоставит скриншот-доказательство. Что надо от вас, чтобы получить ГГ? Не, конечно можете последовать совету подписи в моём аккаунте, но вообще - развлеките. Покажите мне, что Гвинт ещё не умер) Место встречи - ранкед в районе 5-ого ранга. В остальных режимах - не считается.

Поскольку модеры мне не верят, а играть я уже не буду... Господин L.L.Vagabond_ может обратиться ко мне в личку в течении следующих 24 часов для получения приза. Он единственный, кто хоть каплю заставил заинтересоваться его игрой. Всем спасибо за внимание.
 
Игросериал Ведьмак, Дикая Охота 1 серия:howdy:

Основная сюжетная линия Поиски колдуньи приводят ведьмака в белый сад, где и начинаются действия 3 эпизода путешествий. Йеннифэр помогает герою добраться до места Вызимы. На территории этого города Император Эмгыр дает нам задание, которое и придется выполнять на протяжении всей игры. Оказывается Цири попала в крупную заварушку и теперь за ней следует дикая охота. Наша задача опередить всадников и первыми найти девушку. По пути ведьмаку предстоит побывать на болоте, выполнять поручение трёх ведьм, в замке барона и во многих других локациях, где постепенно мы будем находить следы Цири и следовать за ней. Сюжетная компания без учета каст-сцен и диалогов занимает примерно 25 часов, поэтому только прохождение истории займет у вас много времени. Больше ничего рассказывать не буду, чтобы избежать спойлеров, поэтому придется заканчивать. Подписывайтесь на канал, и оставляйте свои комментарии.
 

Attachments

  • ведьмак.jpg
    ведьмак.jpg
    622.9 KB · Views: 75

Guest 4320203

Guest
Всё время забываю что курилка совмещена с другими форумами и часто тут любят выливать помои.
 
Игросериал Ведьмак, Дикая Охота 1 серия:howdy:

Основная сюжетная линия Поиски колдуньи приводят ведьмака в белый сад, где и начинаются действия 3 эпизода путешествий. Йеннифэр помогает герою добраться до места Вызимы. На территории этого города Император Эмгыр дает нам задание, которое и придется выполнять на протяжении всей игры. Оказывается Цири попала в крупную заварушку и теперь за ней следует дикая охота. Наша задача опередить всадников и первыми найти девушку. По пути ведьмаку предстоит побывать на болоте, выполнять поручение трёх ведьм, в замке барона и во многих других локациях, где постепенно мы будем находить следы Цири и следовать за ней. Сюжетная компания без учета каст-сцен и диалогов занимает примерно 25 часов, поэтому только прохождение истории займет у вас много времени. Больше ничего рассказывать не буду, чтобы избежать спойлеров, поэтому придется заканчивать. Подписывайтесь на канал, и оставляйте свои комментарии.
какой смысл делать летсплейный контент в 2020 году, еще и по такой старой игре?
 
Игросериал Ведьмак, Дикая Охота 1 серия:howdy:

Основная сюжетная линия Поиски колдуньи приводят ведьмака в белый сад, где и начинаются действия 3 эпизода путешествий. Йеннифэр помогает герою добраться до места Вызимы. На территории этого города Император Эмгыр дает нам задание, которое и придется выполнять на протяжении всей игры. Оказывается Цири попала в крупную заварушку и теперь за ней следует дикая охота. Наша задача опередить всадников и первыми найти девушку. По пути ведьмаку предстоит побывать на болоте, выполнять поручение трёх ведьм, в замке барона и во многих других локациях, где постепенно мы будем находить следы Цири и следовать за ней. Сюжетная компания без учета каст-сцен и диалогов занимает примерно 25 часов, поэтому только прохождение истории займет у вас много времени. Больше ничего рассказывать не буду, чтобы избежать спойлеров, поэтому придется заканчивать. Подписывайтесь на канал, и оставляйте свои комментарии.
жду не дождусь серию, где ведьмак собирает весь лут в морях Скеллиге. Можно хоть отдельный спин-офф пилить :howdy:
 
жду не дождусь серию, где ведьмак собирает весь лут в морях Скеллиге. Можно хоть отдельный спин-офф пилить :howdy:
это будет моя любимая серия. а потом на туссент, кемпы бандитов мочить:howdy::howdy:
 
Разработчики перенесли релиз игры Cyberpunk 2077


CD Projekt RED

Выпуск компьютерной игры Cyberpunk 2077 перенесли на 17 сентября 2020 года. Об этом польская студия-разработчик игры CD Projekt RED сообщила на своей странице в Twitter.
Изначально выпуск игры был запланирован на 16 апреля.
Но, по словам разработчиков, им необходимо дополнительное время на то, чтобы закончить тестирование и полировку игры.
В студии отметили, что стремятся сделать Cyberpunk 2077 главным достижением нынешнего поколения. И задержка релиза даст необходимое для достижения идеала время.
Cyberpunk 2077 — одна из самых ожидаемых игр 2020 года, которая является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020». Игра повествует о приключениях персонажа по имени Ви в дистопичном городе Найт-Сити американского штата Калифорния.
 
Разработчики перенесли релиз игры Cyberpunk 2077


CD Projekt RED

Выпуск компьютерной игры Cyberpunk 2077 перенесли на 17 сентября 2020 года. Об этом польская студия-разработчик игры CD Projekt RED сообщила на своей странице в Twitter.
Изначально выпуск игры был запланирован на 16 апреля.
Но, по словам разработчиков, им необходимо дополнительное время на то, чтобы закончить тестирование и полировку игры.
В студии отметили, что стремятся сделать Cyberpunk 2077 главным достижением нынешнего поколения. И задержка релиза даст необходимое для достижения идеала время.
Cyberpunk 2077 — одна из самых ожидаемых игр 2020 года, которая является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020». Игра повествует о приключениях персонажа по имени Ви в дистопичном городе Найт-Сити американского штата Калифорния.
лучше так, чем ловить баги каждые 5 минут. Впрочем, я всё равно ещё нескоро поиграю (комп не потянет), мне пофиг :)
 
А осенью, чтобы ну прямо вообще всё всё всё до блеска отполировать, перенесут на март 2021 года, аккурат под выпуск 2 сезона поделки от нетфликс.

Как человек сделавший предзаказ в гоге и получивший в этом году всего лишь рамку в Гвинте, я немного возмущен.
 

Guest 4320203

Guest
лучше так, чем ловить баги каждые 5 минут.
Не переживай, после релиза еще ворох патчей будут год выпускать. :coolstory:
И это не баги, это пасхалочки.:smart:
 
Народ расслабьтесь... Просто я попросил их добавить кое-какие посхалки в игру. Вот они и повременили с релизом.
:coolstory:
 
лучше так, чем ловить баги каждые 5 минут.
наверное самое главное заблуждение в игровой индустрии. хоть 10 лет они буду тестить, куча багов все равно наружу вылезет. лучше бы выпустили в апреле и за месяц все пропатчили. и они бы сделали это, но дело не просто в полировки, там целые механики переделывать/добавлять будут. для такого долгостроя как киберпак это обычное дело.
правда всегда бесят когда разрабы так лямку тянут, а в итоге все равно получается обычная игрушка до следующего года, когда новые бенгеры выходят
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom